Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 

ионистры
Неужели его хватает на запись ролика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели его хватает на запись ролика?

Современных ионистров хватает и на парковочный режим минут на 35-40. У меня на руках такой образец есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, у меня помнишь Fuho без батареи там кондер какой то стоит. Он себя так не поведет ведь? Вроде вываливаться нечему, при обесточивании несколько секунд регистратор продолжает работать на кондере этом (если не изменяет память). 

 

Так то облом конечно не веселый. Приехал в больницу к другу с ноутбуком, втыкаем флешку переписать на носитель и передать ментам в ГИБДД. Все праздники записаны как ездил, а ролика с аварией нет. Друг голову повесил "нафиг я тогда регистратор покупал и возил его?", я тоже голову повесил - потому что это я в свое время ему его и покупал на ебее. "типа нормальный регистратор, недорого стоит, тебе пойдет". 

 

Еще один пример как твое мнение меняется с течением времени под воздействием произошедших событий... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, у меня помнишь Fuho без батареи там кондер какой то стоит. Он себя так не поведет ведь? Вроде вываливаться нечему, при обесточивании несколько секунд регистратор продолжает работать на кондере этом (если не изменяет память). 

 

Так то облом конечно не веселый. Приехал в больницу к другу с ноутбуком, втыкаем флешку переписать на носитель и передать ментам в ГИБДД. Все праздники записаны как ездил, а ролика с аварией нет. Друг голову повесил "нафиг я тогда регистратор покупал и возил его?", я тоже голову повесил - потому что это я в свое время ему его и покупал на ебее. "типа нормальный регистратор, недорого стоит, тебе пойдет". 

 

Еще один пример как твое мнение меняется с течением времени под воздействием произошедших событий...

 

Да. У тебя кондер и он как раз нужен для корректного завершения ролика вплоть до последней секунды пока питание не оборвалось.

Но был один случай на моей памяти, когда оторвавшийся элемент от встречного грузовика оборвал питание и не сохранились крайние 5 секунд. Эти пять секунд я потом восстановил у друзей на ВГТРК, а рег производитель по гарантии поменял. Этого не должно было быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает еще запись зависает, типа стоп-кадра и потом перескок на нормальный режим. Вылечились сменой карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает еще запись зависает, типа стоп-кадра и потом перескок на нормальный режим. Вылечились сменой карты

На самом деле проблем с регистраторами бывает куча. Бывают мелкие, бывают серьёзные. Но с флешками связано наверное треть всех проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

форм фактор вот такой - куплен на ебее.

attachicon.gifs-l500.jpg

а меня, в своё время, именно такой спас. Правда столкновения не было и запись завершилась корректно. Подрезал меня один чудила на скользкой дороге и уходя от столкновения я развил свою машину об снежный отвал. В итоге через суд - страховая выплатила сумму ущерба + услуги юриста + стоимость независимой экспертизы и тассологической экспертизы . 

А так да, вылетевший аккумулятор, в данной ситуации, очень плохо! 

@torcon, размещайте на всех местных ресурсах инфу о ДТП с просьбой: может у кого из проезжавших мимо сохранилась запись с ВР! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Современных ионистров хватает и на парковочный режим минут на 35-40. У меня на руках такой образец есть.
А что можете предложить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современных ионистров хватает и на парковочный режим минут на 35-40. У меня на руках такой образец есть.

Плисс, наверно секунд 35 - 40 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете предложить?

У меня в наличии нету товарных изделий. Только один тестовый экземпляр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисс, наверно секунд 35 - 40 ?

Не, именно минут. Это уже проверил наш самый главный инженер. Он и на нагрузку все проверил и на утечки и на влияние мороза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, именно минут. Это уже проверил наш самый главный инженер. Он и на нагрузку все проверил и на утечки и на влияние мороза...

Так тогда аккум на помойку?

RS: у меня(аккум..) в три раза меньше держит :unknw: ...

И сколько в нём фарад?

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Trendvision TDR200 сегодня замёрз. -23. Заявлялось больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тогда аккум на помойку?

RS: у меня(аккум..) в три раза меньше держит :unknw: ...

И сколько в нём фарад?

Не путай 35-40 минут непрерывной записи. Я вроде бы чётко написал что в редиме парковки. А там энергопотребление ниже в разы.

Разберу сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Trendvision TDR200 сегодня замёрз. -23. Заявлялось больше.

А как заявлялось?

Мороз замораживает аккум и при пуске в нем простотнет свободного электролита для запуска. Чуть прогреется и нормально запустится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...