Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@kekc, Для континентальной зимы, Адди 038 то что доктор прописал, ПАО + Эстеры чистоганом, н5епревзойденный лидер тестов на замерзание ЗИМА 2011-2012.

Ссылка на сообщение

@Ivan74, себе залил петро канаду суприм синтетик 0w-30. Еще нужно подобрать масло для дизеля с pdf))) выбираю из аддинола

Ссылка на сообщение

Адик если ты из Челябинска напиши в личку скажу где 038 1800.

 

Cпасибы, конечно, но Магнитогорск. Похоже ребята берут его у оф.представителя в Челябе, говорят я первый кто попросил 038, ни разу не возили даже.

Ссылка на сообщение

да похоже на то! они оф представители в области . видимо с магнитки у них оптом берут и рублей 300 накручивают. потомучто он мне сказал что в розницу еще никто не брал.

Ссылка на сообщение

Еще нужно подобрать масло для дизеля с pdf))) выбираю из аддинола

Giga Light MV0530 LL - этот продукт должен быть доступен в Вашем регионе.

Ссылка на сообщение

Addinol 0537 и Addinol 0537 FD масла на одной базе или в принципе это разные масла и по базе и по присадкам ?

Ссылка на сообщение

народ, уже писал в этой ветке про специфический запах 038, первый раз встретил такой запах от масла. Так вот сегодня удалось понюхать 0537 запах один-в-один. Достал остатки 038 и как два наркомана с хозяином 0537 нюхали :crazy::wacko:

Может кто прояснить, что дает запах маслу? Если база. то они совсем разные по, если присадки - тоже. Давно высказывал небольшие сомнения по поводу подленности масла в новосибе.

Ссылка на сообщение

@Novosib, у меня вольвик синьпавер 5W40 пахнет многократно сильнее, но запах у 0537 такой же сладко-приятный, только слабее значително.

Ссылка на сообщение

@Novosib, у меня вольвик синьпавер 5W40 пахнет многократно сильнее, но запах у 0537 такой же сладко-приятный, только слабее значително.

Да видишь в чем дело. 038 ПАО, 0537 кряк. А пахнут одинаково.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...