Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
52 минуты назад, Юра 68 сказал:

Была Газель, двигатель  змз-406, карбюратор.  Прошла 300 000 км. Масло почти всегда Shell hx7  10W40.  Обработал Супротеком по инструкции - четыре раза. И двигатель прекрасно себя чуствовал, (показывал самолетик) давление тройка, вода -90. 

Знаю газелиста с змз-406 пробег 600к км на кряке до капиталки без присадок, замена масла каждые 7-8к км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sanchell сказал:

Знаю газелиста с змз-406 пробег 600к км на кряке до капиталки без присадок, замена масла каждые 7-8к км.

Супротек очень хорошо приплачивает, что бы с каждого утюга его рекламировали.

Поэтому и появляются персонажи-новички с 1-2 сообщениями, содержащими хвалебные оды супротеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Супротек очень хорошо приплачивает, что бы с каждого утюга его рекламировали.

Поэтому и появляются персонажи-новички с 1-2 сообщениями, содержащими хвалебные оды супротеку

Оно да, я б не стал специально региться, что б "обозначиться" по какой то конкретной присадке :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокол, дядя. " Газелист на кряке и заменой через 7-8 тыс.км." Это точно сказочный персонаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Юра 68 сказал:

Прокол, дядя. " Газелист на кряке и заменой через 7-8 тыс.км." Это точно сказочный персонаж. 

Дядя, проведите акцию, как и другие производители присадок и масел на этом форуме да и посмотрим ху из ху. Пока только трёп из каждого утюга от вашей конторы. И да, был грешен и использовал супротек в дизеле 2-ce и газонокосилке, ничего о чем заявлено на флаконе положительного не произошло (разве что чуть снизило угар да и грязи поболе в косилке вымыло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите насчет супротек акпп, рио 3, автомат 4ступенчатый. Буду менять масло в акпп, и думаю добавить присадку, предлогали ресурс для акпп и супротек акпп, если кто-то заливал можете подсказать стоит ли брать ее, не сделает ли она хуже?
И такой же вопрос в принципе и по двигателю, пробег почти 100к. и отсюда же по топливной системе, у них 2 присадки одна просто очиститель и одна SGA, но везде пиарят SGA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Гавр Коробка как то нештатно работает, симптомы появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Александр Гавр Коробка как то нештатно работает, симптомы появились?

Во время движения нареканий нет, не пинается не дергается.
Время от времени бывает когда с паркинга переключаюсь на заднюю, либо наоборот, бывает небольшой пинок как мне кажется,либо как будто толчок небольшой. Либо просто это нормально для 4ст корейских, коробки то вроде надежные, масло менял тысяч 8 назад примерно. 

Изменено пользователем Александр Гавр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Гавр просто вовремя меняй масло и не надо никакими присадками портить масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валялась у меня баночка сабжа, залил в двигатель после капиталки (после обкатки). Теперь начитался тут и начал переживать за новый хон)) Что делать-то? Сливать масло, или ничего критичного не будет - так доездить 8 тыс км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tambovskiyvolk сказал:

Валялась у меня баночка сабжа, залил в двигатель после капиталки (после обкатки). Теперь начитался тут и начал переживать за новый хон)) Что делать-то? Сливать масло, или ничего критичного не будет - так доездить 8 тыс км?

Тут никто не скажет однозначно. 

А для чего Вы в мотор после капиталки присадку заливали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tambovskiyvolk сказал:

Валялась у меня баночка сабжа, залил в двигатель после капиталки (после обкатки). Теперь начитался тут и начал переживать за новый хон)) Что делать-то? Сливать масло, или ничего критичного не будет - так доездить 8 тыс км?

Я раньше тоже подобное поименял,заливал два раза на общий пробег 100 тыс,лил форсан,тот же супротек только в другой руке))) только стоит в 2 раза дешевле,ну исмотрел эндоскопом не так давно,хон на месте,но больше не лью такое,если и лью то bg115. Кстати вы заметили что подобные составы только у нас делают,не где больше в других странах,а это на мысли наводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Тут никто не скажет однозначно. 

А для чего Вы в мотор после капиталки присадку заливали?

 

Баночка валялась, глаза мозолила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2020 в 01:30, art707 сказал:

 Кстати вы заметили что подобные составы только у нас делают,не где больше в других странах,а это на мысли наводит.

А много стран где вот такой форум?

Когда народ разбирает по молекулам масло и все прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vas12 сказал:

А много стран где вот такой форум?

Когда народ разбирает по молекулам масло и все прочее

Форумы такие есть! Да т не причем они,я про другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...