Перейти к публикации

SMT2 на хлорпарафинах


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Projector гы гы, а на что смотреть то? Всё почти по нулям :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, напомню.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 чуть попозже выложу спектр Фурье графиком , а то у меня их два какой от SMT2 не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DRON 33 сказал:

Projector гы гы, а на что смотреть то? Всё почти по нулям :pardon:

Я просил лабу сделать анализ без элементов , но выставили счёт с ними , я оплатил , не стал жадничать , меня больше окисление на медной пластие , KV40 , KV100 и температура потери текучести 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо эту тему потом в ветку Присадок перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то покупал такую жижу, только не помню, ЕR или SМТ2, вроде она густой казалась, а тут смотрю, по вязкости как Синтолюкс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, skorp777 сказал:

Как то покупал такую жижу, только не помню, ЕR или SМТ2, вроде она густой казалась, а тут смотрю, по вязкости как Синтолюкс. 

Я покупал ER в Ваз 2107 в 2001г примерно , разницы не заметил ни в чем , на авто не более трех лет проездил  , сначала ER был в продаже , потом появился SMT и бурная реклама была в те времена , при комнатной температуре обе жижи кажутся более густые чем Синтолюкс , так как ИВ ниже 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector а спектр то что нибудь интересное показал? Я в нем не разбираюсь :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skorp777 сказал:

Projector а спектр то что нибудь интересное показал? Я в нем не разбираюсь :blush:.

Так вот и заказал, что бы мы потихонечку начали разбираться в нем , ждём коментария @Itseasy и @Аргентум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 на волне 722 пик 2.65 , капнуть буквально 10мл на литр моторного масла  этой химии в полусинь или даже минералку и получим чудо синтетику по этому пику , правда без хороших низкотемпературных характеристик , но пик на волне 722 этой присадкой поднять можно , но лично я вижу применение этой жижи в  рвздатке и редукторе где нету мокрых муфт , а то все трение напрочь пропадёт, где насос гидравлический , там пофиг 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлял по инструкции в мкпп октавии, немного зимой гудела на холодную, тупо перестала вообще какие-то звуки  издавать, мне понравилось. смт2 имеется в виду. Пользую ее давно на разных авто. Боялся лить в акпп, рискнул вот уже 40к опять же по инструкции объем добавления, корабас стал меньше греться, тоета xv50, в двс тоже регулярно добавляю. Отклонений в минус ни где нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2023 в 19:26, skorp777 сказал:

вроде она густой казалась, а тут смотрю, по вязкости как Синтолюкс. 

да ерка жидка сейчас булькает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2023 в 16:29, Projector сказал:

лично я вижу применение этой жижи в  рвздатке и редукторе 

Имел опыт использования этой присадки во всей трансмиссии Нивы. Эффект нулевой и все сальники через 3 месяца после заливки присадки под замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bvv83 сказал:

Имел опыт использования этой присадки во всей трансмиссии Нивы. Эффект нулевой и все сальники через 3 месяца после заливки присадки под замену.

Подскажите сколько добавили в процентном соотношении к маслу , 5% или больше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...