Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У саудитов стоимость добычи копеечная- они могут ещё долго падать без особого ущерба для кармана. Смерть "сланца" ещё при цене 70 за бочку обещали- что-то никак не умрёт- тузов в рукаве у американцев достаточно- Китай вон тоже пытался ежа голой ...пой пугать- обломали их на раз два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему, но если я на 2Т уменьшил обьем камеры сгорания в разы, так что двигатель на высоких оборотах не глохнет на 50% ручки газа( без свечи зажигания).

То мне 98 бензин собственно заливать. То бишь это получается с позиции топлива чистое турбо???...???

Или как бы стоит посто по внимательнее попробывать( хотя я не знаю как его отличить Турбо то не Турбо и тем более как правильно тогда воздушнуу сместь подовать не компрессорным  источником- хотя этого наверное и вы не знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявляли, что повышения резкого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inflamez сказал:

Заявляли, что повышения резкого не будет.

В тот раз тоже так заявляли, что мы не в долоровой зоне что это Россиян не касается, а в этого даже лук, картошка, гречка два-три раза подорожали. Я уж молчу про авто, запчасти и бензин. АвтоВАЗ уже выступил с заявлением, что из за курса доллара будет повышение цен на отечественные жигули. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Bari сказал:

В тот раз тоже так заявляли, что мы не в долоровой зоне что это Россиян не касается, а в этого даже лук, картошка, гречка а два-три раза подорожали. Я уж молчу про авто, запчасти и бензин. АвтоВАЗ уже выступил с заявлением, что из за курса доллара будет повышение цен на отечественные жигули. 

Пускай дорожают жигули, может их в конце концов таки перестанут покупать в таком виде какие они сейчас есть. И возможно начнут делать нормальные адекватные машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Inflamez сказал:

Пускай дорожают жигули, может их в конце концов таки перестанут покупать в таком виде какие они сейчас есть. И возможно начнут делать нормальные адекватные машины.

Они попросят субсидий для поддержки отечественного производителя, возьмут из бюджета конячью сумму и продолжат в старом стиле. Проходили уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как брали так и будут брать, так как не только на наше убожество подымится цена, но и на рено, корейцев и т.д.

Самое лишь печальное, что в нашем убожестве импорта та почти нет, нормального по крайней мере,

тот же датцун взять, у меня много знакомых на них, до 30.000 уже чего только не поменяли, мама не горюй,

ступичные подшипники летят только так... и за это гуано под лям просят, оборзели сцуки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2020 в 12:05, Averon сказал:

Приветствую всех, 

 

 

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сфоткал пару паспортов на Газпрома, оцените пожалуйста, что сейчас они бадяжут..

IMG_20200321_023114.jpg

IMG_20200321_023108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon арктический 95 и летний/жаркий 92, во коктейль:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 вроде нечего так, окисляемость только на нижнем приделе, так что не для хранения, залил и сразу же и использовал. Тем больше что изготовлено 02.02.2020г . 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Averon сказал:

Вчера сфоткал пару паспортов на Газпрома,

А что Газпром перепродаёт 95 бензин Роснефть. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95-й фуфлыжный, не стоит внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Averon сказал:

95-й фуфлыжный, не стоит внимания?

Стрёмный Роснефть, есть неточности в паспорте, даже правильно скопировать не сумели. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon 95 гайно, по ДНП крах, весной в зимних валенках ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...