Перейти к публикации

Areol Eco Protect C2 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Ill сказал:

Подскажите, кто официальный поставщик в РФ сейчас? На канистре 03/2023, как-то ещё умудряются ввозить 

Армтэк, это их собственный бренд масла.

5 минут назад, IvanRND сказал:

Голландия? Германия? Турция? Не удивлюсь, что первых двух указали на этикетке, а третий фактически производит.

Голландия

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ill сказал:

Подскажите, кто официальный поставщик в РФ сейчас? На канистре 03/2023, как-то ещё умудряются ввозить 

Нет никаких санкций на поставку масел, это просто сами крупные производители по политическим мотивам из-за кнута правительств перестали поставлять/отгружать масла, поэтому и появилось на рынке столько мелких независимых производителей/блендеров которым пофиг и они продают и отгружают, только с доставкой проблемы, дольше и дороже стало.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, alex323 сказал:

Два из трёх моих любимых Ильсаков как раз без моли)

Насколько это влияет на работу/шумность мотора или вообще не разницы?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Normet сказал:

3 700 за 5 литров...ну х.з., на лето я ILSAC с молибденом возьму за 2 000 4 литра и бахну туда литр эстерового 4Т за 700 руб.

а какого 4Т?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ktth сказал:

а какого 4Т?

Я Wolf обычно лью, что есть - 5W-50, 15W-50, 20W-50.

Типа такого:

https://www.wolflubes.com/ru-ru/products/мотоциклы-и-квадроциклы/моторные-масла/wolf-moto-4t-20w50-racing-ester/29170-01

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, medvedeff сказал:

Насколько это влияет на работу/шумность мотора или вообще не разницы?

Самые тихие - ILSAC на Lubrizol, но "шумность" вообще никакого отношения к работе или какой-то "защите" двигателя не имеет отношения.

Обычно РАО и много противоизноски - шумно.

 

Ссылка на сообщение

Nemo587 странно, я вот читаю: Производитель- Германия, не знал что у Германии флаг стал Нидерладским

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nemo587 сказал:

Голландия

В каком месте это указано?

6 часов назад, CAHEKHH сказал:

Nemo587 странно, я вот читаю: Производитель- Германия, не знал что у Германии флаг стал Нидерладским

В точку!

Ссылка на сообщение

ATH&S GMBH - юр.лицо (владелец бренда) зарегистр. в Германии

производственные площадки в Нидерландах (Олиеброн) и в Бельгии (может даже Вольф)

Скрытый текст

image.thumb.png.18efee24fd912fe0ff76b40292ee7534.png

 

Ссылка на сообщение

да они своими маскировками и многоходовочками только путают народ и отторгают от покупки своего продукта. Напишите честно Made in Netherlands, производитель: De Oliebron, улица, дом.

Люди проникнутся, не будут чувствовать обмана, не будут сочинять разоблачений на ютубах и драйвах, все от этого выиграют! Но нет... Кручу верчу запутать хочу.

Такое хорошее масло и так напортачить на нем. :mad:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, CAHEKHH сказал:

Nemo587 странно, я вот читаю: Производитель- Германия, не знал что у Германии флаг стал Нидерладским

Я вам больше скажу, бренд придуман самим Армтэком который его и поставляет. Запчасти Stellox и Zentparts кстати тоже их изобретение, оба бренда зарегистрированы в Германии как и Areol. Ещё есть такая хохма: вонючки в машину у них имеют название AreON.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CAHEKHH сказал:

Nemo587 молодцы они, но с этикеткой знатно накосячили. 

 

это дело вкуса. Я косяков не вижу

Ссылка на сообщение
5 минут назад, CAHEKHH сказал:

Nemo587 молодцы они, но с этикеткой знатно накосячили. 

Отчасти согласен, но как представитель розницы могу сказать что его покупают с полки нормально без лишних вопросов по поводу этикетки.

Ссылка на сообщение

описал маслице, ACEA C2 за 3000р имеет будущее.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...