Перейти к публикации

Voldemarchik

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Voldemarchik

  1. Зимнее Танеко, смазка хорошая Трасса из а/п Домодедово в Москву
  2. Voldemarchik

    Автохимия Синтэкс

    Жаль, что информации пока нет... Вот именно, выше будет явно перебор. Потому и интересуюсь...
  3. Voldemarchik

    Автохимия Синтэкс

    СИНТЭКС, возможно ли негативное взаимодействие с присадками, которые есть в дизельном топливе? Изучался ли этот вопрос? Заправляюсь Танеко на Татнефти. Летнее у них с высоким цетановым числом, бывает 57-58. КМДТ будет его ещё задирать?
  4. АЗС 29 пересечение Варшавки и МКАД. Зимнее ДТ, паспорт заводской, жаль не сфоткал. Цетановое число чуть ниже 51 (50 с чем-то), смазывающее ниже 400, темп. помутнения ниже -20 (вроде -26), ТПФ - -47.
  5. Voldemarchik

    Какой дизель лучше?

    Собираюсь съездить в Беларусь. Посоветуйте, где заправляться ДТ в Смоленской области и в РБ. Слышал, что всё топливо в РБ хорошее и с одного завода, но тем не менее уточняю. Заранее спасибо!
  6. На АЗС 29, пересечение Варшавки и МКАД, заводской паспорт. P.S. Фото выкладываю с телефона, ориентацию фотографий изменить и под спойлер засунуть (если тут это возможно), не смог.
  7. Voldemarchik

    Какой дизель лучше?

    Чем число меньше, тем лучше. То есть в данном сравнении Лукойл по смазке круче...
  8. А что не так с плотностью у Танеко?
  9. Московский НПЗ остановил прием нефти - https://ria.ru/economy/20170515/1494288516.html МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Московский НПЗ с 14 мая остановил прием и сдачу готовой продукции в систему. Как сообщил журналистам советник президента "Транснефти" Игорь Демин, причиной стала нештатная ситуация. "Пока действует ограничение по поставкам на Пермский НПЗ. С сегодняшнего дня ввели ограничение на прием "Танеко", — также отметил он. Позже на МНПЗ пояснили, что приостановка приема и отгрузки нефти была плановой в рамках пуско-наладочных работ после ремонта. Установку получения серы остановили в со
  10. Как всё-таки можно понять количество керосиновой фракции по паспорту? Так и не нагуглил ничего внятного...
  11. Не соглашусь. Иногда были паспорта Танесо не с завода. В прошлом году точно... Может, в этом году что-то и поменялось...
  12. Смотря, что под Танеко понимать... Если требуется, чтобы паспорт был именно Танеко, то на тех заправках в МСК, где бываю, паспорт Танеко есть всегда - и на тех АЗС, где 1 вид ДТ, а на тех АЗС, где 2 вида. А если требуется, чтобы был паспорт конкретно из Нижнекамска, то тут по прежнему лотерея. 31 декабря на Кутузовском паспорт был из Нижневартовска, 5 января - из Жуковского.
  13. АЗС №29, пересечение МКАД и Варшавки, ДТ с таким паспортом залил в пятницу, 14 октября.
  14. В пятницу 9 сентября заехал на ту же заправку, где ранее http://www.oil-club.ru/forum/topic/13398-dizel-tatneft/?p=712581 заправился ДТ Танеко (судя по паспорту) с Нижнекамска. В этот раз ДТ было с Жуковской базы. Кассир сказал, что НПЗ в Нижнекамске скоро на какое-то время закроется. Поэтому временно поставок ДТ оттуда не будет.
  15. Третий год езжу на этом авто, не замечал большой разницы между соляркой разных производителей (правда, ранее был 90% всех заправок Лукойл). Так и на этот раз. Едет хорошо, как и всегда. Правда, практически постоянно у меня плещется в баке присадка от LM. И в этот раз тоже добавил...
  16. В пятницу, 19 августа, вот такое топливо залил. АЗС №29, пересечение МКАД и Варшавки.

×
×
  • Создать...