Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Щас еще раз полез, попробовал оттереть тряпкой. Без особого усилия все оттирается. Думаю промывки и частые смены сделают свое дело. Буду выкладывать результаты.

Не переживайте, пациент скорее жив, чем мертв.

Меняйте жир через 200 мт/ч и все само пройдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan almera 2013г. Пробег 33500км. Мотор к7м. Я второй хозяин, купил в декабре. Сразу поменял масло на Лукоил Люкс 5в30 А5. Подозреваю что была только одна замена масла на 10 000км.,т.к с машиной был только один заказ наряд где указано что было залито ниссановское масло у оф.дилера. налет легко убирается тряпочкой. Через 4000км планирую замену. Стоит ли пользоваться промывкой, или отмывать лукоилом и сокращенными интервалами? Кстати на щупе тоже был налет, через 300км пропал. Фото гдето чере 500км после смены масла.

Может пробег не совсем честный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пробег не совсем честный?

Пробег честный. В автосалоне в котором покупал трое бывших коллег работают, с которыми постоянно общаемся,не обманут точно. Плюс первое ТО пройдено через год с пробегом 10000км. Ну и по косвенным признакам(педали руль фары торпедо сиденья обшивки)все сходится. А вот то что предыдущий хозяин осел, это факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ardion,как в операционной.Короткие интервалы во благо.Масло даже не успевает уставать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ardion, Всё красиво. Вот только подскажите, как на Ниве, в Москве с её пробками можно столько километров пробежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ardion, Всё красиво. Вот только подскажите, как на Ниве, в Москве с её пробками можно столько километров пробежать?

 

Всё очень просто: часто приходится ездить до работы на машине, это 120 км (туда-обратно). Плюс, по выходным стараюсь выезжать на природу за МКАД. А когда выпадают длинные выходные или отпуск, катаюсь куда-нибудь далеко. Прошлым летом ездили в Крым... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларгус к4м,масло Лукойл узавтоил 5w40.Заводская заливка-не знаю,потом с 15 до 30-шелл Хеликс ультра 40-ка,с30 и по сей день узавтоил,общий Пробег 94100

post-5224-0-22867200-1485891736_thumb.jpg

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто дизель общий пробег 25 тысяч,заводская заливка,потом только Шелл Хеликс НХ-8 5w30

post-5224-0-56189500-1485891866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Focus 1.6 Zetec-S 1999 год, 280.000 км (хз сколько было смотано). 
 
Лет 15 ездили на 10-40. После этого 2 года 5-30 Comma, последние 2 заливки Узлук 5-30 А5.

post-23390-0-76702900-1485930394_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Фольксваген тигуан 2.0 (свояченицы)

Пробег 100000км, замена 15000-16000км.

 

post-28891-0-15880600-1486204642_thumb.jpg

post-28891-0-61469200-1486204806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Фольксваген тигуан 2.0

песня ни о чем, там же ни черта не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня ни о чем, там же ни черта не видно.

Ну судя по всему лака и нагара нет. Похоже на чистый метал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему лака и нагара нет. Похоже на чистый метал.

То что там видно - от куда там лак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему лака и нагара нет. Похоже на чистый метал.

Стесняюсь спросить,где ты вообще увидел металл в этой горловине?Я вижу только маслоотделитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...