Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@vodolazer,надо объективом в горловину заглянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! Ребят можно по этим фото крышки и горловины сделать вывод о необходимости использования спец. промывки при следующей замене масла? Или нужно всё-таки крышку снимать? Торкон прости, если тема не подходящая :)

Сфотографируй нормально со вспышкой, что там внутри. На этих фото только грязная крышка и резьба, по которым диагноз не поставить.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри скорее всего не лучше.

Блин, я вообще не понимаю как люди умудряются такую "каку"  под крышкой скапливать! :unknw:  Ну почему у меня такого нет!?

Изменено пользователем Elvip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри скорее всего не лучше.

Блин, я вообще не понимаю как люди умудряются такую "каку" под крышкой скапливать! :unknw: Ну почему у меня такого нет!?

Посмотрите на страницу раннее,в моем Фокусе с пробегом за 300…(и то скрутили) такого нет.Как люди в новых тачках имеют такую каку,я не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Streider,а фордовские движк вообще не загаживатся.У них генетика хорошая - пендосовская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Streider,а фордовские движк вообще не загаживатся.У них генетика хорошая - пендосовская.

Воу-воу,мой движок вообще то Ямаха делала,1.6 Zetec SE Sigma. Чистый японец)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу,мой движок вообще то Ямаха делала,1.6 Zetec SE Sigma. Чистый японец)

Ага ,как 1zz-fe тож типа японицкий движок.Не забывай,что все японицкие движки до 2005 года разрабатывались в пендосии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,как 1zz-fe тож типа японицкий движок.Не забывай,что все японицкие движки до 2005 года разрабатывались в пендосии.

Буду знать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри скорее всего не лучше.

Блин, я вообще не понимаю как люди умудряются такую "каку"  под крышкой скапливать! :unknw:  Ну почему у меня такого нет!?

Я сам подох*ел когда увидел, ездила девушка, они сам понимаешь, туда и не заглядывают... И замены были примерно на 9-10 тыс. Авто всеми любимая Toyota Allex с 1NZ-FE. Вот ещё фото, я так понимаю вообще пи*дец всё плохо?

post-31332-0-26878100-1489217916_thumb.jpg

post-31332-0-40025900-1489217933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на страницу раннее,в моем Фокусе с пробегом за 300…(и то скрутили) такого нет.Как люди в новых тачках имеют такую каку,я не понимаю.

Авто далеко не новое, 2002 г. Пробег 166000, но скорее всего скрученный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vodolazer,плачевная картина.Не вздумай использовать промывки.Лучше лить высокощелочной Лукойл,и менять его каждые 3000-4000 км.Потихоньку будет улучшаться картина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodolazer,плачевная картина.Не вздумай использовать промывки.Лучше лить высокощелочной Лукойл,и менять его каждые 3000-4000 км.Потихоньку будет улучшаться картина.

А какой именно лучок? Я взял Волк виталтэч азия/штаты 5-30, через 3000-4000 поменяю.

А почему промывку нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно лучок? Я взял Волк виталтэч азия/штаты 5-30, через 3000-4000 поменяю.

А почему промывку нельзя?

Высокощелочные - Лукойл Люкс 5W-30 API SL либо Лукойл Люкс 5W-40 API SN.

Использовать промывки при запущенных случаях не рекомендуется, поскольку содранные со стенок двигателя шлам и отложения забьют сетку маслоприёмника.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! А вместо Люкса SL Uzautoooil SL пойдёт же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! А вместо Люкса SL Uzautoooil SL пойдёт же?

Пойдет! Оба A5/B5, а характеристики практически идентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...