Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
52 минуты назад, Максим57RUS сказал:

Ну пусть будет по вашему )))

 

Тоже пользовался Супротеком, даже наблюдал снижение расхода на авто с бортовым компом. Счас не пользуюсь из-за дороговизны его, много можно где дешевле купить серпентины, тот же оликс читинский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулар лью, он стоит около 600р, два раза в год масло меняю, пока по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Максим57RUS сказал:

Я регулар лью, он стоит около 600р, два раза в год масло меняю, пока по деньгам

 

Какой Регулар льете?

Изменено пользователем Spencer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maljukov нам теперь тоже к суду готовиться? По факту весь форум

10 часов назад, Maljukov сказал:

 неизвестно кем написаны. 

сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю для отдельных товарищей супротек как красная тряпка для быка. По вышеизложенному фин. раскладу. 1. Везде верхушка отгребает максимум финансов. 2. На разработки нет затрат и исследования, потому что уже все исследовано. 3. Как обьясните положительные отзывы?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Eger650 сказал:

Как обьясните положительные отзывы?.

при желании можно найти людей которые занимаются их написанием, не бесплатно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто красная тряпка а прям как кипятка под одно место подлили. Я просто не пойму чё кипятится, по поводу лохотрон или нет, решайте сами никто никого эту х...ню вам насильно не льет))) а как правило и негативные отзывы пишут за деньги, причем в таком ракурсе прям как было написано до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исследования были уже лет 50 назад, бери да делай и лей в банки. Трибопротекторы как таковые прошлом с тех времён как появились различные пары трения. Так что не нравится, не ешь как говорится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки курить сигареты и пить водяру гораздо сильнее лохотрон нежели эта жижка. Ничего все покупают курят и пьют ))

Кто то небезопасно флешки вытаскивает из компа, с моста прыгает 

Вобщем каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eger650 сказал:

Я смотрю для отдельных товарищей супротек как красная тряпка для быка

Извините, что мешаю вешать лапшу на уши людям, такой уж родился. Вы лучше обратите внимание, что красной тряпкой для быка- Супротека являются отрицательные отзывы в интернете. Вместо того, чтобы аргументированно и спокойно отвечать на критику, Супротек выбрал путь затыкания ртов через суд с аргументами, далекими от технологий.

 

1 час назад, Eger650 сказал:

Как обьясните положительные отзывы

Читайте выше, Супротек покупает качественные присадки у французов. Никто и не говорил, что Супротек убивает двигатель. Но позиционировать себя  инновационной компанией не честно.
Супротек - фасовщик, перепродавец. Он покупает импортные присадки на десятки миллионов рублей в год.
Да, у них есть своя фишка с добавлением молотых минералов в импортные присадки. Но абсолютно невозможно определить, чем достигается противоизносный эффект состава, французской присадкой или порошком из минералов. 

Изменено пользователем Maljukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохотрон не со всем уместно и не обоснованно, правда где то по середине. Уже давно все разжовано, просто рвение убедиить в лохотронстве, причем приводите субьективеые факты, наводит на мысли о заказе. Видел ролики негативные, причем явно с ненормативной лексикой, несут несвязную чуш, про маслянные насосы обсирая супротек. Автор ролика явно, мягко говор дурно воспитан и не образован. Начинать такие ролики нужно с себя, кто ты и какое образование. Как говорил Кузьма Прутков Зри в корень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Eger650 сказал:

приводите субьективные факты

Перечислите все мои субьективные факты

Изменено пользователем Maljukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...