Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-20 API SP GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Nuclear сказал:

Да. 

У меня нет сомнений в качестве Лукойла 5w40.

Свежий анализ отработки с TLC100 готов, выложу вскоре, наряду еще с двумя. 

Т.е. вязкостей разных в одном и том же продукте но в разных партиях у Лукойла не бывало?

И краники на производстве никто не путал никогда?

И рецептуру не меняли?

Изменено пользователем hellopashka
Ссылка на сообщение
08.12.2023 в 21:28, DmitrSrv сказал:

Маслице просто пушка, мне всем нравится. На лето самое то в корейца. Да и не в лютую зиму тоже супер. Сергей умеет делать отличные масла :good2:

Почему, в Урало-Сибирскую зиму нельзя разве!?

Сейчас морозы как раз стоят -25 - 35, думал вскоре вместо Sintec Pl. 5w30  А5 залить этот продукт X1pro.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lehich сказал:

Почему, в Урало-Сибирскую зиму нельзя разве!?

Сейчас морозы как раз стоят -25 - 35, думал вскоре вместо Sintec Pl. 5w30  А5 залить этот продукт X1pro.

Берите 0w-20, того же производителя, у него T замерзания ниже, и ничем не хуже этого.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, steamroller сказал:

Берите 0w-20, того же производителя, у него T замерзания ниже, и ничем не хуже этого.

T замерзания ниже. В остальном хуже. В -35 выбирать не приходится. Это в Питере на 0w не смотрю, но если бы корячились стабильные -30, даже бы не думал, что пора 0w.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Дюпелёк сказал:

@Stans или @YWU12Vзаймитесь пожалуйста вопросом повторной закупки масла и отправки в лабу,@Polymerium все затраты компенсирует, а то вчера шуму много было , а как до дела дошло сдув, да Pavlov Alexander ?)))

Меня анализ устраивает вполне,в чем смысл повторной экспертизы-недоверие ПЛМ и Дюпелю?

Заказать то не долго,смысла мало,лучше на что-нибудь из другой линейки потратить.

Ссылка на сообщение

АндрейDD 

Скрытый текст

Не знаю, мне так хочется 0W и в Питере.:D Но докатаю то, что залито, а потом сабж.:)

 

Ссылка на сообщение

Любознательный одни пятерки в зиму. В январе-феврале swd rheinol 5w20, а вот потом акционные красная и черная пойдут.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, АндрейDD сказал:

T замерзания ниже. В остальном хуже.

интересно, по какому такому параметру хуже?(нужное подчеркнуть:sarcastic:)

1126094085_PolymeriumXPRO15W-20APISPGF-6AMIC.jpg.ad73c2386ec645cba6a7234fb681ce8c.jpg

Изменено пользователем steamroller
Ссылка на сообщение

заказал на Оз  сабж на лето.

Любознательный 

Скрытый текст

какой-то  вы не постоянный, батенька. хотели же киксятину гибридную или народного любимца S-Oil 0W-20 залить.

 

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
1 час назад, АндрейDD сказал:

Есть повод такое утверждать? на 5w20 xpo2 я отдубасил 5500км. Это были самые тяжелые по температуре и нагрузке километры. Слил сколько налил, не xpro1 конечно, но и брал я его в мае,  уверен, что сейчас оно лучше по рецептуре.

 

Отдубасил и Mazda CX-5 :up:

Ссылка на сообщение
1 час назад, hellopashka сказал:

Т.е. вязкостей разных в одном и том же продукте но в разных партиях у Лукойла не бывало?

И краники на производстве никто не путал никогда?

И рецептуру не меняли?

 

Я же не заставляю :drinks:

Есть желание - лейте сабж.

Я останусь на Луке 5w40, там где пролезает, там где нет - Mobil1 ESP x3 0w40.

Ссылка на сообщение

steamroller для меня аксиома 0w20 должно быть хуже 5w20(мороз не трогаем). Понятно, что один производитель и линейка. Другое дело, что 5w20 это такой не стандарт. В мануалах фигурирует, но не на первых строчках. Написали 0w20 и все, надо летом в Ялте, в белом пиджаке только его. У меня возникает подозрение иногда, что на часть 0w20 лепят наклейки 5w20, чтобы не париться. В 5w20 должно быть меньше загустителя чем в нулевке или не быть вообще.

Nuclear могу на Запорожце, это что меняет?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АндрейDD сказал:

steamroller для меня аксиома 0w20 должно быть хуже 5w20(мороз не трогаем). Понятно, что один производитель и линейка. Другое дело, что 5w20 это такой не стандарт. В мануалах фигурирует, но не на первых строчках. Написали 0w20 и все, надо летом в Ялте, в белом пиджаке только его. У меня возникает подозрение иногда, что на часть 0w20 лепят наклейки 5w20, чтобы не париться. В 5w20 должно быть меньше загустителя чем в нулевке или не быть вообще.

Nuclear могу на Запорожце, это что меняет?

 

Просто имея в автопарке Mazda CX-5 на 2.5 атмосферном у меня язык не повернется столь приукрасить возможности этого транспортного средства.

Средство размеренного передвижения из точки А в точку Б, не более.

 

 

Про Запорожец будет интересно.

 

 

Ссылка на сообщение

Golfreef 

Скрытый текст

Это всё успеем, надеюсь! Оно из под стула не денется. А вот такую красоту хочется "с пылу, с жару", как горячий пирожок.:D

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...