Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 0W-20 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст

 

35 минут назад, Wirtgen сказал:

Ваше мнение как бы  совсем не интересно . Всю ситуацию я и так наблюдаю с начала и в курсе всего происходящего . 

А мне не интересно ваше мнение по поводу моего мнения, Чао-какао.

Наблюдать за выяснением половых отношение между кем-то в интернете в основном предельно скучно, особенно когда одному из оппонентов это не интересно, даже и не знаю как Вы умудрились наблюдать такое с Самого начала, ахахах. На этом закончим если Вы не против, а то так можно и модерацию обсудить, а это "ай-ай-ай" на любом форуме.

 

 

Изменено пользователем Flashback
Ссылка на сообщение

Xpro2 0-20,ну отличное же масло получилось:good2:,у РН ,ГПН,Лук таких нема.Может у Новус есть ,что-то похожее,но не знаком совсем с его маслами :blush:

Ну и подделок нет,не приходится забивать голову,— проверками баклажек,взвешиванием ,и другими акробатичекими ддействиями,а так же выносом мозга левак или нет)

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma так мне кажется Вам уже пора отпустить все темы связанные с ПЛМ. Что не свежее, что не отработка, так срач на 15 страниц.

Как черный pr, так мне кажется это чемпион)).

Пардон, если не в той теме отписался.

В данный момент всё это видится как течение времени, когда западные масла стали менее доступны, а "нашим,родным" доверия мало. Может через два года на форуме останутся темы только синтека, лучка, грн и т.д.? Мы попадём в огромный занавес?

Сейчас залито масло этого бренда, но я не выступаю защитником. Призываю трезво оценивать ситуацию в мире.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрей Бородач сказал:

Xpro2 0-20,ну отличное же масло получилось:good2:

 

Тут дело такое.. Есть два вида анализа нового масла. Первый - это на соответствие  рецептуре + оценка базы. Для масел на оф. пакетах. Скучно.

Ну и второй, как здесь, для самостоятельно разработанных (конструктор, как обидный вариант). Вроде как "отличное же масло получилось", все красиво. Только, если вспомнить что у Полимериума нет возможности проводить стендовые тесты, и вообще нафик оно надо, анахронизм, и так все ясно, типа известно же что 5% ester + AN для синергии полезно например, то тестировать "творение" вы будете на своем авто. Он утверждал, что какие-то тесты на каких-то живых авто они проводят, с анализом отработки в своей лабе. На одном интервале видимо. Не на десяти же. Может этого и достаточно. А может и нет. Как с трансмиссионкой - какой достали полимер, такой и замешали. Нормальное такое объяснение.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...