Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Скоро меня забанят наверно за занудство. :pardon: Но мне одному кажется что на фото несоответствие? На первой фото левая ближняя емкость с лестницей и без надписи addinol за ней емкость есть надпись, на общем плане лестницы не видно, есть надпись addinol

Я был на заводе. Обе фотки одних и тех же танков.

 

Первая сделана со стороны шести светлобежевых танков, те что на второй фотке... и крыша там эта есть и трубопроводы наверху тож...

 

Вот тут еще можете посмотреть и на мое лицо))) http://vk.com/album429558_141996156

И тут http://vk.com/album-3698021_142280051 - это всё 75 лет Addinol

 

Вот завод! на google

http://maps.google.ru/maps/myplaces?hl=ru&ll=51.322184,12.011452&spn=0.002303,0.005504&ctz=-180&t=h&z=18

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение

Сегодня весь город обыскал в надежде на 038, хотел купить литрушку понюхать и сравнить тем что мне продают из-под полы Не удалось.

 

Кст, подскажите, рекомендованная розничная цена 1 литр 038

Ссылка на сообщение

Сегодня весь город обыскал в надежде на 038, хотел купить литрушку понюхать и сравнить тем что мне продают из-под полы Не удалось.

Рекомендую, на будущее, на буднях связываться с дистрибьютором и у него установить место удобного для Вас приобретения. Магазины не хотят брать в ассортимент масло такой вязкости из-за малого спроса.

Ссылка на сообщение

Рекомендую, на будущее, на буднях связываться с дистрибьютором и у него установить место удобного для Вас приобретения. Магазины не хотят брать в ассортимент масло такой вязкости из-за малого спроса.

Точно! От ваших звонков там никто не развалиться, только обрадуются растущему спросу, а ответят точно где можно приобрести.

 

PS Экзисту, автодоку и других... надо больше спрашивать, нашу продукцию.. пишите им, и тогда мы будем там быстрее))

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение

Рекомендую, на будущее, на буднях связываться с дистрибьютором и у него установить место удобного для Вас приобретения. Магазины не хотят брать в ассортимент масло такой вязкости из-за малого спроса.

Addinol вообще нет в городе, не только такой вязкости. У представителя взять не проблема, просто хотел взять в другом месте для сравнения запахов (раньше писал об абсолютной схожести 038 и 0537 и по цвету и по запаху )

Ссылка на сообщение

Нет у аденннола в линейке ( може в Германии) 0в20 или 5в20???

Изменено пользователем Filden
Ссылка на сообщение

Нету и пока не будет... точно! В европе все на 5W-30 и не собираются там такие вязкости похоже развивать...

Ссылка на сообщение

Где в Москве купит 038 по адекватной цене ( ниже 2000) то что указано на сайте в САО не у кого нет... И на сайте нет нашего клуба для скидок!!!

Ссылка на сообщение

Где в Москве купит 038 по адекватной цене ( ниже 2000) то что указано на сайте в САО не у кого нет... И на сайте нет нашего клуба для скидок!!!

я нигде не нашел,(не дешевле,а вообще)

представители пишут "звоните в офис"

Ссылка на сообщение

А потом удивляются, чего люди всякие Киксы и пр. покупают. Да патамучто в магазине на полке стоит. Взял и купил. А тут типа эксклюзив, явки и пароли только поискать надо.

Ссылка на сообщение

А потом удивляются, чего люди всякие Киксы и пр. покупают. Да патамучто в магазине на полке стоит. Взял и купил. А тут типа эксклюзив, явки и пароли только поискать надо.

Я вам больше скажу)))) в Питере есть магазины в которых полный ассортимент на полке стоит, можно посмотреть потрогать))) Москва плохо работает, я бы им там устроил!)))

Ссылка на сообщение

Вот посему сейчас Вольвика будут хватать как горячие пирожки на морозе! Хоть и сугубо ИХМО аденол по лучше! Уже сам думаю дистребюцию чтоль замутить...

Ссылка на сообщение

Дык вроде питерских в Москве уже дохренища! Шевельнули бы энтот вопрос с земляками, глядишь и польза нам отсталым была бы. А то ездите на своей Красной стреле и Сапсане. Могли бы хоть с проводниками масло передавать! :spiteful:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...