Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я иногда сам себе не верю:unknw: ( у меня через секунду может всё поменяться, с точностью до наоборот), не то, что другим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mir413 сказал:

пытаются следить за всей цепочкой. 

Но, даже если не уследят, то ничего, никому за это не будет (ну, это по-мелочи, не считаем такие случаи как в Норильске или где там)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Знаю как на некоторых нефтебазах происходит перевалка и хранение:pardon:

Вот за это положено на кол сажать. Вот по этому у крупных компаний свои базы и они всё контролируют (пытаются по крайней мере), а когда я вижу в паспорте базу в глухой деревне от ООО "Сам поридумай" то тут всё на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 Я тоже за! На кол не современно, но эффективно. ВИНКи тоже немного косячат, но не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Reins24 сказал:

Но, даже если не уследят, то ничего, никому за это не будет (ну, это по-мелочи, не считаем такие случаи как в Норильске или где там)...

Там вообще про другое, это банально авария скорее в следствии разгильдяйства. Явно пытались деньги экономить и вовремя ремонт не сделали и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mir413 сказал:

Там вообще про другое,

Не. Я про несоответствие тому что написано в паспортах и то, что наливают нам в баки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Mir413 Я тоже за! На кол не современно, но эффективно. ВИНКи тоже немного косячат, но не критично.

Не критично по тому что следят. Бывает упустят, потом расследуют, партии возвращают на повторную переработку если претензия подтвердится, виновникам люлей разной степени. Схема примерно одинакова у всех ВИНКов. Но это реально редко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Не. Я про несоответствие тому что написано в паспортах и то, что наливают нам в баки...

Тут поднимали как-то этот вопрос, соглашусь лишь с точки зрения того что заново никто не паспортизирует то что в ёмкостях непосредственно на АЗС. Но если это не шарашкина контора то колебания там будут в рамках допуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mir413 сказал:

Но если это не шарашкина контора то колебания там будут в рамках допуска.

Тоже, как раз мой случай: заправка под брендом ГПН, берешь чек, а там ооо "рога и копыта". Франшизная... И бензовоз им возит, какой-то американец древний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2020 в 13:13, Saul сказал:

Добрый день ! 
Турбоваг ,что будет лучше ? 

гпн.JPG

лук.JPG

Такой лукойл - ад. Хуже не видел анализа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хмыр сказал:

Такой лукойл - ад. Хуже не видел анализа

в Челябе и хуже пермский Лук всплывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС , а по факту и такой гпн я бы не стал лить. Но Saul спросил, мы ответили. Как там выше кто-то сказал, в 92 больше бензина за ваши деньги.... , так вот если сравнивать с этими 2-мя паспортами, то это истина...

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр ну а что делать:pardon: я, когда спешу, тоже заливаю то, что есть здесь и сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, но в моем случае редко. Я стараюсь заливать это:

P00326-075207.jpg

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2020 в 03:32, Хмыр сказал:

а по факту и такой гпн я бы не стал лить.

 

 

подскажите а что не так в том гпн-е ? 

Изменено пользователем Saul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...