Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 минут назад, Maljukov сказал:

Это был ответ на Ваш вопрос, "где купить первоисходную присадку Супротека?"

Покажите пост, где я такую чушь написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maljukov сказал:

Если внимательно изучить судебные взаимоотношения Супротека с контрагентами, всё становится понятным.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Я правильно понимаю, что если завтра к ExxonMobil будет подан иск от Coca-Cola за неоплату поставки их продукции, предназначенной для персонала компании, это будет означать, что масла Mobil 1 производятся из газировки? Такая логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Я правильно понимаю, что если завтра к ExxonMobil будет подан иск от Coca-Cola за неоплату поставки их продукции, предназначенной для персонала компании, это будет означать, что масла Mobil 1 производятся из газировки? Такая логика?

 

Если обьем закупки газировки Coca-Cola  будет равен 50% всего объема закупок сырья ExxonMobil, то абсолютно верно, масла Mobil делают из газировки.

Давайте не будем брать сравнения из головы, а  будем рассматривать реальную ситуацию.

Супротек не газировку покупал, а присадки к маслу. Когда компания, "производящая" присадки к маслу, покупает присадки к маслу, на суммы сопоставимые с бюджетом закупки основного сырья, это что-то значит.

Еще раз подчеркну, что выводы для себя каждый сделает сам, в соответствии со своим интеллектом и убеждениями.

Я лишь даю информацию, а каждый распоряжается ей по своему усмотрению.

 

Изменено пользователем Maljukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maljukov сказал:

Я лишь даю информацию, а каждый распоряжается ей сам.

В этом и вопрос! Вы даёте информацию, которую Вас никто не просил и навязываете ее к изучению, но при этом не даёте ответов на поставленные вопросы. Перечитайте внимательно и обстоятельно последнюю страницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том том то и дело, что ничего. Хочу что бы меня убедили, что супротек не действует. Обоснованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eger650 Почему, кто то должен Вас в чем то убеждать? Хотите убедится, делайте анализы. Хитрить здесь не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Aleksszlat сказал:

Так ессно, меньше знаешь, крепче спишь.

А то сделаешь анализ - износ порядка 40 ед., какой уж тут сон, а так - всё устраивает

 

12 часов назад, additiver сказал:

В каких единицах вы измеряете износ, если не секрет?

 

12 часов назад, Aleksszlat сказал:

Как в анализах (в шапке).!

Так и думал, что секрет) Впрочем, понимая, что без разборки двигателя износ не измеришь, я не парюсь и сплю спокойно как раз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супротеком и другим триботехническим составом пользуюсь с 2013 года, залил сначала в МКПП Матиз 1.0 (гудела 5-я передача из-за недолива масла узбеками 200мл) - эффект - гул 5-ой передачи исчез после 40 км. В двигатель заливал порядка 6 раз - эффект:

1. В мороз стартер крутит бодрее,

2. Машинка разгоняется по шустрее,

3. Двигатель работает тише.

Теперь по цифрам:

1. Расход бенза снизился с 7,8л до 7,2л,

2. Увеличилась компрессия: до заливки по цилиндрам 12,3 - 12,5 (заводской номинал - 12,71), после первой заливки компрессия по цилиндрам 13,0 - 13,2,  после второй заливки по цилиндрам 13,5.

Последние 3 года пользуюсь триботехническим составом следующего поколения SUPRO (MINI и STANDART).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Master Yoda сказал:

2. Увеличилась компрессия: до заливки по цилиндрам 12,3 - 12,5 (заводской номинал - 12,71)

Вы прикалываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Вы прикалываетесь?

Конкретнее с вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Master Yoda сказал:

Конкретнее с вопросом

Что может быть конкретнее, чем цитата части вашего поста? Я про номинальную компрессию. Реально такие значения указываются? Погрешность измерительного прибора (стандартного манометра) равна 0,2. А тут до соток...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Master Yoda сказал:

цифра номинала 12,71 из интернета

Спойлер

Тогда понятно, в тырнэтах и не такого понапишут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...