Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoyl_lyuks_sinteticheskoe_sae_5w_30_api_sl_cf/

кешбек через епн - 50% за автомасло - доставка бесплатная, акция до конца декабря

наверное это самое выгодное предложение, жаль люкса 30ки по 4л нет

 

дабы внести ясность - на любое масло и прочую автохимию,  люкс в ссылке - это то что мне нужно как раз)

Изменено пользователем merelf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, merelf сказал:

кешбек через епн - 50%

это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, МаксимТомск сказал:

это что такое?

это тут подробнее 

я 3 5-ки Армотека 5-40 прям до Герасименко заказал. Щас еще 5-30 закажу на зиму

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

merelf

Проверяй через неск дней/неделю - Люкс 5W30 4л. разбирают быстро, но добавляют снова потом, в ноябре так же было.

Я тоже Люкс 4 л. там брал, а второй раз шиканул на Армотек А3/В4 5W30 5 л. еще не забрал. В теме кешбека ТУТ отписываемся - учти кешбек не сразу приходит надо долго ждать, мне через 2 недели пришел.

Учти:  В каких случаях я не смогу заказать выплату? Если минимальная сумма для заказа выплаты на кошельки меньше 0.2$. Для рублевых/украинских карт минимальная сумма - 9$, на долларовые карты - 100$, минимальная сумма для вывода на PayPal - от 8 $.

 

 

Изменено пользователем AJIxuMuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Escadra сказал:

это тут подробнее 

я 3 5-ки Армотека 5-40 прям до Герасименко заказал. Щас еще 5-30 закажу на зиму

 

видимо я слишком стар для этого... или на пальцах объяснять надо:huh:

Купил сегодня в Метро две 4 литровки Люкс 5W30, последние забрал, на радостях по акции нахапал четыре 4-х литровки и 5 литровок, в итоге после покупки обнаружил что две 4 литровки это 5В40 и все литровки 5В40:shok: пошел вернул. Жаль 1 литровых 5В30 не было, т.к. при замене заливаю 5л. где то 3литрушечки надо прикупить...

ВСю жизнь лил Кастрол или Тоталь, теперь решил что хватит кормить буржуев пора быть патриотом, учитывая что Лукойл судя по форму качественное масло.

Изменено пользователем МаксимТомск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаксимТомск 

В рознице конечно проще, удобней со скидкой сразу брать.

В Лукшопе есть были 5 литровки Армотека 5W30 - проверяй. С кешбеком ЕПН офмофрмляй (процедура не сложная) или другие акции в МАгнитаХ, Метро, Лентах и т.п. жди. Если на форуме хватило ума зарегаться то и там разберешся - спрашивай в теме кешбека м.б. там подскажут.

Изменено пользователем AJIxuMuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МаксимТомск сказал:

видимо я слишком стар для этого... или на пальцах объяснять надо:huh:

Купил сегодня в Метро две 4 литровки Люкс 4W30, последние забрал, на радостях по акции нахапал четыре 4-х литровки и 5 литровок, в итоге после покупки обнаружил что две 4 литровки это 5В40 и все литровки 5В40:shok: пошел вернул. Жаль 1 литровых 5В30 не было, т.к. при замене заливаю 5л. где то 3литрушечки надо прикупить...

ВСю жизнь лил Кастрол или Тоталь, теперь решил что хватит кормить буржуев пора быть патриотом, учитывая что Лукойл судя по форму качественное масло.

Ну если прям надо, пишите в личку, там решим как заказать. я вот оформил 15 литров 5w30, а то 5-40 на деле густыми оказались в эти не последние морозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AJIxuMuk сказал:

В Лукшопе есть были 5 литровки Армотека 5W30 - проверяй. С кешбеком ЕПН офмофрмляй (процедура не сложная) или другие акции в МАгнитаХ, Метро, Лентах и т.п. жди.

Для моей машины сайт Лукойла выдает Глинтек 5В30 либо Люкс 5В30, остановился на люкс, т.к. перечитав форум большой разницы не увидел, ни на ту ни на другую литрушек нет в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, merelf сказал:

наверное это самое выгодное предложение, жаль люкса 30ки по 4л нет

В емексе есть 4л, мне даёт цену 966р, без всякой мишуры с кэшбэками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, МаксимТомск сказал:

видимо я слишком стар для этого... или на пальцах объяснять надо:huh:

Купил сегодня в Метро две 4 литровки Люкс 5W30, последние забрал, на радостях по акции нахапал четыре 4-х литровки и 5 литровок, в итоге после покупки обнаружил что две 4 литровки это 5В40 и все литровки 5В40:shok: пошел вернул. Жаль 1 литровых 5В30 не было, т.к. при замене заливаю 5л. где то 3литрушечки надо прикупить...

ВСю жизнь лил Кастрол или Тоталь, теперь решил что хватит кормить буржуев пора быть патриотом, учитывая что Лукойл судя по форму качественное масло.

все проще, регаемся на сайте epn cashback  (сразу говорю, рефералка, если против - переходите напрямую), после регистрации, переходите в магазин с сайта epn, или на сайте epn ссылку на товар вставляете, и покупаете,

 

потом, когда деньги вернутся, можно, например, на яндекс перевести их, и что нибудь купить, у меня карта яндекса есть, я могу ей в магазине платить, или добавить и еще что то заказать, с этим проблем нет)

Изменено пользователем merelf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, tomcat сказал:

В емексе есть 4л, мне даёт цену 966р, без всякой мишуры с кэшбэками.

упала цена! у меня 1100 было, щас 958 ₽

но все равно, чуть более дорогая 40ка в 4х литровых канистрах, с кэшбеком выходит 635,5, это цена уазлука, я его за 633 брал

если 30ку брать в литрушках, 4л выходит 762, почти 2 сотни выгоды, если брать коробку (12шт) то выходит 588рэ выгоды, относительно 4х литровых в емексе по моей цене, ну и плюсом получаем литрушки, так любимые пользователями лука) (мне лично пофик на емкость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

merelf

Убери рефералку - это нарушение правил форума. Для обсуждения кешбека - вот отдельная тема, там наверно можно.

Люкс 30 ку проверяй позже в Лукшопе - в ноябре заказывал 4 л, потом его не стало,  но потом снова появился - добавили.

Конечно не обещаю - это предположенеи, хз может в этот раз и не появится снова 4 л. Полагаю его заранее делают большой партией а если закончился то свежих партий надо ждать.

Изменено пользователем AJIxuMuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AJIxuMuk сказал:

merelf

Убери рефералку - это нарушение правил форума. Для обсуждения кешбека - вот отдельная тема, там наверно можно.

Люкс 30 ку проверяй позже в Лукшопе - в ноябре заказывал 4 л, потом его не стало,  но потом снова появился - добавили.

Конечно не обещаю - это предположенеи, хз может в этот раз и не появится снова 4 л. Полагаю его заранее делают большой партией а если закончился то свежих партий надо ждать.

спс, уберу

да мне поджимает уже, хрен знает сколько ждать их 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...