Перейти к публикации

Nonsys

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Nonsys

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Львов
  • Масло
    Nissan

Старые поля

  • Авто
    Nissan Rogue

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Читайте внимательно, я написал что канистра 1в1, т.е. как оригинальная. А вот когда сделал сравнения масла, то оно отличалось. Запах и цвет был другой. Не стал то масло заливать а купил железную канистру в проверенном месте.
  2. Есть довольно простой вариант. Съездить к официальному дилеру, и попросить у них 50 мл, масла. Они мне его вообще бесплатно дали) Затем сравнивать на цвет и на запас. Оригинальное масло имеют более насыщенный аромат, отдает экзотическими фруктами. Подделка, имеет запах обычного масла. Также оттенок масла будет отличаться, у одного голубой у другого масла зеленый. Я с Украины, перевел гривны в доллары. Чтобы было понятно не только тем кто живет в Украине.
  3. Голубой код. Я ездил к официальному дилеру, они вынесли мне канистру. Я имел время ее рассмотреть со всех сторон. Правда цена у них дорогая - 120$ за 5 литровую.
  4. Это кажется у вас масло подделка. Внизу на канистре 19 год, а на черном коде 20 год.
  5. Тему можно закрывать. Провел собственное сравнение с оригинальной канистрой, которая была взята у официального диллера Ниссан. Канистра 1в1. Т.е. это оригинал.
  6. Додаю новую информацию, нашел ссылку на это масло на форуме. Кто-то продает на Авито: https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nissan_cvt_ns-3_5l_ke90999943_1898049698 У меня такая же печать. Дата выпуска совпадает... Только я с Украины, а это масло в России.
  7. Записал видео. Это масло, которое находилось в морозилке, примерно 12 часов. Температуру морозильной камеры выставил на максимум.
  8. Добрый день. Прошу помощи в определинии оригинальности канистры Nissan NS-3. Купил ее за 1150 грн или 3100 рублей, через интернет магазин. При осмотре смутило: 1. что печать черная. Хотя ведь должна быть синяя? 2. В месте где начинается литраж масла, криво. 3. Сейчас 2020.08, а канистра 2019.02 На фотографиях, уже вскрытая канистра. Решил проверить цвет - он зелёный и взял пробу для морозилку. Чуть позже отпишу, замёрзло ли масло или нет.

×
×
  • Создать...