Перейти к публикации

Присадка в масло Тотек АР1


Рекомендованные сообщения

Тотек Астра Робот 1

 

post-2-0-40818200-1455966917_thumb.jpg

 

Отчеты форумчан об этой присадке:

Присадка Тотек АР-1 Alehandro

Присадка Тотек АР-1 torcon

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
SsangYong 5W-30 свежее + Тотек АР-1
 
Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Chempioil Ultra XTT 5w-40 + Тотек АР-1 на BMW 525D после 10000 км

Ssang Yong 5W-30 отработка + присадка Тотек АР-1 на Toyota Curren после 6250км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Fritz когда Finik себе АКПП Тотек Ар1000а испортил на инфинити, ему DmitriyR знаешь что сказал? "Ну че ты хотел, я же говорил надо с маслом смешать предварительно." Тоесть не Тотек виноват, а из Finik танцор плохой оказался! Чем меня просто вывел из себя за такое отношение к финику и был отправлен в бан. Зато сейчас рисуется как "жертва и наш уважаемый друг, а торкон просто неадекватный адми", быстро суть забывается и другие кроссовки переобуваются. :)

 

Ну да ладно не будем вспоминать былое. В общем ты прав всегда найдется лазейка сказать "ну а что же ты хотел?". Вот вроде и проехал 10 тыс, и двигатель самолично разобрал, и фото выложил, но танцор все равно плохой, "яйца бы поменьше" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, залив в топливо очиститель топливной системы все уверены, что с одного бака он что-то очистит на пробеге за 200ткм. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fritz, это ваши ощущения..., так оставайтесь с ними.... Я просто написал что знал..., а вы уж там как хотите... Я не кому ничего не навязываю...

так я и остаюсь, только меня тут почему то пытаются убедить, что это или я виноват ,что не так ездил или машина ,что много проехала .... В общем все что угодно ,только не АР-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, залив в топливо очиститель топливной системы все уверены, что с одного бака он что-то очистит на пробеге за 200ткм. )))

ну хорошо ,сколько тогда я должен был проехать с присадкой АР-1, чтобы она отмыла хоть что-то и раскоксовала кольца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пытаются убедить, что это или я виноват ,что не так ездил или машина

 

Я лично не пытался убеждать...., просто высказал мнение....

 

 

 


все что угодно ,только не АР-1

 

Я АР-1 в глаза не видел.., повторюсь - я только описал процесс, при котором в основном происходит раскоксовка колец... Это не относится конечно к Лавру и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не пытался убеждать...., просто высказал мнение....

 

 

 

 

Я АР-1 в глаза не видел.., повторюсь - я только описал процесс, при котором в основном происходит раскоксовка колец... Это не относится конечно к Лавру и др.

ну вы же не производитель АР-1, а именно производитель и люди его продвигающие, уверяют о раскоксовывающем эффекте со ссылками на якобы реальные случаи. И это  чистой воды замануха. Я и на Карина Е клабе и тут пишу именно об этом, чтобы потенциальный покупатель, все взвесил для себя. Когда я покупал присадку, я ни одного отзыва негативного не встречал - одни хвалебные, поверил ,купил ,зря потратил деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fritz когда Finik себе АКПП Тотек Ар1000а испортил на инфинити, ему DmitriyR знаешь что сказал? "Ну че ты хотел, я же говорил надо с маслом смешать предварительно." Тоесть не Тотек виноват, а из Finik танцор плохой оказался! Чем меня просто вывел из себя за такое отношение к финику и был отправлен в бан. Зато сейчас рисуется как "жертва и наш уважаемый друг, а торкон просто неадекватный адми", быстро суть забывается и другие кроссовки переобуваются. :)

Ну да ладно не будем вспоминать былое. В общем ты прав всегда найдется лазейка сказать "ну а что же ты хотел?". Вот вроде и проехал 10 тыс, и двигатель самолично разобрал, и фото выложил, но танцор все равно плохой, "яйца бы поменьше" :)))

А чего там было с АКПП напомните, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там было с АКПП напомните, плиз

разъело краску в поддоне КПП ,со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо ,сколько тогда я должен был проехать с присадкой АР-1, чтобы она отмыла хоть что-то и раскоксовала кольца? 

 

вопрос не по адресу. Но сами-то подумайте, что за чудо-жидкость сможет отмыть отложения, оставленные за столько лет и километров, если вы их (отложения) механически отмывали два дня.

 

Почему-то принято выборочно верить этикеткам. Почитать все аннотации ко всей химии (не только автомобильной), дак жизнь в целом должна быть просто сказкой. Но такого не происходит. И почему-то в случаях с другими брендами мы как бы прекрасно это понимаем и трагедии не делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый жестянщик утверждает, что его знакомый моторист отмывает поршневую 20-ти минутным кипячением в стиральном порошке автомат. Сам я не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться ко всем, кто уже пользовался, пользуется или собирается пользоваться АР-1. Присадка АР-1 не является раскоксовкой, промывкой и другим спец средством для очистки двигателя. Это антифрикционный препарат, который имеет очищающие свойства в виде "побочного эффекта". Продавая его мы никогда и никому не говорили, купив его у вас 100% откоксуется и очистится мотор, полностью перестанет жрать масло и.т.д. Из практики есть положительные результаты влияния АР-1 на отложения, но так же, в некоторых случаях есть и отсутсвие результата, при продаже об этом всегда сообщается покупателю.

 

По поводу инцидента с акпп на Инфинити; с коробкой всё в порядке, она жива и здорова.

 

Потерпевшие, которые считают, что их обманули, могут обращаться в ЛС, здесь в переписки-перепалки вступать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТОТЕК МАРКЕТ,

Коробка жива здорова, но продолжает подвывать! Звук как будто натяжной ролик высох напрочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться ко всем, кто уже пользовался, пользуется или собирается пользоваться АР-1. Присадка АР-1 не является раскоксовкой, промывкой и другим спец средством для очистки двигателя. Это антифрикционный препарат, который имеет очищающие свойства в виде "побочного эффекта". Продавая его мы никогда и никому не говорили, купив его у вас 100% откоксуется и очистится мотор, полностью перестанет жрать масло и.т.д. Из практики есть положительные результаты влияния АР-1 на отложения, но так же, в некоторых случаях есть и отсутсвие результата, при продаже об этом всегда сообщается покупателю.

 

По поводу инцидента с акпп на Инфинити; с коробкой всё в порядке, она жива и здорова.

 

Потерпевшие, которые считают, что их обманули, могут обращаться в ЛС, здесь в переписки-перепалки вступать не будем.

А назад сдать вашу присадку получится? Примите? А то я купил и передумал её заливать  :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro//мне кажется, однозначно уже доказано,

что хуже не становится ни от ар1, ни

от ар2.//Если слово хуже заменить на лучше - смысл особо не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro//мне кажется, однозначно уже доказано,

что хуже не становится ни от ар1, ни

от ар2.//Если слово хуже заменить на лучше - смысл особо не меняется.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...