Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

у нас в Татарстане, в Набережных Челнах диз.топливо Танеко резко с 38.20 до 41 рубля подорожало  :(((  :(((  :(((. Скидка для работников Камаза 4%, итого 39,36 получается  :(((  Я уже начинаю подумывать а не поинтересоваться ли на заправках Ирибис, Кузкей чем они торгуют (цена у них ниже). И насчет Лукойла подумываю.

Изменено пользователем Arbuzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, у всех подорожает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже по 41,50 последний раз заправлялся. И,думаю,это не предел: правители обещают,что топливо ещё дважды подорожает в 18-м году. А мне так думается,что до конца декабря нас Татнефть порадует неоднократно. Уборочная кончилась - можно цены задирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас,на юге,есть много других операторов. Я в ваших краях заправляюсь на РН - к ней больше доверия.

У нас лидер по доверию Лукойл, к РН минимальное доверие. Татнетфть никакая - 1 АЗС на почти миллионник. ГПН тоже дохлая в плане сети АЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bf23,Да, лукойл хороший у Вас.Роснефть гадость - у меня так.

 

Вчера залил в Реутово на проспекте Мира.Машинке нравится.

post-10525-0-84803700-1510727161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лидер по доверию Лукойл, к РН минимальное доверие.

Пробовали мы ваш Лукойл,- не нравится он нашей машине. Это уж когда совсем никаких известных брендов рядом нет,то тогда Лук. С Татнефтью на юге напряжёнка... да и не только на юге. Она вообще есть не везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моле мнение такое - Танеко, с его существенным превышением минимальный требований Евро, ТР ТС и ГОСТ, не на каждой(м) системе впрыска/моторе дает положительный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на каждой(м) системе впрыска/моторе дает положительный эффект.

Вот это то и удивляет. Я вообще над своим дизелем прикалываюсь: мотор старый;до того,как приехал к нам,его дрючили американцы... Что же он,с*ка,такой привередливый!?? Должен жрать всё подряд и не выделываться! А нифига,-всё чего-то выбирает. Танеко пьёт,как молоко. От остального рожу корчит.

Изменено пользователем Inok63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Танеко на АЗС, где я обычно заправляюсь, сейчас стоит 37.99р. Немного раньше было вообще 36.99р. Что несколько смущает, так как на соседних АЗС Татнефть (все находятся в радиусе 5 км), Танеко стоит 39.19р и 39.49р соответственно (цена на простое ДТ, не Танеко, там 37.79р и 38.09р). На нашей заправке всегда было только Танеко, пистолетом с простым ДТ, в отличие от соседних АЗС Татнефть, там нет. Из-за чего может быть такая разница? Сотрудники говорят, что Танеко. И на пистолете написано, в чеке. В прошлую зиму ездил на топливе оттуда в -30 без антигелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Танеко на АЗС, где я обычно заправляюсь, сейчас стоит 37.99р. Немного раньше было вообще 36.99р. Что несколько смущает, так как на соседних АЗС Татнефть (все находятся в радиусе 5 км), Танеко стоит 39.19р и 39.49р соответственно (цена на простое ДТ, не Танеко, там 37.79р и 38.09р). На нашей заправке всегда было только Танеко, пистолетом с простым ДТ, в отличие от соседних АЗС Татнефть, там нет. Из-за чего может быть такая разница? Сотрудники говорят, что Танеко. И на пистолете написано, в чеке. В прошлую зиму ездил на топливе оттуда в -30 без антигелей.

Проходимость у этой заправки маленькая, реже топливо завозят+ м.б. еще летнее там(так как не распродали) см. паспорт.

В зависимости от этого они стоимость еще делают. У меня так же было. Заправлялся на мкаде у Носовихинского шоссе. Там подорожало сильно, стал заправляться на Мосфильмовской улице там дешевле и только танеко. Спрашивал у оператора, говорит цену устанавливают в азс-запад на каждую заправку путем анализа всех показателей(проходимость, откуда топливо и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимость у этой заправки маленькая, реже топливо завозят+ м.б. еще летнее там(так как не распродали) см. паспорт.

В зависимости от этого они стоимость еще делают. У меня так же было. Заправлялся на мкаде у Носовихинского шоссе. Там подорожало сильно, стал заправляться на Мосфильмовской улице там дешевле и только танеко. Спрашивал у оператора, говорит цену устанавливают в азс-запад на каждую заправку путем анализа всех показателей(проходимость, откуда топливо и т.п.)

 

В центре города дороже, по крайне мере у нас. Нужен допуск машины оформлять + определенные часы заезда. + если спрос хороший на заправке то цена выше.

Вчера на заправке №261 Москва, Жуков проезд 15а  цена 41,20. Я уже не говорю что будет с 1 января когда опять акцизы поднимут +13% на дизель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас Танеко на АЗС, где я обычно заправляюсь, сейчас стоит 37.99р.
1. Танеко там межсезонка, сделанная из летнего. ТПФ=-30, а ТП=-5,5. Так?

2. Рядом находится Лукойл с настоящим зимним ДТ. класс 1 (ТПФ=-33гр., Тпомутнения=-17, ЦЧ=49, ЦИ=51, сера 8,2). 

Цена на Лукойл 38,67 , а по карте 37,87, а если больше 40 литров, то 37,07 руб. :)

Попробуй продать дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Танеко там межсезонка, сделанная из летнего. ТПФ=-30, а ТП=-5,5. Так?

2. Рядом находится Лукойл с настоящим зимним ДТ. класс 1 (ТПФ=-33гр., Тпомутнения=-17, ЦЧ=49, ЦИ=51, сера 8,2). 

Цена на Лукойл 38,67 , а по карте 37,87, а если больше 40 литров, то 37,07 руб. :)

Попробуй продать дороже.

 

 

Да весь прикол еще в том, что бензин на этой заправке наоборот дороже, чем на соседних. А вот дизель почему-то дешевле...

Сегодня видел паспорт. Не сфотографировал к сожалению, но ПТФ была -29. Температуру помутнения что-то не смог найти... ЦЧ если не ошибаюсь в районе 55. В чеке идет как ДТ-Е-К5, т.е. межсезонка.

Кстати, там на заправке стоит реклама Танеко. Бутылка с топливом, прозрачным как слеза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зимнее в мск нафиг не нужно, если только не собираешься ехать на севера, да и даже если ехать, то там можно зимним залиться.

Какой смысл ездить на топливе с пониженной вязкостью и ЦЧ 49 в теплое время? Летнее сорт D с запасом хватит.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелковское шоссе д93а, межсезонка, едет отлично!

Только появился запах (раньше был только при прогреве) сейчас и на холостых) как у всех с этим делом?

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...