Перейти к публикации

SUB-ZERO

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Читатель Ойл-клуба

О SUB-ZERO

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Припять
  • Масло
    Масло

Старые поля

  • Авто
    Toyota

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. С песочком собрали.. Лак вся страна мыть любит, до паранойи, лучше б личной гигиеной так озабочивались.
  2. Ну вот взял и сказал правду,я хоть не зря зашел на сайт. Уважаю! А то там такие супер- пуппер характеристики намерили...
  3. Нахр вы эти анализы делаете, если ваша лаба постоянно , что то завышает, то занижает?
  4. Сейчас его переименовали, в связи с уходом от санкций:
  5. Аукционная отметка не гарантия машины на 5.. Есть примеры на практике. Масло мотор не убило бы, а по фото крышки видно воздействие каких то средств. Очередной присиуп лакопараннойи купировать пытались?) и как?) Ролик возможно рукожопо меняли подшипник, если он там закладной, могли опереться при монтаже ремня монтировкой, может быть мотор с гиблой машины, вариантов много.
  6. К списанию мотора - отмоешь. Ни на что этот лак не влияет, ни у кого
  7. Ну и закрой эту крышку, и живи спокойно, поездить тебе ее хватит, и после тебя. Сейчас тут начитаешься, советчиков , вылечат тебе патологическую сонливость.. Будешь 25/7 со спичками в глазах ходить и ногти есть. Ни на что этот лак не влияет, под арками тоже грязь есть, колеса у всех крутятся. Езди в радость , а не в паранойю. Есть просто люди кто делает хайп на этом, попутно денег зарабатывая. Но это лишь бизнес - "мыть лак". С таким же утверждением, если бы несли пургу о его пользе, народ бы мерился его наличием.
  8. А что означает , расходные материалы 0,7 шт -420р.. Очень интересно) одно попугайское крылышко?)
  9. Авто приобретен с рук? Изменения ПО было? Если да, тот что именно?
  10. Краснодеревщик)) но вообще к такому побегу немцы все лакированные.
  11. Сколько пажей в лайки набежало)) вкладыши сейчас есть просто стальные с DLP , в ремонтных да, есть олово, в заводских иные материалы. Медь используется как промежуточный слой, между сталью и внешним слоем, в зависимости ,что на нем. Как и материал кольца на заводе, отличается от коробочных - запасных партов. Признаваться не в чем, твои знания понятны. Колпачки там у тебя или крышечки..Жду бан, инного тут не делают, если в список фрейлин не подался... Царю возразил
  12. Это мусор на фото из ведра моториста.. Рабочие вкладыши ранее покрывали оловом, для мягкой притирки. Сейчас никто не напыляет олово и тем-более не ставит втулок в шатуны Тазопром из головы наших людей не вывести. Шейка кв на заводе, делается под конкретную пару вкладышей. Там нет понятия обкатка- притирка, априори. Если случается притирка - это серьезное нарушение сборочного процесса. Особенно про промывку радиатора прикольно) Турбинки - не сильное место китайских моторов.

×
×
  • Создать...