Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо за приглашение, но регаться там пока не планировал. С интересом почитаю мнения, надеюсь будет конструктив, а не общие фразу про личные предпочтения. Хотя ожидания конструктива слабые - это ваш персональный форум, а в подписи у вас указан один из участников сравнения. Так что приоритеты заранее проставлены. Но надежда есть, что тема не станет похожей на тему про Silent.

Почему то я так и предполагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то я так и предполагал.

 

Ну, переманивать форумчан с одного форума на другой в принципе не красиво. Тем более на свой. А обсудить можно и тут, я задал вопрос, а вместо ответа получил приглашение на другой форум. Зачем? Ответить на мой вопрос было бы не сложно и тут, как минимум высказать своё мнение. Или без поддержки "своих" это сделать трудно?

 

При чём мой вопрос не содержал в себе какого-то подвоха. Мне реально интересно, есть ли различия и в чём они заключаются? Я не знаком воочию с этими регами и знаю только их ТТХ. В технической части кроме разницы в битрейте на 10% иных отличий я не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, переманивать форумчан с одного форума на другой в принципе не красиво. Тем более на свой. А обсудить можно и тут, я задал вопрос, а вместо ответа получил приглашение на другой форум. Зачем? Ответить на мой вопрос было бы не сложно и тут, как минимум высказать своё мнение. Или без поддержки "своих" это сделать трудно?

 

При чём мой вопрос не содержал в себе какого-то подвоха. Мне реально интересно, есть ли различия и в чём они заключаются? Я не знаком воочию с этими регами и знаю только их ТТХ. В технической части кроме разницы в битрейте на 10% иных отличий я не нашёл.

При чем тут переманивать то? Ты на одном единственном форуме чтоль зарегистрирован?

Тему создал максимально нейтрально. Пригласил тех кому есть что сказать по этому поводу.

Ты вон умозаключения делаешь по поводу матриц, процессоров, создается ощущение что разбираешься даже в этом, хотя не учитываешь особенностей этих компанентов и даже элементарную вещь, что матрицы не делаются специально для видеорегистраторов, но вывод делаешь что нафиг 4 мп...

Я могу ответить на все эти вопросы, но меня ты уже назвал ангажированным, так иди там это все расскажи, или там все пользователи пишут только то что я им прикажу?

Но ты туда не пойдёшь, потому что там тебе не удастся блеснуть поверхностными знаниями, ведь там общаются и инженеры разработчики и программисты в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ты вон умозаключения делаешь по поводу матриц, процессоров, создается ощущение что разбираешься даже в этом, хотя не учитываешь особенностей этих компанентов и даже элементарную вещь, что матрицы не делаются специально для видеорегистраторов, но вывод делаешь что нафиг 4 мп...

....

 

Я понял - вопрос был не по окладу. На сим вопросов лично к вам больше не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так получается?

Придет кто то, нахамит, обзавет заинтересованным и поставит под сомнение правильность рекомендаций, а когда дойдет дело до подтверждения его личной квалификации, сливается?

Может в личных интересах это?

Тем более первые же сообщения в духе "я подскажу что лучше", хотя ни на одном из двух крупных и специализированных форумах где обсуждают регистраторы этот ник не замечен, наталкивают на мысль как раз о заинтересованности. Да, я был заинтересован ранее, я продавал. Сейчас магазина у меня нет и если что кому насаветую, и тот изъявит желание у "меня" купить, купит он у нового хозяина магазина.

Я тут сейчас по старой памяти, жалко оставлять то где люди ценят честные советы.

Я уж даже понадеялся что смена мне пришла, а оказалось что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя выдаёт 42 мб/сек. Регистратор пишет 36 мб/сек. Проблем нет.

Поддержу , у меня также авео на 32G работает четко и проблем нет.

Трансенд похуже , бывали случаи выхода из строя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я продавал. Сейчас магазина у меня нет и если что кому насаветую, и тот изъявит желание у "меня" купить, купит он у нового хозяина магазина.

....

 

Подпись тоже осталась от нового хозяина?

 

Каждый кулик хвалит своё болото (с). Но в данном случае с моей стороны был простой вопрос, который подразумевал такой же простой ответ, но в результате опять полилось .....

 

Ни когда не занимался продажами ни радар-детекторов, ни видеорегистраторов. Всё, что мне в этом плане интересно - это лучшие разработки. Т.е. интерес чисто личный, хобби так сказать. И с десяток сравнительных тестов регистраторов делал сам. Разных производителей. В поисках лучшего. И Вико с Восоником тоже тестил, в своё время это были лучшие реги. И БлэкВуе тестил, сам, лично. И его слабое место выявил, равно как и сильные стороны. И публикации есть, при желании всё можно найти.

 

Предлагаю закрыть эту перепалку и вернуться к вопросу сравнения ТВ718 и Маркуса4.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтож за зря то из подписи удалять? Магазин то другу продал, если кто чего захочет, почему бы не помочь? И друг заработает и тут человек экономит.

 

По Вико я разве против? Делайте, а я сунулся к официалу, Евростиль который,ан нет) Нетути оф преда в России. Приходится на зарубежном форуме инфу искать.

https://videoregforum.ru/threads/novosti-kompanii-vicovation.831/page-10#post-79347

И вот даже если допустить что Маркус 4 видео пишет не хуже 718-го(в чем сомневаюсь сильно), то как можно советовать продукт без поддержки и сервиса? Это равноценно отсылу на Алиэкспресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... вот даже если допустить что Маркус 4 видео пишет не хуже 718-го(в чем сомневаюсь сильно), то как можно советовать продукт без поддержки и сервиса? Это равноценно отсылу на Алиэкспресс.

 

90% владельцев регов живут и без того и без другого. И ничего. Не страдают. Особенно если учесть, что мнимая поддержка "якобы наших производителей" мало кому помогает.

 

З.Ы. А допустить такое можно. Ведь так оно и есть. А если было не так, то зачем бы вы такую бодягу замутили? Объективность - не ваш конёк. Вам важно продавать то, что есть, и плевать на техническую сторону вопроса. В этом наше с вами и различие.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда сведения по 90%? Чай не лично опрашивали целевую аудиторию?

Про мнимую поддержку согласен на 100%! И по этому ни когда в моих рекомендациях не было того товара который я сам или через официалов не мог бы поддерживать как минимум в течении года. 

А домыслы, раз мне не нужна поддержка, то и остальным тоже, это домыслы и не более. Пока у прилавка стоял, наблюдал обратную картину. 90% покупателей не читали даже инструкций и звонили и приходили в среднем раз в месяц что нибудь включить или отключить. Про прошивки и базы я вообще молчу. Это почти поголовно.

 

Мне плевать???? Ты там ни чего не попутал? 

Логику включи, если она у тебя еще осталась. Я тут много лет и кучу народа обслужил. Если бы что то было так как ты говоришь, меня не рекомендовали бы и мне элементарно пришлось бы самоустраниться. 

А про техническую сторону вопроса, тема на специализированном форуме ждет тебя, жду и я твоих блистательных выступлений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бест радар, Петр, С Новым Годом!!! Спасибо тебе персональное, за то, что Ты есть и за то, что всегда и с вниманием относишься к вопрошающим, уделяя массу твоего времени всем, кто интересуется твоей темой, ее тонкостями и нуждается при этом в поддержке действительно профи в твоем лице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бест радар, Петр, С Новым Годом!!! Спасибо тебе персональное, за то, что Ты есть и за то, что всегда и с вниманием относишься к вопрошающим, уделяя массу твоего времени всем, кто интересуется твоей темой, ее тонкостями и нуждается при этом в поддержке действительно профи в твоем лице :)

Привет.

не стоит. А то и тебя предвзятым и ангажированным обзавут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, у меня выходит через пару месяцев комбо на Ambarella A7la50 и OV4689. Через думаю месяцев пять на основе регистратора Trendvision MR-710GP выходит псевдо гибрид. Это стандартный регистратор с подключаемым проводом детектором. О проектах по детекторам не буду, не по теме тут.

Вот в этом удача мне не помешает, потому что засилие Китайчатины угнетает. Все кто раньше работал исключительно с Кореей, переходят на Китай и это прискорбно. Технологии Китайцев отстают от Корейцев в плане детекторной части и ни кто не хочет слушать Корейцев и делать регистраторную часть на AIT или Ti процессорах. Все хотят угодить стаду пользователей, которые в свою очередь торчат на Амбареллу.

С одной стороны хорошо, видео на Амбарелле стандартно, потому что Китайцы выкупили Амбареллу у Американцев и рынок регистраторов подмяли под себя, штампуя однообразных клонов, с другой стороны Китайцы в своих комбо не научились делать надежную радарную часть и до кучи Китайские детекторы не умеют определять уровни силы сигнала Стрелки. (Тут подробности по запросу)

В общем я больше года как главный инженер в Трендвижене, делаю людям хороший продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пища для размышления всем. 

 

Друг вчера попал в ДТП лобовое столкновение, достали флешку начали смотреть файлы а ролика с аварией нет. Все последние дни записал нормально, а последние полчаса где то не записал. Оказалось что при аварии регистратор разлетелся и батарея вылетела из регистратора в итоге он не успел записать ролик на SD карту и выполнить главную свою функцию.

 

форм фактор вот такой - куплен на ебее.

s-l500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пища для размышления всем. 

 

Друг вчера попал в ДТП лобовое столкновение, достали флешку начали смотреть файлы а ролика с аварией нет. Все последние дни записал нормально, а последние полчаса где то не записал. Оказалось что при аварии регистратор разлетелся и батарея вылетела из регистратора в итоге он не успел записать ролик на SD карту и выполнить главную свою функцию.

 

форм фактор вот такой - куплен на ебее.

attachicon.gifs-l500.jpg

У этого аккум и сам собой вываливается.

Сейчас "модно" ионистры или впаивать аккумы. Благо сейчас и размеры тонкие и не объемные и емкости достаточные при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...