Перейти к публикации

Sergey simferopol

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey simferopol

  1. добавлял по инструкции в мкпп октавии, немного зимой гудела на холодную, тупо перестала вообще какие-то звуки издавать, мне понравилось. смт2 имеется в виду. Пользую ее давно на разных авто. Боялся лить в акпп, рискнул вот уже 40к опять же по инструкции объем добавления, корабас стал меньше греться, тоета xv50, в двс тоже регулярно добавляю. Отклонений в минус ни где нет.
  2. Та не чего не будет вообще, не слушай диванных советчиков, эти антифризы на одной основе! G 11-12++ смешиваются аж бегом, 13 уже нет он на другой основе, там будет реакция, но он и не нужен. Та же куйня как и с маслами все мешается в одной категории синтетика на синтетику и нет вообще ни каких реакции. Голову себе сушить не надо. Я сам не одно кратно смешивал(доливал) фризы разных брендов какой был на сто в остатке. И масло тоже добивал даже в корабас.
  3. А кто в курсе упаковка канистра и пакет в чем разница, кроме очевидного. Маленькая Япония даёт пакет озон канистру
  4. Sergey simferopol

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc даже не хочу уже портить себе нервы с вами и вашими, правилами которые вы себе сами нарисовали, все детали на авто это всегда риск о браке и неисправном состоянии, даже в оригинале, а вы торгуете на подавляющую долю аналогами! Тем более в них это есть! При этом не хило поворачиваете наценку!!! Риски нести не хотите и вещание их на покупателя!!! А в сущности торгуете как магазин обычный не вкладывая вообще денег в товар!!!! Итог заработка ого-го, затрат практически ноль!!! Ещё и ответственность не хотите брать ни какую!!! Вывод один держите всех покупателей за сырье прибыль только, а сд
  5. Sergey simferopol

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Автодок, вы начали настраивать своей работой, крайне обескураживают, когда заказываешь запчасть на авто, она не подходит ее просто машина не видит, приносишь обратно заберите не работает, менеджер тут же идите на ... Со своими проблемами и хотелками, у нас тут магазин автозапчастей, а не бюро жалоб. И того косарь с копейками висит в одной запчасти которая не работает, тут же заказал другую за 1600 и она тоже не работает, Я даже не стал нести портить себе нервы с вашей конторой. Есть и другие та ещё и цена у них на хороший зазор меньше так с 0 историей покупок! Я вам уже 3.5 года деньги приношу
  6. Вы там можете делать, что угодно, но здесь и на сегодня, у нас это масло сравнялось с орг в жб, так, что наверное уж суеты не будет, у петро канада уже 5к стоит на месте, да чуть гуще, но и двс не свеж 150к. как-то и на орг стоял уровень. Выводы мои не навязываю.
  7. Sergey simferopol

    Клубные карты oil-club.ru

    Карту получил, спасибо!
  8. Небольшой отзыв о AKEBONO AN733K задняя ось камри xv50, перед установкой суппорт обслужен на 90% на трв, то есть поршень не вынимался. но под манжету смазку положил малеха. Тормозуха новая 5.1. колодки собрал на антискрипе текстар. из положительных 1. Встали на место ровно без нареканий. 2. Притерлись быстро км за 100-150. 3. Не скрипят. 4. Пыли нет. 5. ? Быстро набирают рабочую температуру греть особо не нужно, под вопросом потому как пока лето, и они еще не видели дождя за вот уже около 2500к пробега как полноценно по мокрой погоде хз. После мойки работа не ухудшается но жарко он
  9. Sergey simferopol

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Привет всем. Делюсь опытом поставил NITTO 4TP134 - Фильтр масляный после 7500 км. на без изменений не смят, не порван, вся бумага целая. При установке проблем не было.
  10. Всем привет, решил залить PETRO-CANADA SUPREME SYNTHETIC 5W-30 APISP ILSAC GF-6A; GM Dexos 1 Gen2 2 ARFE 2.5 тоета, Залито после PROFIX SP5W30C угарело за 7к на 500+- гр, до этого было орг 5/30 стояло как вкопанное. По петре еще косарь. Город/трасса где-то 50/50, скоростной и обороты как получится.
  11. Вопрос кто объяснить может простым языком чем отличается две жижи 5,1 одна типо ABS пометка стоит, а другая ESP. В частности TRW\Lucas и парт номера разные в таблице выше характеристики в принцепи одинаковые. ???
  12. Автор. Извиняюсь может не заметил тоетовскую орг жижу, есть по ней инфа, ккие характеристики у ней? что быподобрать альтернативу. Для справки в камри 50.
  13. Добрый день. Кто занимается Акебоной или их импортер. Дайте пожалуйста парт номера колодок, для камри 50 2013гв 2,5. И если есть еще какие элементы тормозной системы торм шланги, гтц под свап для увеличения производительности в целях смены суппортов. Ну и вообще интересно узнать, что по ним можно заказывать.
  14. Ну у меня уже за 3к пробег на нем 30%от уровня исчезло, после орг тоета которое держало уровень, Крым жарко + горки+ обороты изредко хз, на следующей замене попробую Петру Канаду синтек т,к цикл 6-7 к скоро все будет ясно
  15. Добрый день, есть артикул для его заказа? кроме указанного на упаковке
  16. Доброго времени. Подскажите ньюанс по кол-ву молибдена в SP 285 в вашем анализе, а в SN было 45! Это именно завод такой пакет применил или лаба как то по другому считает его коэффициент наличия?
  17. Sergey simferopol

    Profix SN+ 5W-30

    Всем здравия. Хочу поделиться первым опытом применения в двс масла Profix SP 5W-30, в 2AG FE 2,5 куб пробег 146000. Было залито 4 л. Канистры не хватает до максимума с заменной фильтра но по щупу где-то 5 мм до макс не достает. После замены с ориг масла тоеты 5W-30 sn, изменений по звуку не произошло, муфты vvti утром ну днем может из-за того, что свежее масло трещат тише и меньше по ощущениям. Угар за 2000 км где-то мм5 по щупу и остановился где-то с 1500 ра тыщ. Вау эффекта не обнаружил. Движение 60/40 трасса/город. Обычно качусь в рамках пдд и обороты из-за этого выше там 2500 не подн
  18. Эту тему читал раньше, собственно на нее и ссылался в своем вопросе, интересно его уже реальные анализы. Отзыв могу по его работе дать пока только из расчета пробега, как написал.
  19. Привет друзья. Кто-то уже делал анализ отработки Profix 5W-30 API SP я его залил в 2arfe 2.5 уже третье тыща пошла, интересно сколько выдержит на пробег 50/50 города и самое главное его расжижение по факту эксплуатации, я так понял с анализа производителя оно уже очень жидко для 30ки 9 с чемт-то. То есть по факту как отработка оригинала тоеты. И тут же следующий вопрос есть ли заводские анализы тоеты в жб 5/30 SP?
  20. Sergey simferopol

    Масла Castle

    Ребята с Касл вы когда с Автодок договоритесь, как масло то покупать в Крыму!?
  21. Всем здравия! Подскажите знающие! skoda octavia a5 fl 1.6 mpi взял с пробегом 190 т хозяин как в мануале с салона катал по 15 т. на шеле. я заливать начал равинол 5/40 vst и vmo подъедала до 1,5 на 8-10тыщ, решил поменять на более текучее и с моющими сильными посоветовали лук, залил лук армотеч gc. Но собственно результат не оправдал также до 1,5. А если катаюсь и не прыгаю выше 3 т оборотов в длинной дистанции то уровень стоит. Вот обратил аддинол внимание, сайт дал подбор sp5/30 mv и superior 0/30. Я в основном катаюсь по жаре живу в Крыму. Но масло не меняю сезонами, а по пробегу. сейчас 7,

×
×
  • Создать...