Перейти к публикации

negodiai

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О negodiai

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Лукойл люкс 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Kia Mohave

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. negodiaiштрих-код рифлёный, микрошрифт на черных буквах ZIC и пленка на крышке в норме. При выдаче на банках не много масла было... Может что то протекло на складе.
  2. Всем привет. Купил 2 банки в ситилинке по прмокодам и скидкам вышло по 2100 р. Сравнил со стоявшей в запасе с последней покупки в ленте 7 месяцев назад (их покупал 5 банок - нештатного расхода не заметил) . Банки разные, штрих код на всех рифлёный.. Какие мысли? Может подделка? Справа новокупленные.
  3. Израсходовал оба (ski, ice). Но, всё же откуда они берутся.
  4. Спасибо, но я бы хотел пару банок взять. Видимо разбивать как то придётся.
  5. Привет, подскажите где вы находите эти хитрые промокоды. Забил - выдаёт кучу шляпы, но не промокоды действующие на масло.
  6. Привет, подскажите где вы находите эти хитрые промокоды. Забил - выдаёт кучу шляпы, но не промокоды действующие на масло.
  7. Заходишь на сайт ленты. Забиваешь в поиск zic x9. Он выкидывает скорее всего, что в том магазе где ты ранее что то смотрел - товар закончился. Открываешь магазины и смотришь где есть. Но вчера писали , что в Шушарах осталось мало. Приехал - нет вообще. Заказал ещё 3 штуки самовывоз из тех же Шушар, посмотрю найдут ли, или буду скандалить. Написали, что товар собран. Обратил внимание, что цена в городских - 2999, в области 2499. И есть непонятные неопределившиеся точки торгующие по 2799. Вчера в Кудрово и Шушарах можно было заказать по 2499, север не смотрел. Забрал, но о
  8. Сегодня уже по 2700 zic x9 в ленте.
  9. Всё. От жадности купил. Спасибо откликнувшимся.
  10. Тогда я ещё больше не понимаю. Это дата розлива или дата бодяженья? Везде говорят, что это розлив. Тогда она должна соответствовать дате наполнения и запечатывания банки. Если это бодяжка, то почему везде её упоминают как одну из основных критериев проверки?
  11. Народ, всем привет. Кто скажет для лукойла переворот дат упаковки и розлива это нормально? А то в Ашане СПб, Боровая увидел. В нынешнее время 2999р за Люкс 5w-40 уже и не дорого кажется.
  12. Надписи под углом видны на ZIC и вертикальной полосе. Бабочки двухцветные на гондончике на крышке. Штрих-код выпуклый. Сегодня заглянул в Ашан - та же хрень. То шкала кривая, то дата изготовления выбита плохо видно, на одной штрих-код вообще как смазанный, но выпуклый, на банках линейки TOP вообще на задней этикетке инопись. Откуда информация о допустимости переворота дат выпуска упаковки и розлива, я такого не видел. Пипец полный. Я думал упаковка лукойла полный треш, но посмотрев ZIC удивился, у лукойла она хоть относительно одинаковая. Хотел съэкономить при диком подорож
  13. В ленте СПб , Лиговский пр. H9 5w-40 по 2500 р. Но при беглом осмотре рядом стоящей полусинтетике бросилась кривая мерная шкала. Осмотрел несколько банок. Нашел пару штук с выпуском канистры позднее даты розлива. К 5w-40 почти не придраться кроме выпуска тары в один месяц с розливом, причём розлив 10 числа. Розлили бы во второй половине месяца - было бы менее подозрительно. Не ужели в крупных сетях начали баловаться подделкой? Хочется купить, но очкую.
  14. Обратил внимание. Сейчас хорошая цена в ашане на лукойл 5-40 SL. А я раньше заливал SN. Большая между этими группами качества разница? Киа Мохаве 3.0, tdi, 250hp, 2012 г. думаете её почувствует? Меняю через 5 ткм.

×
×
  • Создать...