Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Во всяком случае, пока не сработалась присадка, а она микродисперсная, её введение в жидкость(в данном случае в масло), меняет её реологию, что тут не понятного.

Что меняется? Вязкость? Температура замерзания, кипения? Какое взаимодействие? С чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Master Yoda сказал:

Что меняется? Вязкость? Температура замерзания, кипения? Какое взаимодействие? С чем?

Не прикидывайся,   

Меняется всё. (какой вопрос, такой ответ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Не прикидывайся,   

Меняется всё. (какой вопрос, такой ответ).

Ага, вот и поговорили)):mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Master Yoda сказал:

Ага, вот и поговорили)):mocking:

:praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aleksszlat сказал:

Конечно наверно ещё рано, но как в сравнении с РВС ИПИ ?

моторы разные (здесь стаканы, там гидрокомпенсаторы), + уровень износа тоже другой (там внутри загажен был). Судить не берусь, но эффекты были схожи. Еще мне запомнилось после Супротека, что мотор стал дольше греться зимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RS6211 сказал:

моторы разные (здесь стаканы, там гидрокомпенсаторы), + уровень износа тоже другой (там внутри загажен был). Судить не берусь, но эффекты были схожи. Еще мне запомнилось после Супротека, что мотор стал дольше греться зимой)

И легче стартер крутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RS6211 сказал:

Еще мне запомнилось после Супротека, что мотор стал дольше греться зимой)

Да мотор крутится легче, а греется дольше - есть такой эффект (на двух машинах у меня такое было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней курил тему. Такая агрессивная реклама говорит о многом. Как тут не вспомнить ННН, Упёр инвест, гербалайф. Извините, но такие вложения в рекламу наводят на мысль, что какой то дешман раскручивается и за счёт этого прибыль от его продаж держится на приемлемом уровне. Если же появляется желающие увидеть объективную оценку результатов на него накидывается толпа одураченных адептов с доводами, типа у меня пропал звук гидриков, уменьшился расход, улучшился запуск, а ты дурак и доказывай его работу себе сам раз не веришь на слово. Я понимаю они не читали 60 страниц обсуждения, а залезли в тему, что бы  вякнуть.

Вспомнилась мне одна хорошая практика с форума 4pda. В начале темы шапка, типа фака. Вот так бы и здесь, в шапке написать свойства шляпы этой про изменение вязкости, про схожие свойства более жидких масел, возможности добиться этого эффекта переходом на них. И под спойлер этой шапки восторженные возгласы. Чтоб можно было не открывая спойлер даже не видеть ересь эту. А в теле темы разговор по существу, уж больно много говна читать пришлось.

Вот как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, negodiai сказал:

Несколько дней курил тему. Такая агрессивная реклама говорит о многом. Как тут не вспомнить ННН, Упёр инвест, гербалайф. Извините, но такие вложения в рекламу наводят на мысль, что какой то дешман раскручивается и за счёт этого прибыль от его продаж держится на приемлемом уровне..................

 

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, negodiai сказал:

Несколько дней курил тему. Такая агрессивная реклама говорит о многом. Как тут не вспомнить ННН, Упёр инвест, гербалайф. Извините, но такие вложения в рекламу наводят на мысль, что какой то дешман раскручивается и за счёт этого прибыль от его продаж держится на приемлемом уровне. Если же появляется желающие увидеть объективную оценку результатов на него накидывается толпа одураченных адептов с доводами, типа у меня пропал звук гидриков, уменьшился расход, улучшился запуск, а ты дурак и доказывай его работу себе сам раз не веришь на слово. Я понимаю они не читали 60 страниц обсуждения, а залезли в тему, что бы  вякнуть.

Вспомнилась мне одна хорошая практика с форума 4pda. В начале темы шапка, типа фака. Вот так бы и здесь, в шапке написать свойства шляпы этой про изменение вязкости, про схожие свойства более жидких масел, возможности добиться этого эффекта переходом на них. И под спойлер этой шапки восторженные возгласы. Чтоб можно было не открывая спойлер даже не видеть ересь эту. А в теле темы разговор по существу, уж больно много говна читать пришлось.

Вот как то так.

 

ты откуда такой нарисовался?)

кто присадки льет, уже давно забили на "объективную оценку" да и дорого это для обычного обывателя (время, эксперименты, лаб анализы и тд).

здесь форум, описывают личные впечатления от своего *опомера) а она у всех разная. Кто то и не может отличить АИ92 от G95.

ЗЫ: гидрики замолчали именно от этой жижи, до этого лил разные масла и жидкие в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RS6211 сказал:

ты откуда такой нарисовался?)

кто присадки льет, уже давно забили на "объективную оценку" да и дорого это для обычного обывателя (время, эксперименты, лаб анализы и тд).

здесь форум, описывают личные впечатления от своего *опомера) а она у всех разная. Кто то и не может отличить АИ92 от G95.

ЗЫ: гидрики замолчали именно от этой жижи, до этого лил разные масла и жидкие в том числе.

Больше всех почему то раздражает супротек, тех, кто его ни разу не пробовал))). Да (censored)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня калина, двигатель 126, в случае применения супротека гидрики не брякают. Самое главное в морозы двигатель пускается проще. Работает двигатель на слух тише, это все говорят водилы кто ездит на таких же движка котрые слышат как работает двигатель у меня. Расход топлива существенно не меняется. 

Езжу я на нем с самого начала, пробег 70 тысяч уже, проблем никаких нет, все отлично. 

По поводу анализов на сайте уже были такие, износ показывало такой же как и без применения супротека. 

Я его применяю, кто не хочет не надо. Что сраться то в комментах. 

В общем как движок приедет на капиталку сравню состояние моего движка с другими. А пока это все треп и с одной стороны и с другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати у тек кто его реально не льет больше всего пуканы горят. Интересно почему. Если бы эта тема не работала "они лошары и пусть льют что хотят". А тут нет же Вы мне докажите что оно не работает и к тому же за ваш счет. Это мнение может быть только в том случае если самому жаба давит за деньги потраченные дополнительно при замене масла, а на подкорке а голове думается если льют, видать знают что то, иначе так просто не  покупали бы его. 

На супротеке у меня девяточка на убитом аккуме в 10 вольт в -20 мотор пускала на масле 5W40. 

Так что ребята не ждемся, какахами не кидаемся а льем и составляем свое личное мнение. А не за счет други на чужом хрене в рай въезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Максим57RUS сказал:

И кстати у тек кто его реально не льет больше всего пуканы горят. Интересно почему. Если бы эта тема не работала "они лошары и пусть льют что хотят". А тут нет же Вы мне докажите что оно не работает и к тому же за ваш счет. Это мнение может быть только в том случае если самому жаба давит за деньги потраченные дополнительно при замене масла, а на подкорке а голове думается если льют, видать знают что то, иначе так просто не  покупали бы его. 

На супротеке у меня девяточка на убитом аккуме в 10 вольт в -20 мотор пускала на масле 5W40. 

Так что ребята не ждемся, какахами не кидаемся а льем и составляем свое личное мнение. А не за счет други на чужом хрене в рай въезжать

-35, на убитом аккуме жучка стала завтдиться легче, подтверждаю!!! 10 в 40 лукойл.  После обработки.

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eger650 сказал:

-35, на убитом аккуме жучка стала завтдиться легче, подтверждаю!!! 10 в 40 лукойл.  После обработки.

Шутку оценил, ... :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...