Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В соседней теме описал свою историю с танеко, тут отмечусь кратко, на межсезонном дт танеко в Москве и МО стал выть тнвд, авто РРС 3.0 дизель 14 г.в. пробег 26000 км, после добавления смазывающей присадки ЛМ вой ушел, вот и думайте про качество дт танеко.....

Прочитав это я сделал вывод, что ТНВД у тебя, -говно  :cool:

26000? Я столько примерно за 2,5 месяца проезжаю. 100к в год, Танеко тоннами и ничего не воет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме описал свою историю с танеко, тут отмечусь кратко, на межсезонном дт танеко в Москве и МО стал выть тнвд, авто РРС 3.0 дизель 14 г.в. пробег 26000 км, после добавления смазывающей присадки ЛМ вой ушел, вот и думайте про качество дт танеко.....

А как можно послушать звук работы ТНВД? Может с приходом морозов, ролики зашумел или ремень? Про ТНВД первый раз слышу, что от дизеля звук работы меняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SFedorovv,Всё бывает первый раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав это я сделал вывод, что ТНВД у тебя, -говно  :cool:

26000? Я столько примерно за 2,5 месяца проезжаю. 100к в год, Танеко тоннами и ничего не воет. 

Да 26000 за 3 года и что? Машина не единственная в семье, есть рабочая, работа командировочная, что не так то? 

Причём тут ТНВД говно, у меня было много дизелей, последние Диско 4 и Спорт оба 3 л. V6, на Лукойле ТНВД ни разу не выл и не шумел...

И дело не только в ТНВД а в том что мутят что то на Татнефти в Москве и МО, я для кого выше весь расклад писал, где нормальные оригиналы сертификатов на Татнефти? почему обычное ДТ Евро 5 у них в графе пятно контакта стоит цифра 146 ????? этого в природе не существует!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно послушать звук работы ТНВД? Может с приходом морозов, ролики зашумел или ремень? Про ТНВД первый раз слышу, что от дизеля звук работы меняется.

  Ещё раз напишу, причём тут ролик, ремень, если идёт вибрация по топливным трубкам такая что они зудят и вибрируют, чувствуется аж на полу ногами в районе как раз где проходят топливные магистрали, проверяется элементарно, капот открываем и трогаем трубки ручками. 

Вы в первый раз слышите, я прочитав за 3 дня большую часть этой темы отметил что не только у меня такая проблема, люди пишут что и на МЛ 350 CDI тоже самое на танеко, вы хоть почитайте что люди по своему опыту пишут, ладно б только у меня было ещё можно списать на "ТНВД говно", получается что такое много кто отмечал.

Как я вижу проблема в том что топливо ТАНЕКО мало того что довольно нестабильное, так ещё и сухое очень, не хватает смазки ТНВД, идёт нагрузка на подшипники и он начинает гудеть.

И ещё, почему позавчера я залил присадку смазывающую ЛМ, вчера бахнул ТОТЕК и разбавил ДТ Опти с ГЗН проехав после этого несколько километров отметил что звук двигателя стал гораздо тише, прошёл этот зуд ТНВД, дёрнул капот, потрогал трубки, вибрации на них нет, если б проблема была в ТНВД ( хотя для этого пробега очень странно) то всё бы осталось как есть.  

 

п.с. для особо упёртых, если надо найду всех кто отмечал подобное на танеко и процитирую, это не один и не два человека. 

Изменено пользователем cusco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ещё раз напишу, причём тут ролик, ремень, если идёт вибрация по топливным трубкам такая что они зудят и вибрируют, чувствуется аж на полу ногами в районе как раз где проходят топливные магистрали, проверяется элементарно, капот открываем и трогаем трубки ручками. 

Вы в первый раз слышите, я прочитав за 3 дня большую часть этой темы отметил что не только у меня такая проблема, люди пишут что и на МЛ 350 CDI тоже самое на танеко, вы хоть почитайте что люди по своему опыту пишут, ладно б только у меня было ещё можно списать на "ТНВД говно", получается что такое много кто отмечал.

Как я вижу проблема в том что топливо ТАНЕКО мало того что довольно нестабильное, так ещё и сухое очень, не хватает смазки ТНВД, идёт нагрузка на подшипники и он начинает гудеть.

И ещё, почему позавчера я залил присадку смазывающую ЛМ, вчера бахнул ТОТЕК и разбавил ДТ Опти с ГЗН проехав после этого несколько километров отметил что звук двигателя стал гораздо тише, прошёл этот зуд ТНВД, дёрнул капот, потрогал трубки, вибрации на них нет, если б проблема была в ТНВД ( хотя для этого пробега очень странно) то всё бы осталось как есть.  

 

п.с. для особо упёртых, если надо найду всех кто отмечал подобное на танеко и процитирую, это не один или не два человека. 

Изменено пользователем cusco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС 29 пересечение Варшавки и МКАД. Зимнее ДТ, паспорт заводской, жаль не сфоткал.

Цетановое число чуть ниже 51 (50 с чем-то), смазывающее ниже 400, темп. помутнения ниже -20 (вроде -26), ТПФ - -47.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поглядел старый паспорт,на котором в прошлый раз температуру фильтруемости не нашёл:Танеко -27 НПЗ Нефтекамск. Завтра будет новый паспорт,бензовоз зимнее привёз. Посмотрю потом и может сфотаю.

Изменено пользователем Inok63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, а на 2 Машиностроения не заправлялся ни кто в последнее время? Интересует сорт танеко сейчас межсезонка, зимнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2017

АЗС # 81, Каширское ш, 23 км.

Танеко из Жуковского. Паспорт от начала октября с синей печатью самой АЗС от 05.11.2017

Обычный дизель - ГПН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, а на 2 Машиностроения не заправлялся ни кто в последнее время? Интересует сорт танеко сейчас межсезонка, зимнее?

На Старообрядческой уже недели полторы точно межсезонка, и честно говоря, мне там больше понравилось заправляться - там и цена адекватная за жуковский танеко, и завозы чаще, и паспорта с печатями азс и четко прописанной датой завоза. А на Машиностроения цена рубля на полтора больше и дата завоза всегда на изнанке в уголке то ли написана, то ли отксерена. В общем не айс.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Старообрядческой уже недели полторы точно межсезонка, и честно говоря, мне там больше понравилось заправляться - там и цена адекватная за жуковский танеко, и завозы чаще, и паспорта с печатями азс и четко прописанной датой завоза. А на Машиностроения цена рубля на полтора больше и дата завоза всегда на изнанке в уголке то ли написана, то ли отксерена. В общем не айс.

 

Понятно. Спасибо за информацию. А то все лето заправлялся по дороге на дачу по М5 в Ульянино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Кутузовский проспект вл.72; 40,39р, межсезонка с Жуковского, ЦЧ==55, смазка правда не очень 440ед, заправился по акции... https://azs.tatneft.ru/promo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний Новгород, завезли зимнее. ПТФ = -48, ЦЧ=50.8, пятно аж 279!

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний Новгород, завезли зимнее. ПТФ = -48, ЦЧ=50.8, пятно аж 279!

Круто=). Скоро Танеко восстанавливать топливную аппаратуру будет=). 

 

П.С. оффтоп - вчера акции Татнефть выросли на 11%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...