Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-20 C5 SN Plus свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да не это не озон такую цену ставит ,а продавец Синтек деливери у него и на Мегамаркете еще цены ниже с бонусами спасибо

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Юрий Деточкин сказал:

Lacoste не знаю как в России, а в Казахстане это называется вмешательство в предпринимательскую деятельность, даже государство может регулировать цены только на определенные группы товаров. Но если вы говорите что это нормальная практика Озона, наверное так и есть.

В озоне это норма. Они представляют площадку они и диктуют условия. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, В.И. сказал:

Да не это не озон такую цену ставит ,а продавец Синтек деливери у него и на Мегамаркете еще цены ниже с бонусами спасибо

Речь про озон шла и то, как там бывает. 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lacoste сказал:

Нет. Смотри ценник 3000,продают по 1500. Ценник 2500 продают по 2000. Там проценты динамические. 

 

Его никто не спрашивает. Не нравится, вон с площадки и все. Уже не раз все обсуждалось. Озон может давить на продавцов. Кому не нравится просто уходят оттуда. Но таких мало. Что то продали дешевле, что то дороже. Тем самым компенсировали. 

Отказывайся от всевозможных акций озона и цена у тебя "гулять" не будет. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, IvanRND сказал:

Отказывайся от всевозможных акций озона и цена у тебя "гулять" не будет. 

Ну так отказывайтесь) не я их в пример привожу в теме синтека мол это решение Обнинска) 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

Ну так отказывайтесь) не я их в пример привожу в теме синтека мол это решение Обнинска) 

Причем тут Обнинск, я ответ дал на ваше мнение о политике ОЗОНа 

Ссылка на сообщение
1 час назад, IvanRND сказал:

Причем тут Обнинск, я ответ дал на ваше мнение о политике ОЗОНа 

А к чему этот ответ? Мой комментарий с информацией о политике озона носил информационный характер, чтобы особо не обольщались щедростью ребят из Обнинска. Они к распродажам на озоне могу не иметь никакого отношения, а свою денюжку заработали подняв цену на другое масло на разницу. Так делают многие продавцы на озон. Это вообще не секрет для тех, кто там торгует. :)

Ссылка на сообщение
Скрытый текст
12 часов назад, Lacoste сказал:

...а свою денюжку заработали подняв цену на другое масло на разницу. Так делают многие продавцы на озон. Это вообще не секрет для тех, кто там торгует. :)

Вы торгуете на ОЗОНе? Или фантазируете?

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, IvanRND сказал:
  Скрыть содержимое

Вы торгуете на ОЗОНе? Или фантазируете?

 

Я знаю как работает этом маркет. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...