Перейти к публикации

Присадка в масло Тотек АР1


Рекомендованные сообщения

Тотек Астра Робот 1

 

post-2-0-40818200-1455966917_thumb.jpg

 

Отчеты форумчан об этой присадке:

Присадка Тотек АР-1 Alehandro

Присадка Тотек АР-1 torcon

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
SsangYong 5W-30 свежее + Тотек АР-1
 
Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Chempioil Ultra XTT 5w-40 + Тотек АР-1 на BMW 525D после 10000 км

Ssang Yong 5W-30 отработка + присадка Тотек АР-1 на Toyota Curren после 6250км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще ни одному человеку, здесь на этом форуме, эта присадка ненавредила. И на других форумах, у всех кто пробовал,ничего плохого не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни одному человеку, здесь на этом форуме, эта присадка ненавредила. И на других форумах, у всех кто пробовал,ничего плохого не произошло.

У медали две стороны, а хорошего, только реально не субъективно полезного эти присадки кому-н на форуме помогли, кроме как не навредили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям все чудо подавай )))) а если что, то как всегда, все слишком просто, что бы быть правдой. Нанесение вреда не доказано ни кем еще. Пока положительных впечатлений больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите черную кошку в темноте, возможно ее там нет. На авто KisseL будет делаться анализ отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все игра слов!

Факты, факты!

 

 

Мое видение, что даже если в определенных случаях польза какая-то и есть, то она много меньше той текстовой воды, которую производители присадок пытаются залить в неокрепший мозг автовладельцев.

А что в результате получается, вот все жалуются,что цена бензина несправедливо растет, а вот не задумываются по настоящему автовладельцы, сколько денег отдают на «бесполезные» чудо-снадобья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KisseL, вопрос тебе задал Zamok по делу!

С чего ты взял, что эта хрень, назовём её грязь, не отмылась из твоего двигателя, а образовалась в процессе деградации масла и этой присадки в процессе эксплуатации??? Может чуда здесь никакого нет, а наоборот только вред))))

 

Да вы вместе с Замок чотпоздно проснулись!!! Я месяц назад писал и спрашивал совета на что обратить внимание и какие параметры контролировать для более менее обьективного метода оценки воздействия присадки!!! Где вы были??? Или только срать в комментах горазды с личными домыслами???

 

 

Масло на протяжении 1100км использования Ар1 было без "шелухи" , а налет на горловине появился уже на 400км использования!!!

 

Я считаю это отмытая грязь...так же бездоказательно просто считаю и все как и Вы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни одному человеку, здесь на этом форуме, эта присадка ненавредила. И на других форумах, у всех кто пробовал,ничего плохого не произошло.

На вагах может датчик температуры прикончить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все игра слов!

Факты, факты!

Мое видение, что даже если в определенных случаях польза какая-то и есть, то она много меньше той текстовой воды, которую производители присадок пытаются залить в неокрепший мозг автовладельцев.

А что в результате получается, вот все жалуются,что цена бензина несправедливо растет, а вот не задумываются по настоящему автовладельцы, сколько денег отдают на «бесполезные» чудо-снадобья.

После полного цикла обработки АР у Голфа вода давка на 0.1 выросла .... и он начал ехать ровно с машинами, которые ранее привозили корпус-два)))

 

Он гоняется с друзьями и все очень трепетно относятся к машинам, поэтому случайностью не назовешь!!! Все тесты на одниз и тех же машинах, с теми же вожителями и состоянием авто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни одному человеку, здесь на этом форуме, эта присадка ненавредила. И на других форумах, у всех кто пробовал,ничего плохого не произошло.

Больше всего эта присадка помогла тем,кто ее продает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего эта присадка помогла тем,кто ее продает))

Это факт )))) Изменено пользователем Fighter13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я считаю это отмытая грязь...так же бездоказательно просто считаю и все как и Вы!!! 

 

В том что Вы уверовали - это мы уже поняли! Но у нас тут не христианский форум, нужны доказательства...

Я предлагаю считать пока гипотеза не доказана - это всего лишь гипотеза не более.... 

 

Помнится была шумиха, как быстро масло меняет цвет - видимо моет  :DD  
А оно оказалось все банально просто... Я думаю здесь тот же трюк и никакого машенства  :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не хочет видеть , повторюсь!!! Где вы.были когда я просил подсказать какие параметры контролировать и на что обратить внимание для того что оценить присадку !?

 

Я пользователь, а не продавец! Доказывать вам ничего не намерен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что Вы уверовали - это мы уже поняли! Но у нас тут не христианский форум, нужны доказательства...

Я предлагаю считать пока гипотеза не доказана - это всего лишь гипотеза не более....

 

Помнится была шумиха, как быстро масло меняет цвет - видимо моет :DD

А оно оказалось все банально просто... Я думаю здесь тот же трюк и никакого машенства :db:

Чем ваша вера в обратное, отличается от веры человека в то, что он видит своими глазами и получает на собственном опыте. Вы сейчас пытаетесь навязать свое мнение, не имея ни каких доказательств своей теории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ваша вера в обратное, отличается от веры человека в то, что он видит своими глазами и получает на собственном опыте. Вы сейчас пытаетесь навязать свое мнение, не имея ни каких доказательств своей теории.

 

т.е. не поддаваться (само)обману это по вашему мнению теория?

По моему это совершенно естественно!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажите что это обман , и я приму вашу теорию!

пока это просто мнение одного человека....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...