Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 часов назад, Edge79 сказал:
22 часа назад, wolfsmile сказал:

Был на Ярославке. Заезжал 5 числа, масло разбирают, думаю после выходных уже не будет.

До этого брал это масло для Фабии, кажется в Автодоке, 1500 руб за 4 литра.

Поэтому не смог удержаться и взял 2 в Метро. На кассе пробилось по цене, как в акции.

 

Будет,акция до 31числа

Я читал, что до 10, но ладно, могу ошибаться.

Акция может быть и до конца года, но масло может закончится раньше, я брал 5 числа, это следующий день после начала акции, середина рабочего дня и уже были остатки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Урфин сказал:

 

О как!?!:good: Даже и не подумал о таком варианте...:unsure:

А где указан список городов и магазинов охваченных акцией?

На сайте Метро выбираете свой город и смотрите. Либо еще проще - берете свежий каталог прямо в магазине.

Вообще-то есть у меня подозрение, что акция едина для всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку!Сегодня взял две канистры. ...Вопрос: если эти 5-30  А3 / В4,то можно ведь долить и тот же амортеч 5-40 ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'AVerk  А разве это - "харам" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то на акционном масле нет допусков производителей. Сделал два снимка  5w-30 (который по акции) и 5w-40 Армортек. Что это значит? Либо такой дурацкий маркетинг, либо 5w-30 этих допусков не имеет. Может представитель Лукойла это прокомментирует?

IMG_20181006_182215.jpg

IMG_20181006_180318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще Claritech по акционной цене в Метро Ульновск. Тоже допуски производителей не указаны ;)

IMG_20181006_174900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lenkom42 сказал:

Почему то на акционном масле нет допусков производителей. Сделал два снимка  5w-30 (который по акции) и 5w-40 Армортек. Что это значит? Либо такой дурацкий маркетинг, либо 5w-30 этих допусков не имеет. Может представитель Лукойла это прокомментирует?

IMG_20181006_182215.jpg

IMG_20181006_180318.jpg

Вам шашечки или ехать??Я две коробки узавтойла без допусков скатал,у татнефти допусков практически никаких-и это никик не мешает им быть хорошими маслами.Это масло уровня МВ 229.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Edge79 сказал:

Вам шашечки или ехать??Я две коробки узавтойла без допусков скатал,у татнефти допусков практически никаких-и это никик не мешает им быть хорошими маслами.Это масло уровня МВ 229.5

Мне ехать, но ехать хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkom42 Вроде как это масло относительно недавно появилось.

Может еще допуски не получены?

Кроме того, одобрения денежек стоят, возможно это элемент сегментации, масло для тех, кому допуски  не важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, D'AVerk сказал:

Lenkom42 Вроде как это масло относительно недавно появилось.

Может еще допуски не получены?

Кроме того, одобрения денежек стоят, возможно это элемент сегментации, масло для тех, кому допуски  не важны.

 

А вот на фото из Екатеринбурга (в отличие от моей фото)  на канистре Claritech 5w-30 допуски указаны. Надеюсь, все-таки что это одно и тоже масло в разных канистрах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkom42 На 5-w30 А5/В5 допуски есть, а на 5-w30 a3/b4 допусков нет.

Может с клартеч та же самая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...