Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Dmitriy55 Мне так и не удалось его попробовать. Лью тотал nfc 5-30, все 50 тыс. пробега. Интервал замены 6-7 тык, один или два раза залил тотал 5-30 hks, вот оно понравилось двигатель работал тише и мягче. Последние два раза покупал nfc на Вайлдберриз, масло странно себя ведёт уходит примерно с 3 тык пробега на нем. У дилера был только на то-1, в тот раз они залили тотал 5-30 hks. Сейчас планирую на кикс переходить 5-30, из-за странного поведения масла тотал с ВБ, если и кикс будет так же уходить, то придется цилиндры смотреть на предмет задиров.
  3. Serch если дымок идёт только при заруске и пахнет сгоревшим масло, то это, как правило говорит о кончине маслосъемных колпачков как правило. Но у Вас пробег 30 т.км и это странно. Если ещё не меняли свечи, рекомендую эту процедуру совместить с эндоскопией. Можно глянуть на свод цилиндра - текущие колпачки сразу можно определить по состоянию клапанов.
  4. непонятно с какой машинкой решил мимо пройти , это где так движок колбасит
  5. Ровно точно такой же. Переходить не стоит коль доступ есть. К тому же KYK больше не поставляется и не будет.
  6. Сегодня
  7. Да, л.. л подсушивает рти,есть такое, но зато износ цпг всегда на порядок минимален на нем..
  8. Вот вам 507й допуск и подделок 0 и цена норм и масло гуд. Ну и выше предложенные варианты тоже хороши, если вы не любитель наших масел.
  9. Я бы забыл про АИ92 с такой СЖ, да еще на турбомоторе, хотя, наши люди всё равно катают и ничего))) А тем более халява))
  10. Вчера
  11. Господа, вам эти вещи вообще ни к чему. Человек под ником AZZON всё расписал верно, любое другое мнение является ошибочным, в том числе и многочисленный личный опыт. Учите матчасть, в общем.
  12. Да, фильтр 102. Синтетика нет, потому что отчего то в голове отложилось, что пожилому мотору оно ни к чему, побежит что ли отовсюду, ну и цена вопроса. Промыть мотор для "проформы", что туда лили из вариантов масел не знаю, думал так лучше будет, помыть и перейти на один вид и бренд. Спасибо за подробные ответы и даже подобрано масло, тоже думал в сторону Синтека.
  13. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Положение пружин не меняют величину развала, тк ступицы тупо прикручены к балке и вместе с ней образуют единую жесткую конструкцию - ось, как в садовой тележке с двумя колесами, балку, кстати так и называют в обиходе. Развал же задается углом привалочной плоскости на балке под крепление ступицы. Поэтому, пофигу какое будет положение кузова - читай пружин, смещение углов развала колес при этом не меняется. Меняться будет только положение балки относительно кузова - для этого она крепиться к кузову на двух сайлентблоках, обеспечивающих ей ходы вверх/вниз. В процессе эксплуатации балка
  14. zzelezyaka всё что написано про жестяную банку NS-3 актуально и для NS-2. Главные признаки - высота банки и шов. Масло я кстати, на днях поменял. Было сине-зелёное, приятный запах, одинаковое что в металлической канистре из Японии, что J-4 в литровом пластике из Малайзии.
  15. Да, пока к ОЗОНу претензий нет - он отменил заказ и не взял деньги за доставку при повторном заказе. Но проблема не в этом, а в защищенности груза от повреждения.
  16. Смешно, конечно, но обычно 5 лет указывают для закрытой тары, 2-3 для вскрытой, год для залитой. Какой-то ведь срок должен быть для проформы.
  17. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Балка бывает что "проседает", в основном при пробегах, развал на колесах уходит.
  18. Golfreef по указанной ссылке ответа на мой вопрос нет.
  19. AnatoliyM все ломает голову, но тему оформить согласно правилам тоже надо
  20. Точно не помню, но по-моему акционная. В METRO покупал.
  21. Доброго всем! прошу подсказать по выбору масла для Nissan Patrol Y62, двигVK56VD, 5,6л. лил LM TopTec 4100 5w40, масло быстро чернело. Узнал, что его сейчас льют в Обнинске. По интернетам есть информация, что быстро чернеет из-за непосредственного впрыска. здесь же вычитал, что есть хорошее масло из запрещёнки. решил попробовать равенол dxg 5w30 на паовроде. Также быстро потемнело. Но и за короткий пробег пришлось доливать. место обитания - Краснодар, 99% передвижение по городу. Теперь ломаю голову.
  22. Вот волна поперла новоприбывших с вопросами...автобус что-ли пришел Правила форума никто ни читает,бяда однако.
  23. Нет конечно, но не стоит утверждать, что они лучше. У каждого свой опыт, касается всего, не только АКБ.
  24. В малых концентрациях почему нет, цена 900 рублей акционная была или постоянно так продавалось? Я просто тогда тоже HX7 лил, но 10W-40 и покупал на станции, там естественно дороже 900 было т.к. надо же отбить бесплатную замену масла при покупке самого масла Похоже, так и есть. Лей что-то, на чем точно запустишься и не будет сильного расхода, да меня почаще, вот и все выводы, что я сделал заливая разные масла в свой жигуль
  25. Я же не писал что пробки плохо. Был бы GS Yasa по цене Себанга или Хундая - я бы и не думал в стороноу последних смотреть. А Аком это для тру аккумуляторщиков, вооруженным всякими инструментами - к коим я не отношусь. Ну к чему это провокационный вопрос? Ты же знаешь ответ, плотность и НРЦ и показометр и вилка и замер кмкости - все в савокупности. На безпробочном не замерить плотность - это очевидно, ну что теперь не покупать их?!
  26. Попугаи - плохо, пробки и замер плотности - опять плохо, да тебе, мил человек, не угодишь...) А как еще качество стационарного заряда оценивать?
  27. pahanzzz

    Дизель Роснефть

    Фотку не делал, вчера заправлялся - ДТ с завода Башнефть вообще минус 29 начирикали
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...