Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Edge79 Это коммерческая инфо со стороны реферала т.к. он получает плющшки за приведенных рефералов - поэтому рассматривается как реклама и удаляется, если бы просто сайт написали без реферальной ссылки то думаю это не банилось бы.

Пробуй без всяких рефералльных ссылок на сайте регаться и ту же процедуру делать - вся лишь разница что от самостоятельной регистрации никакого профита рефералу. Я попробую Люкс 5-30 с этим кэшбеком взять - посчитал с доставкой в почтамат полуается ~ 780 руб., если куплю то отпишусь ка кполучилось. Емнип там до 23 го числа 50% кешбэк.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Edge79 сказал:

А на русский можно перевести))

Сигма проводит акцию на получение "бонусов и наград"!!:Laie_60B:

Успей отхватить свои "плюшки"-!:crazy:

Спойлер

"Особо отличившиеся" -попадают в элитный бан на пару недель:DD

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички регаются и постят реферальные ссылки , что бы этого не было , пришлось написать. Мне плюшек не надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотрит модератор??? надоело каждый час оповещение получать про всякую хрень не по теме что тут пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция в метро, успевайте:D в моем магазине осталась одна штука. 

Screenshot_2018-10-20-10-20-15-557_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно взять масло по акции во Владивостоке? У нас ценник на уровне официального и даже выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ale2x сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно взять масло по акции во Владивостоке? У нас ценник на уровне официального и даже выше)

если Метро во Владике нет, то выше админ кинул ссылку на тему через оф.сайт лука и кэшбэк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Ашане(Марьино) Лукойл армортек 5 w 40 - 4+1 стоит 1600 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что так бывает(а если бывает то только не со мной:negative: ) Озадачился покупкой 0-40 на зиму, решил взять Полартек,  захожу на  Emex и вижу 4 литровую канистру по цене 650 рупий. По любому лажа думаю, ща пришлют литрушки или откажут. Купил две. Через три дня пришёл получать и  о чудо аллиллуйя, возрадуемся братия, две 4 литровые канистры:shok: Заказал все оставшиеся 9 штук, но уже не пролезло, пришёл отказ, хотя сначала был статус "отправлено поставщиком" Такая травма для детской ранимой души...Придётся довольствоваться двумя канистрами, а ведь я в гараже уже даже полку приготовил...:D

Изменено пользователем avicenna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот они какие  - "Пруха с Обломом" !:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 23:39, Booth сказал:

Я попробую Люкс 5-30 с этим кэшбеком взять - посчитал с доставкой в почтамат полуается ~ 780 руб., если куплю то отпишусь ка кполучилось. Емнип там до 23 го числа 50% кешбэк.

О кешбеке, без реферальных ссылок )

Сейчас доставка курьерская с сайта Лукойла бесплатная в любой город России. Вчера заказал с кешбеком 4 штуки 4-литрушки Люкс 5W-30. Без предоплаты, оплата по доставке курьером. Вышло 5020 сумма к оплате, 50% уже отобразилось как кешбэк в ожидании:

image.thumb.png.e336d3c58249a945d1a852ae0faaa650.png

В принципе ранее пользовался этим сайтом уже как видно для кешбека, не кидали они меня ранее, поэтому и заказал. С учетом кешбека по 627 рублей за 4л. С Лукойла вот пришло:

image.thumb.png.b29134c46c46b302745f4242e58101f3.png

Жду заказ.

Изменено пользователем passnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какое сейчас масло 5-30 из лукойло-подобных по дешманской цене?

В емекс нашёл = Lukoil 196256, 4л 5-30 SL = 1 242 руб, 310руб/литр..
Что ещё есть??   :rolleyes:


Узлук 5-30 кончается... а на чистом 5-40 кататься не хочу.. Для миксов ищу 5-30 от лукойла (чтобы внутри бренда остаться, мне так спокойней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...