Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Город Рыбинск, Ярославской области. Привоз из РТ. Мой жопомер показал хороший и легкий ход а/м. После холдного пуска (-21С°), ДВС работает мягко, запустился легко.

IMG_20220105_105129.jpg

IMG_20220105_105140.jpg

Изменено пользователем Акбарс Альбертыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую партию на обратном пути отхватил в г. Владимир. Залился под горлышко, двигатель шепчет.

Обратите вниманию на смазку .

IMG20220107140618.jpg

IMG20220107140625.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2022 в 11:45, koler2 сказал:

Какую партию на обратном пути отхватил в г. Владимир. Залился под горлышко, двигатель шепчет.

Обратите вниманию на смазку .

IMG20220107140618.jpg

IMG20220107140625.jpg

интересно, в Москве есть хоть парочка АЗС ТАТ Нефти куда привозят напрямую с НПЗ?  Где езжу, паспорт смотрел, наверное уже на 5-7 АЗС, везде был Жуковский. Может попробовать написать письмо в тат нефть и спросить) сказать что хотим топливо с НПЗ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andrew0489 сказал:

интересно, в Москве есть хоть парочка АЗС ТАТ Нефти куда привозят напрямую с НПЗ?  Где езжу, паспорт смотрел, наверное уже на 5-7 АЗС, везде был Жуковский. Может попробовать написать письмо в тат нефть и спросить) сказать что хотим топливо с НПЗ))))

 

В Москве маловероятно.

 

В МО на пересечении  Цкад и М4 и в Новой Москве на пересечении бетонки (цкад) и калужского шоссе со слов операторов этих азс я слышал, что порой к ним  иногда заезжают бензовозы с Татарстана, но я лично думаю, что они могут путают по неопытности откуда пришёл бензовоз так как, насколько я понимаю, кадры на азс меняются часто (может по факту топливо пришло с Жука, а говорят и думают, что с Татарстана, - то есть путают) и когда я им начинаю задавать более детальные вопросы по существу, в которых разбираются и легко ориентируются пользователи нашего форума - операторы азс начинают плавать либо вообще не понимают о чем я их спросил.

 

Лично я за последний год в Москве и МО не видел ни разу паспорт с Татарстана, - всегда с Жука были все без исключения паспорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2022 в 16:44, koler2 сказал:

Смотрите какую красоту нашел на заправке # 547 в г. Владимир 

Залил еще канистру, облил пальцы, солярка жирная, ничего добавлять не надо.

IMG20220102155527.jpg

IMG20220102155605.jpg

IMG20220102155547.jpg

IMG20220102154744.jpg

Танеко с завода из моей канистры в стакане.

 

P.s. в бутылке значит оттенок был из-за освещения такого

IMG20220110121824.jpg

IMG20220110121716.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя история называется так:

ПРИЕХАЛ ЗА ТАНЕКО - ЗАЛИЛ СОЮЗ! :sarcastic:

 

И вот почему - смотрим в паспорта Танеко и Союза и сравниваем ЦИ и ЦЧ.

Понятно, что смазка говно у обоих, но из двух зол...

+ Сравниваем цену.

 

2) Да, - сфотографировал этот самый союз на цвет и прозрачность- уж больно самому интересно стало как этот союз визуально выглядит.

 

 

 

 

 

 

20220110_151907.jpg

20220110_152103.jpg

20220110_154213.jpg

20220110_154322.jpg

20220110_154458.jpg

20220110_154514.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, B.M. сказал:

как этот союз визуально выглядит.

 Ещё бы реальную температуру выпадения парафина проверить .

Также не понятно из паспорта фильтруемость минус 47  , а помутнение минус 25 . Помутнение это парафин выпал ? в таком случае у меня фильтр сразу забивается при минус 25 .

Скриншот 10.01.22_17.13.56.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, тубус сказал:

 Ещё бы реальную температуру выпадения парафина проверить .

Также не понятно из паспорта фильтруемость минус 47  , а помутнение минус 25 . Помутнение это парафин выпал ? в таком случае у меня фильтр сразу забивается при минус 25 .

Скриншот 10.01.22_17.13.56.png

Парафин выпал это как раз фильтруемость, а помутнение это просто помутнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, B.M. сказал:

Сегодняшняя история называется так:

ПРИЕХАЛ ЗА ТАНЕКО - ЗАЛИЛ СОЮЗ! :sarcastic:

 

И вот почему - смотрим в паспорта Танеко и Союза и сравниваем ЦИ и ЦЧ.

Из нижнекамска идут поставки на Союз. По цвету прозрачная, значит Танеко. Если выбирать Союз или ТБК, однозначно Союз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rein сказал:

Парафин выпал это как раз фильтруемость, а помутнение это просто помутнение

А от чего же мутнеет? От взвеси парафина, но пока только взвеси, в комок слипнется, когда t фильтруемости достигнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Volvo85 сказал:

Из нижнекамска идут поставки на Союз. По цвету прозрачная, значит Танеко. Если выбирать Союз или ТБК, однозначно Союз.

Союз, кстати, бывшая база ooo Звезда, одна из первых, куда Танеко завозили для Москвы, раньше Жуковской по Танеко работать начала. Еще одна была в Обнинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B.M. Так это все равно изготовлено в Нижнекамске, у нас когда ДТ Евро оттуда (из Сергиев Посада), так там "Союз" изготовителем числится.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr.S сказал:

А от чего же мутнеет? От взвеси парафина, но пока только взвеси, в комок слипнется, когда t фильтруемости достигнет.

Мутнеет, но через фильтр проходит, а когда не проходит через фильтр, это уже предельная температура фильтруемости, только я не пойму почему между ними такая пропасть по температуре, по идее от помутнения до нефельтруемости должно быть н более 5-7 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, B.M. сказал:

Сегодняшняя история называется так:

ПРИЕХАЛ ЗА ТАНЕКО - ЗАЛИЛ СОЮЗ! :sarcastic:

 

И вот почему - смотрим в паспорта Танеко и Союза и сравниваем ЦИ и ЦЧ.

Понятно, что смазка говно у обоих, но из двух зол...

+ Сравниваем цену.

 

2) Да, - сфотографировал этот самый союз на цвет и прозрачность- уж больно самому интересно стало как этот союз визуально выглядит.

 

 

 

 

 

 

20220110_151907.jpg

20220110_152103.jpg

20220110_154213.jpg

20220110_154322.jpg

20220110_154458.jpg

20220110_154514.jpg

Интересненько, откуда у союза такой цетан при остальных практически  одинаковых показателях Танеко с ТВК?!?:shok:

 

P.s. теперь осталось танеко с твк сфоткать цвет и прозрачность:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rein сказал:

Мутнеет, но через фильтр проходит, а когда не проходит через фильтр, это уже предельная температура фильтруемости, только я не пойму почему между ними такая пропасть по температуре, по идее от помутнения до нефельтруемости должно быть н более 5-7 градусов.

Депрессорная присадка, без нее, по идее, помутнение и сразу каша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...