Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-20 C5 SN Plus свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, mefistofel3042 сказал:

Соглашусь.. думаю что это 

 

какая то уже конспирология.. 

 

Допуск то х с ним, а аот если он окажется на пакете инф.. распродажная по 900р 30ка гф6 то очень прикольно, как я в теме уже писал.

Так ведь и пишут что инфиниуи и гф6 тоже на сайте миракс

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Mefistоf сказал:

Скажу по секрету, у нас в РФ есть минимум один бренд, который благодаря наличию хорошей большой лаборатории и специалистов, может разобрать на составляющие любое масло и собрать такое же, но используя компоненты купленные по отдельности (речь в первую очередь о пакете). 

Может хватит тянуть одеяло на себя и обсирать конкурентов в чужой теме, намекая что Sintec подделал цирконий? Не красиво. 

Есть анализ пакета, есть ИК спектр, есть цирконий. Что еще тут додумывать? Будет новая пища - будем обсуждать. 

 

 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, torcon сказал:

да невероятность в тесте еще и в том, что ZIC X9 5W-40 не сдал MRV -35C <60 000

Вы блин серьезно? Стандартное масло на рецептуре от Infineum созданное на базе VHVI-6 + VHVI-4? 

Прикольно что МИЦГСМ во всем этом участвует и на фото добавляет серьезности "Лабораторной проверке".

Скрытый текст

У Синтека огромный штат маркетологов, по-любому есть очень не плохие технологи и, в сравнении с до начала СВО, явно кратное увеличение доходов. 

В свете этой статьи, считаете что Вы справедливо "наехали" на меня с версией появления маркеров циркония в их масле? 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, torcon сказал:

1) У вас явная подмена понятий, притом какая то массовая и вы твердо уверены что именно вы правы и последовательны, а остальные непоследовательны и постоянно переобуваются. Поэтому позвольте я объясню почему это не так:

2) Вы как оф. представитель Polymerium, начали грязные намеки в теме анализа масла Sintec (читать начиная отсюда и далее - чтобы была ясность), о том что "цирконий то можно и подделать, есть производители получше, которые разберут все по полочкам и создадут отличное масло". Как вы считаете это достойно оф. представителя другого бренда? Или у вас весь пиар на обсире конкурентов строится и это считается нормально? 

3) Когда к вам, в тему Polymerium, кто-то придет и выскажет критику. Вы толпой на него накидываетесь со словами "ко-ко-ко" "петух" "пернатый", жамкаете жалобы, чтобы модераторы срочно пришли и навели раздали всем баны. Но сами не чураетесь зайти в тему чужого бренда и обосрать его. Другие из-за вас получают баны, но когда вам делают замечание о том же самом или банят, начинается истерика "уйду я от вас, я обиделся", "А нас то за шо? Да на такой долгий срок?". Или это другое?

4) Мы для этого и делали форумчанами анализ Sintec Premium 9000 0W-20 C5 SN Plus, что бы удостоверится, что Sintec выпускает реальный VW 508/509. Закупили в рознице, скинулись, проверили, удостоверились. Зачем лезть в чужую тему и обсирать все при полученных фактах и собственно наше общее дело? 

5) А почему собственно, ты начал это обсуждение в теме тестов печатных изданий За рулем и Колеса.ру? Что, обида на столько гложет, что можно по всему форуму дуть губы и пытаться подтролливать меня своими додумками и намеками? :) Тогда давайте перенесу наши разборки в тему, где это некрасивое поведение и начиналось. Пусть все будут свидетелями и делают свои выводы.

Надеюсь не только Вам можно писать в этой теме в таком формате и меня не забанят за флуд:

1. Нет у меня никакой подмены понятий. Просто Вы видите то, что видимо хотите увидеть в моих сообщениях. 

2.Если так получилось, что я стал оф.представителем Полимериум, разве это лишает меня права и возможности интересоваться и высказывать свое мнение просто как форумчанин? Прошу считать меня представителем только в темах про Полимериум. Денег за это, если что, мне не платят. А стал представителем лишь потому, что бренд мне симпатичен и мне не трудно. 

3. Вы меня с кем-то путаете. 

4. Вы увидели обсер@ние другого бренда, а я, зная на что способны наши российские масловары, лишь поинтересовался про возмодность добавления маркеров циркония в пакет с допуском 508/509 собранный по образу и подобию нашими умельцами. Кроме того я уверен, что специалисты Синтека уже способны сделать свой пакет, не ограничивась готовыми Китайскими. 

5. Да. Обидно. Я ничего плохого или зазорного про Синтек не сказал и не собирался. Это крутой производитель, который смог воспользоваться ситуацией и занял явно жирный процент рынка на территории РФ. Кроме этого на их маслах люди после начала СВО проехали десятки тысяч километров без каких-либо негативных последствий. Я ещё долго могу так "гадить" на бренд. 

Единственная претензия к Синтеку, лично у меня как у автомобилиста, очень специфические продвижение на грани с обманом (это лично моё мнение). 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, torcon сказал:

Это вот что такое? 

Высказывание своих мыслей, нет? Ровно такие же, как и "мысли" хейтеров, которых вы оправдываете именно в духе "это их мнение", "простые вопросы" и т.п.)))

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Высказывание своих мыслей, нет? Ровно такие же, как и "мысли" хейтеров, которых вы оправдываете именно в духе "это их мнение" и т.п.)))

Которым дали карт-бланш безнаказанности (только в апреле что-то изменилось, за что огромное спасибо) и они долго гадили доведя ситуацию до "петухов", которую так часто упоминает, без иронии, уважаемый Торкон. И начали бан с представителей Полимериума, а не с зачинщиков. 

Ладно. Все равно удалят. Хотелось прямо душу излить про двойные стандарты.

Ссылка на сообщение
11.04.2024 в 22:19, Mefistоf сказал:

torcon мне для общего развития интересно, неужели этот цирконий настолько недоступный элемент, что его нельзя где-то достать и добавить щепотку в замес, чтобы показать "оригинальность" пакета? 

Нам теперь ждать полумериум с цирконием?) 

Скрытый текст

Сайт тупит 

 

Изменено пользователем kit72
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kit72 сказал:

Нам теперь ждать полумериум с циркрнием?)

Не думаю

Ссылка на сообщение
5 минут назад, kit72 сказал:

Нам теперь ждать полумериум с циркрнием?) 

Блин, вот из принципа на месте ПЛМ сделал бы партию - постараясь сделать максимально близко по составу к сабжу))) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
15 минут назад, torcon сказал:

Mefistоf нет не удалят, потому ты подменяешь понятия. Рисуешь то, чего не было на самом деле, подделываешь произошедшее. :) Притом прикидываешься жертвой режима словами "надеюсь меня за флуд не забанят" "все равно удалят" - низкосортно. :)

 

Здесь все свидетели, что я очень долго "сидел на двух стульях", и старался не банить Polymerium за его жесткие слова в отношении любой критики Polymerium, старался уговорить его не вести себя так, потому что это недостойно официального представителя бренда. Старался уговорить не обсирать конкурентов - ибо это выглядит со стороны некрасиво. Старался внушить не отвечать хейтерам той же монетой. Жалобы летели со всех сторон на его хамское поведение. А я пытался дипломатично развести драку. 

 

А теперь ты рисуешь невинную жертву режима. А вот такие как Владимир09 тебе во всех темах подпевают - делая вид что это так и было. 

Описанную Вами сейчас ситуацию я наблюдал со стороны как обычный форумчанин, возможно лишь чаще бывший в ветке Полимериума. И свое восприятие ситуации я описал. Ещё раз - мне лично вообще нет никакой выгоды восхволять или гадить. Я как представитель Полимериума просто отвечаю на вопросы и выкладываю анализы, ибо остальные кто этот делал ранее забанены. 

А по поводу опасения банов просто гляньте мою статистику. Мне влепил горчтчник как раз за флуд (который я таковым не считаю, но администраторам виднее). 

 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...