Перейти к публикации

Chevron

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Chevron

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукойл люкс 5W30

Старые поля

  • Авто
    Pajero Sport II

Посетители профиля

1 354 просмотра профиля
  1. Акбарс Альбертыч Спасибо.
  2. Друзья, добрый день! Кто в курсе, чей дизель в МСК реализуется на заправках татнефти как обычный? Раньше был экотек-оил емнип.
  3. Посмотрел сейчас ради интереса гос. реестр средств измерений, так вот Шатокс включен только октанометр и измерители низкотемпературных свойств. Это я к слову, про результаты измерений, для тех кто понимает о чем я. Вот ссылка - https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4/items/342209
  4. Спасибо, заказал на озоне, скидка не большая, но все же.
  5. Добрый день! Заканчиваются запасы лукойла люкса 5W-30 синтетического, приобретенного с вкусным 50% кешбэком EPN. Кто в курсе, где в Москве взять люкс подешевле сейчас?
  6. А куда сбрасывается теплая обратка?
  7. Надо искать подсос воздуха в топливной. И помониторить сканером график температуры топлива во время прогрева и движения.
  8. Прокатился сегодня вечером на АЗС 263 на Угрешке, глянуть что за ДТ там Евро 5. Танеко пока не заправляю с момента его сильного подорожания, заправлялся на ТНК с Рязанского НПЗ. Так вот, подхожу к стойке информации смотрю паспорт на ДТ Евро 5 и обалдеваю...... Переспрашиваю двух кассиров - что, действительно летнее? Говорят действительно, была межсезонка, а вчера привезли летнее. Вообщем Татнефть что-то меня сильно удивила.
  9. Друзья, немного разбавлю тему. А кто может подсказать, откуда сейчас обычный дизель на Татнефти в МСК? Раньше был Транснефть, один раз натыкался на Экотек-Ойл. Более всего интересует заправка №263 в Угрешском проезде.
  10. Я заправил полный бак вчера, надо деньги расходовать на карте топливной Татнефти. Машина едет также cубъективно. После ночи стоянки завел автозапуском, поддымливала первые несколько секунд слегка.
  11. А вот паспорт обычного ДТ с заправки 263 на 1 Угрешском проезде в МСК. Танековского дизеля теперь нет на ней.
  12. Не знал, считал что по московскому региону они только своим топливом с МНПЗ торгуют. Так Рязанский НПЗ вообще роснефти принадлежит, ЯНОС - Славнефть. Смысл работать перекупами при наличии рядом своего НПЗ? Урвать подешевле и перепродать.
  13. Да, не успел я маленько. Быстро бонусный фонд расхватали.
  14. Я имел ввиду не на татнефти.

×
×
  • Создать...