Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Eger650 Вы послушайте Маяк, где супротек спонсор, вот тогда Вы поймете, что  чушь несут представители супротека, там реальный бред. Сквозит там только одно, втюхать свои присадки и масла, всем подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам про фому, а Вы мне про ерему. Складывается впечатление , что цель Вашей жизни - антирекламма супротека. Мне на него глубоко. Но ни одного существенного довода, что супротек говно и лохотрон я не услышал. И большинство людей наших всегда приводят доводы типа дядя Вася так сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maljukov сказал:

Извините, что мешаю вешать лапшу на уши людям, такой уж родился.

Мешал бы, если бы сам опробовал, а так, кто ж будет слушать-то? Я, к примеру, много раз применял супротек, ничего плохого сказать не могу о нём, а на авто с компом умеющим считать расход топлива было его заметное снижение. Отказлся от применения из-за дороговизны, сейчас проверяю Сурм- он намного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

additiver что толку, что Вы его пробовали? Вы сравнительные анализы делали, до присадки и после, что бы утверждать, что они работают? А меньше расход, попой почувствовал, что быстрее поехала, ухом, что тише заработало, это все не аргумент.И потом, плацебо никто не отменял, если за такие деньги купили, то фантазия работает с удвоенной силой, будет большое желание почувствовать улучшения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня терзают смутные сомнения, что рекламщики и продвигатели супротека не теряют надежды внедрится на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ОлегМурманск сказал:

А меньше расход, попой почувствовал, что быстрее поехала, ухом, что тише заработало, это все не аргумент.

Расход падал всё лето по бортовому компьютеру, для меня это вполне аргумент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попой, это самый лучший анализ ))) лучше всяких лабораторий, особенно когда на тачке гоняешь несколько лет.вобзем мы тратим деньги на Супротек и говорим что он работает. А вы, те которые не верите делайте тесты и покажите что он не работаает. 

Только в мертвые моторы лить его не надо и говорить потом что он сломался из за этого. 

Все нужно делать в свое время и вовремя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Максим57RUS сказал:

Попой, это самый лучший анализ ))) лучше всяких лабораторий, особенно когда на тачке гоняешь несколько лет.вобзем мы тратим деньги на Супротек и говорим что он работает. А вы, те которые не верите делайте тесты и покажите что он не работаает. 

Только в мертвые моторы лить его не надо и говорить потом что он сломался из за этого. 

Все нужно делать в свое время и вовремя

 

Вот сделайте анализ, и покажите что у вас износ Fe/Al на пробег 10 т.км всего 10ед. Тогда вам поверят, а так всё БЛА, БЛА, БЛА ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не нужно, я на нем всегда катаюсь и спустя 150 тыщ пробега все вижу своими глазами, это вы что-то то пытаетесь доказать. Мне это не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жил в Североморске 13 лет. Сослуживец мне все уши прожжужал про супротек. И вот я решил залить. Не верил и относился скептически. Уже писал, залил в жучку, ВАЗ 2107. Через некоторое время уменьшал холостые, и значительно облегчился запуск мотора в сильные морозы, на убитом акб, это факты. Сосед ругал супротек, потом в гараже я у него увидел пустые баночки с осадком на дне. Он не размешал, просто вылил содержимое., все минералы остались в банке, на дне. Очень важно правильно производить обработку. Второй товарищ, утверждал, что все это содержимое остается в масляном фильтре.

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Максим57RUS сказал:

Мне это не нужно, я на нем всегда катаюсь и спустя 150 тыщ пробега все вижу своими глазами, это вы что-то то пытаетесь доказать. Мне это не нужно. 

Я так и понял, будет только БЛА, БЛА, БЛА.

Один попомер без объективных аргументов :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

И меня терзают смутные сомнения, что рекламщики и продвигатели супротека не теряют надежды внедрится на форум

Я думал, что один такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eger650 сказал:

Я жил в Североморске 13 лет. Сослуживец мне все уши прожжужал про супротек. И вот я решил залить. Не верил и относился скептически. Уже писал, залил в жучку, ВАЗ 2107. Через некоторое время уменьшал холостые, и значительно облегчился запуск мотора в сильные морозы, на убитом акб, это факты. Сосед ругал супротек, потом в гараже я у него увидел пустые баночки с осадком на дне. Он не размешал, просто вылил содержимое., все минералы остались в банке, на дне. Очень важно правильно производить обработку.

Субъективные наблюдения конечно со счетов не спишешь, но, например, у меня на Аддике 030, без ничего машин заводится с "пол пинка" и в  -38С ( ниже не было давно :unknw:), и что дальше ?

Ребят, нужны анализы, как живёт мотор, каков износ. Остальное ну совсем не по "научному"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aleksszlat сказал:

Я так и понял, будет только БЛА, БЛА, БЛА.

 

Меня вообще-то всё устраивает. Если что-либо не устраивает вас, я-то, к примеру,  причем тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, additiver сказал:

Меня вообще-то всё устраивает. Если что-либо не устраивает вас, я-то, к примеру,  причем тут?

Так ессно, меньше знаешь, крепче спишь.

А то сделаешь анализ - износ порядка 40 ед., какой уж тут сон, а так - всё устраивает. Так что пусть и дальше "устраивает"... :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...