Перейти к публикации

Хороший антифриз для Subaru


Рекомендованные сообщения

С маслом определился, теперь с антифризом :)

Собсна вопрос:

Какой можете посоветовать хороший антифриз для Subaru, что-бы и охлаждал хорошо, и помпу не убил, ну и что-бы отложений всяких не оставлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Sashenilii сказал:

а производитель сам сделал вывод из ограниченного набора лабораторных тестов,

Которые могди не учитывать набор металлических сплавов, платика и резины, которые используются в Subaru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rampageII Sashenilii Barmaley nikvs 

Добрый день, всем заинтересованным, если рассматривать глобальную политику ОЖ для автомобилей Subaru для них поставщиком ОЖ был есть и будет есть CCI - на форуме выкладывались паспорта безопасности на ОЕМ продукт Subaru. 

Отдельно для тех кто, верит, не верит и пытается что-то понять предлагаю скриншот - всем добра, да прибудут с Вами фосфаты.

image.thumb.png.94a3f96ec9a194da1d6031e00abb56b4.png

 

Соответствующим требованиям в качестве продукта для Subaru является COOLSTREAM JPN  и пара импортных продуктов.

Изменено пользователем Orlovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Orlovich сказал:

rampageII Sashenilii Barmaley nikvs 

Добрый день, всем заинтересованным, если рассматривать глобальную политику ОЖ для автомобилей Subaru для них поставщиком ОЖ был есть и будет есть CCI - на форуме выкладывались паспорта безопасности на ОЕМ продукт Subaru. 

Отдельно для тех кто, верит, не верит и пытается что-то понять предлагаю скриншот - всем добра, да прибудут с Вами фосфаты.

image.thumb.png.94a3f96ec9a194da1d6031e00abb56b4.png

 

Соответствующим требованиям в качестве продукта для Subaru является COOLSTREAM JPN  и пара импортных продуктов.

В чем разница между JPN и A-110?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inflamez сказал:

В чем разница между JPN и A-110?

Пакеты присадок хоть и похожи но имеют разное происхождение и рецептуры, принадлежащие разным компаниям.

COOLSTREAM A-110 - Kukdong Корея, в составе есть нитриты. 

COOLSTREAM JPN - Arteco Бельгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите что можно безопасно долить в Subaru Forester V 2021 г? Не знаю что там залито с завода, похоже что-то зелёное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, R5BBB сказал:

Добрый день. Подскажите что можно безопасно долить в Subaru Forester V 2021 г? Не знаю что там залито с завода, похоже что-то зелёное. 

Если совсем немного, то проще долить дистиллированной воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2023 в 08:58, AlexCrowly сказал:

Если совсем немного, то проще долить дистиллированной воды.

Приветствую. Да там до отметки min даже не доходит. Придётся доливать литр точно. Машина отца. Поэтому думаю, что делать. Оригинальная жидкость стоить баснословных денег... Вот я и подумал, можно что нибудь долить или ее менять всю надо. У меня VW Polo там Coolstream, а с этой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 21:47, R5BBB сказал:

Приветствую. Да там до отметки min даже не доходит. Придётся доливать литр точно. Машина отца. Поэтому думаю, что делать. Оригинальная жидкость стоить баснословных денег... Вот я и подумал, можно что нибудь долить или ее менять всю надо. У меня VW Polo там Coolstream, а с этой....

Здравствуйте. Тогда надо универсальную долить и не ломать голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 21:47, R5BBB сказал:

 Придётся доливать литр точно.

Поезжайте к ОД Субару и купите у них этот литр оригинального антифриза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 21:47, R5BBB сказал:

Приветствую. Да там до отметки min даже не доходит. Придётся доливать литр точно. Машина отца. Поэтому думаю, что делать. Оригинальная жидкость стоить баснословных денег... Вот я и подумал, можно что нибудь долить или ее менять всю надо. У меня VW Polo там Coolstream, а с этой....

У оф дилера можно заехать и долить. Она на розлив у них, не дорого выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 23:42, R5BBB сказал:

Добрый день. Подскажите что можно безопасно долить в Subaru Forester V 2021 г? Не знаю что там залито с завода, похоже что-то зелёное. 

Coolstream JPN Blue можно долить, тех. поддержка уверила, что одно и тоже с Subaru Super Coolant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goodyear сказал:

Coolstream JPN Blue можно долить, тех. поддержка уверила, что одно и тоже с Subaru Super Coolant

Можно увидеть указанное уверение тех.поддержки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир09 сказал:

Можно увидеть указанное уверение тех.поддержки? 

Можно конечно, напишите в поддержку Coolstream, и вам ответит Дмитрий Орлов - Главный специалист технической поддержки  АО «ТЕХНОФОРМ» ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Goodyear сказал:

напишите в поддержку Coolstream

Т.е. у вас нет их ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть антифриз Motul cool Asian, его заливает Московский дилер Санрайз Групп, по уверениям мастера приемщика, Субару его одобрило, более того, заливают его они уже с пол года, проблем нет. Но меня это не убедило, хоть и оригинал даже у дилеров пропал и в ближайшее время не появится. А в гарантийные машины лить непойми что без одобрения вряд ли станут. По этому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...