Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да видишь в чем дело. 038 ПАО, 0537 кряк. А пахнут одинаково.

 

надо разбираться что дает запах: база или присадки...

Ссылка на сообщение

Прям катаюсь от этих сракеров и методов их продвижения: http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_110/pas177/journal/288230376151904811/#post

А я катаюсь над тобой ;) И на том на чем ты ездишь ;) А МЫ ИПОШИМ БОКОМ ;)

http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/storogilov/

http://www.youtube.com/watch?v=iCj1klamjIo&feature=share&list=UUhV7at4ZaSfEIOwGqEqggYQ

Самое главное масло не подводит никогда! Лил, Лью и буду лить его всегда в свой мотор и советовать ADDINOL всем в автоспорте!

p.s.

Это не реклама, проверенно на себе и моих друзьях на кольце и в дрифте! ;)

Изменено пользователем pas177
Ссылка на сообщение

Продвигать бренд, опуская более популярные продукты что их якобы разлили в украине - позор.

Ссылка на сообщение

Именно тк это афигенный продут и на 039 судя по пур поинту ПАО сменили на кряк....

MV_039_07-2008_ru (13) (1).pdf

Изменено пользователем Filden
Ссылка на сообщение

Именно тк это афигенный продут и на 039 судя по пур поинту ПАО сменили на кряк....

Последняя поставка:

Dyn. Viskositдt bei -35°C DIN 51377 mPas 6027

Pourpoint DIN ISO 3016 °C -45

 

PS А вы вообще это к чему? Кто говорил что там ПАО? у нас вообще нет точной информации по составу... сколько раз говорить? Нам ее не раскрывают!

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение

Я считаю что представители Addinol @leaf, @EVO_VII по праву у нас самые адекватные представители моторных масел и ведут себя на форуме вежливо и учтиво. Никогда о них не слышал плевков в сторону конкуренции. Так держать ребята. Уважаем! Как говорят "рыба гниет с головы" так вот у вас это напрочь отсутствует. Остальным из Addinol и не только - брать пример и учится...

Ссылка на сообщение

+1. Продвижение адди путем обсираения мобила - позор.

Продвижение адди путем доставки масел в нужный город и по адекватным ценам - респект.

Ссылка на сообщение

pas177 это уже история ADDINOL в РФ, Александр теперь не работает в нашей структуре, но по прежнему лоялен к нашему продукту и авторитетен в определенных кругах.

Саша, спасибо тебе, за то, что ты сделал!

Верим, что выбранные тобой цели позволят тебе реализовать себя и не навредят светлому имени ADDINOL.

так нормально? :spiteful:

Ссылка на сообщение

pas177 это уже история ADDINOL в РФ, Александр теперь не работает в нашей структуре, но по прежнему лоялен к нашему продукту и авторитетен в определенных кругах.

Саша, спасибо тебе, за то, что ты сделал!

Верим, что выбранные тобой цели позволят тебе реализовать себя и не навредят светлому имени ADDINOL.

 

 

 

так нормально? :spiteful:

а чего продукцию Аддинола так трудно купить в Москве?

ПыСы: в "точки продаж" не отправляйте,звонил в несколько,там даже не слышали про такое масло

Ссылка на сообщение

а чего продукцию Аддинола так трудно купить в Москве?

ПыСы: в "точки продаж" не отправляйте,звонил в несколько,там даже не слышали про такое масло

Продукцию ADDINOL трудно купить из-за отсутствия желания купить продукцию ADDINOL.

Следует лишь позвонить (к сожалению по будням) в офис дистрибьютора и получить у него консультацию где на близлежайшей Вам территории доступен тот или иной продукт.

Ссылка на сообщение

Продукцию ADDINOL трудно купить из-за отсутствия желания купить продукцию ADDINOL.

Следует лишь позвонить (к сожалению по будням) в офис дистрибьютора и получить у него консультацию где на близлежайшей Вам территории доступен тот или иной продукт.

 

 

Расслабься, это песня Sweet, послушай, может понравится, а смайл канечн глумной. Имхо, агрессия и сарказм это разные вещи.

да?!

да просто надеялся что это не такое уж "эксклюзивное" масло,но похоже апшипся

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение

да?!

да просто надеялся что это не такое уж "эксклюзивное" масло,но похоже апшипся

эксклюзивность в торговых сетях Москвы определяет горстка людей с которыми ADDINOL пока не научился договариваться.

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение

это т.е. смотаться к ним в офис?

если так,то к цене самого масла мне придется добавить около 200рэ и пару часов времени

а стоит ли это того при том,что могу купить почти аналогичные масла за такую же(или даже чуть дешевле) цену потратив на покупку около 20-ти минут?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...