Перейти к публикации

Chevron

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chevron

  1. Акбарс Альбертыч Спасибо.
  2. Друзья, добрый день! Кто в курсе, чей дизель в МСК реализуется на заправках татнефти как обычный? Раньше был экотек-оил емнип.
  3. Посмотрел сейчас ради интереса гос. реестр средств измерений, так вот Шатокс включен только октанометр и измерители низкотемпературных свойств. Это я к слову, про результаты измерений, для тех кто понимает о чем я. Вот ссылка - https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4/items/342209
  4. Спасибо, заказал на озоне, скидка не большая, но все же.
  5. Добрый день! Заканчиваются запасы лукойла люкса 5W-30 синтетического, приобретенного с вкусным 50% кешбэком EPN. Кто в курсе, где в Москве взять люкс подешевле сейчас?
  6. А куда сбрасывается теплая обратка?
  7. Надо искать подсос воздуха в топливной. И помониторить сканером график температуры топлива во время прогрева и движения.
  8. Прокатился сегодня вечером на АЗС 263 на Угрешке, глянуть что за ДТ там Евро 5. Танеко пока не заправляю с момента его сильного подорожания, заправлялся на ТНК с Рязанского НПЗ. Так вот, подхожу к стойке информации смотрю паспорт на ДТ Евро 5 и обалдеваю...... Переспрашиваю двух кассиров - что, действительно летнее? Говорят действительно, была межсезонка, а вчера привезли летнее. Вообщем Татнефть что-то меня сильно удивила.
  9. Друзья, немного разбавлю тему. А кто может подсказать, откуда сейчас обычный дизель на Татнефти в МСК? Раньше был Транснефть, один раз натыкался на Экотек-Ойл. Более всего интересует заправка №263 в Угрешском проезде.
  10. Я заправил полный бак вчера, надо деньги расходовать на карте топливной Татнефти. Машина едет также cубъективно. После ночи стоянки завел автозапуском, поддымливала первые несколько секунд слегка.
  11. А вот паспорт обычного ДТ с заправки 263 на 1 Угрешском проезде в МСК. Танековского дизеля теперь нет на ней.
  12. Не знал, считал что по московскому региону они только своим топливом с МНПЗ торгуют. Так Рязанский НПЗ вообще роснефти принадлежит, ЯНОС - Славнефть. Смысл работать перекупами при наличии рядом своего НПЗ? Урвать подешевле и перепродать.
  13. Да, не успел я маленько. Быстро бонусный фонд расхватали.
  14. Я имел ввиду не на татнефти.
  15. И еще, Танеко на АЗС #74 в Ульянино не то 48,50 не то 47,50!!! Цена жесть. Скажите, кто нибудь пополняемой подарочной картой татнефти расплачивался ещё где-нибудь? А то на карте 4,5к зависло, а покупать Танеко по такой цене что то не хочется. По М5 от мск до 142км, из сетевых заправок самый дешёвый дизель на ТНК 41,70. Подозреваю, что Рязанского НПЗ.
  16. Кто спрашивал, вот фото ДТ Опти с ГПН. АЗС самообслуживания на Иловайской. Топливо менее жёлтое, чем экотек, который я залил на прошлой неделе. Паспорта на стенде АЗС нет. С сайта ГПН попросил переслать паспорт на мою почту , ответа нет)))) Интересно, по закону обязаны вывешивать паспорта на АЗС самообслуживания?
  17. Я тоже решил пока позаправляться на Лукойле как раньше, пока цены не выйдут на установившейся уровень. Тем более, на луке до 1 июля можно получить скидку 8% с заправки при использовании яндекс.заправки.
  18. Те паспорта, которые мелькали на него, неплохие.
  19. Кто подскажет, где в Москве заправиться дизелем с ЯНОСа?
  20. Понятно, спасибо. Значит скидки суммируются. Тоже подумываю завести какую-нибудь карту с кэшбэком на АЗС.
  21. Это разовая скидка при привязке карты в bonustatneft?
  22. Заправил сегодня полный бак экотековского дизеля на 74 АЗС в Старниково. Машин едет хуже. Сама соляра жёлтая. Со скидкой 4,5% вышла 40,57р. Дополнение: Сегодня с утра завел машину с автозапуска, несколько секунд поддымливала слегка. На танеко на моем движке такого не наблюдалось на прогреве даже зимой.
  23. Был там вчера, пополнял карту топливную. Да, танековский паспорт не впечатлил. Сегодня по дороге на дачу заехал на АЗС в Старниково, что по М5 в Мособласти. Раньше тут было самое дешевое танеко. Цена - 45,49! Вот и думаю теперь, либо на ТНК заправиться за 40,70 или обычного дизеля налить на татнефти...Кстати, разок видел на этой заправке паспорт экотек-оил на обычный дизель.

×
×
  • Создать...