Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-20 C5 SN Plus свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, alex323 сказал:

Mefistоf ну Синтек же как то  делает некоторые свои масла на Финике). 

Я уже писал в какой то теме в обнинске разливают масла mirax на канистре есть адрес обнинска и корейский адрес по чьему заказу он их производит вот позоду через эту корейскую контору и получают присадки инфениум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, В.И. сказал:

Я уже писал в какой то теме в обнинске разливают масла mirax на канистре есть адрес обнинска и корейский адрес по чьему заказу он их производит вот позоду через эту корейскую контору и получают присадки инфениум

У них ещё и юрлицо в ОАЭ есть, которое мало того что инфинеум может покупать, а ещё и официальные допуски мерседеса получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alex323 сказал:

  делает некоторые

Было всё легко и просто, делали бы все масла, а не некоторые, как и Лукойл, собственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Styler сказал:

У них ещё и юрлицо в ОАЭ есть, которое мало того что инфинеум может покупать, а ещё и официальные допуски мерседеса получать

Ну да возможно еще и допуски масел mirax настоящие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Styler сказал:

У них ещё и юрлицо в ОАЭ есть

в Германии, емнип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Владимир09 сказал:

Было всё легко и просто, делали бы все масла, а не некоторые, как и Лукойл, собственно)

Ну фиг там разберёшь в этом бизнесе). Может партии получается привезти небольшие, а может им выгоднее нижние линейки делать на Китай пакетах. Для нас хорошо уже то, что такая возможность привоза вообще существует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex323 сказал:

Может партии получается привезти небольшие, а может им выгоднее нижние линейки делать на Китай пакетах. 

И то, и другое, думаю, в комплексе - брать-то будут всё равно))) Вопрос большой к стабильности - сегодня есть, всё хорошо, масло честное, завтра что-то пропало (задержалось и т.п.) - сделают из того, что есть, один хрен никто ничего не проверит, а если и проверит, ничего не предъявит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Mefistоf ну Синтек же как то  делает некоторые свои масла на Финике). 

Видели рекламу Рольфа по телевизору? Может и здесь такой же "Финик" :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mefistоf сказал:

Может и здесь такой же "Финик

В каком смысле? Есть же анализ, по моему, всё очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 10:40, Nickol сказал:

Спасибо скинувшимся. 

Screenshot_2024-04-11-10-39-50-281_ru_ozon_app.android-edit.thumb.jpg.395948fd05bb8252296b54af32dcf68f.jpg

я мобил 0-20й есп с5 на ашан распродаже так взял) еще и в литрухах)) вот это скидка так скидка была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Flashback сказал:

1500 кажись за 4л. Короче 8л были дешевле чем сейчас барыги пытаются перепродать 4л.

А вот так збс было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

В каком смысле? Есть же анализ, по моему, всё очевидно. 

Соглашусь.. думаю что это 

 

1 час назад, Mefistоf сказал:

Видели рекламу Рольфа по телевизору? Может и здесь такой же "Финик" :pardon:

какая то уже конспирология.. 

 

3 часа назад, В.И. сказал:

Ну да возможно еще и допуски масел mirax настоящие

Допуск то х с ним, а аот если он окажется на пакете инф.. распродажная по 900р 30ка гф6 то очень прикольно, как я в теме уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

В каком смысле? Есть же анализ, по моему, всё очевидно. 

Очевидно, что состав масла ПОХОЖ на оригинальный С5 и имеет в своём составе следы циркония. 

Скажу по секрету, у нас в РФ есть минимум один бренд, который благодаря наличию хорошей большой лаборатории и специалистов, может разобрать на составляющие любое масло и собрать такое же, но используя компоненты купленные по отдельности (речь в первую очередь о пакете). 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mefistоf сказал:

Скажу по секрету

Ну всё, нет больше секрета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, alex323 сказал:

Ну всё, нет больше секрета)))

Просто не все "колотят понты" с добавлением циркония в свои масла соответствующие допуску С5. 

P.S. Никого ни в чем не обвиняю. Просто лично моё видение ситуации. Могу ошибаться. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...