Перейти к публикации

Polymerium - трансмиссионные масла


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Polymerium скажите что по маслам в автомотические трансмиссии корейцев 6ст. Конкретно сп-4

Ссылка на сообщение

Кто может пояснить уникальность масла DTF-1?

Там супер присадки, космические разработки?

Аналогов кот наплакал, цена космос.

Окромя автоконцернов и сервиса больше никому не нужно? Получается залили на заводе "на весь срок службы" и нечего там делать. 

Но у нас свой путь, люди предпочитают менять масло, а не агрегаты. 

И тут начинаются муки выбора... сомнения...

 

P.S.: масло это я купил. Буду заливать, но отсутствие отзывов (в интернете не забанили) вызывает дискомфорт.

Изменено пользователем Geksogen
Ссылка на сообщение
Только что, Geksogen сказал:

Кто может пояснить уникальность масла DTF-1?

Там супер присадки, космические разработки?

Аналогов кот наплакал, цена космос.

Окромя автоконцернов и сервиса больше никому не нужно? Получается залили на заводе "на весь срок службы" и нечего там делать. 

Но у нас свой путь, люди предпочитают менять масло, а не агрегаты. 

И тут начинаются муки выбора... сомнения...

 

 

Ну пакет иной да, и много пао. Нужно это или нет, я не знаю, сделали просто такое же как оригинал

9 минут назад, Sanyi сказал:

Polymerium скажите что по маслам в автомотические трансмиссии корейцев 6ст. Конкретно сп-4

Atf pro multi lv

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sanyi сказал:

Polymerium а параметры по мульти есть? 

в шапке Масла Polymerium - Страница 167 - Моторные масла ОБЩАЯ - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. Кинул во вложение. Брукфильд С.А. обещал на уровне 9000

 

В ближайшее время масло (именно  POLYMERIUM ATF-PRO multi L/V) уедет на анализ в лабу. 

314695859_POLYMERIUM(2).jpg.7a95bbc2332776f3489fdb7ec7b8fcc1 (1).jpg

Ссылка на сообщение

Polymerium  параметры АТФ про мульти есть , в таблице не нашел  ? И тара на сайте только 1 литр . 4 литра не выпускаете ? 

Screenshot_2023-07-19-22-37-43-062_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
20.03.2023 в 11:59, Polymerium сказал:

Температуры потери текучести поболее чем указаны 

Снимок экрана 2023-03-20 в 09.58.17.png

 

Снимок экрана 2023-03-20 в 10.40.51.png

 

Wirtgen 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Wirtgen сказал:

4 литра не выпускаете ? 

нет(

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alex Ekb сказал:

 

Wirtgen 

Да , что то до туда я не дочитал ))

Жаль что нет 4 л .

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Wirtgen сказал:

Жаль что нет 4 л .

С.А. говорил, что на цену это не повлияет...

 

 

Ссылка на сообщение

@Polymeriumзаказал через WB  у вас масло 75w85 GL5 5 банок. Пришло одно то что заказывал и 4 банки 75w85 GL4\5 которое в два раза дешевле. Пожалуйста пните того кто комплектует заказ чтобы внимательнее следил. Или это такая хитрость отправить масло в два раза дешевле авось клиент не поймет и выкупит заказ?

image.thumb.png.b89b371256e527d52d0a42597a5c595d.png

Ссылка на сообщение

hyperionhyperion ну конечно специально. не на...шь, не проживёшь (с)))) 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, hyperion сказал:

@Polymeriumзаказал через WB  у вас масло 75w85 GL5 5 банок. Пришло одно то что заказывал и 4 банки 75w85 GL4\5 которое в два раза дешевле. Пожалуйста пните того кто комплектует заказ чтобы внимательнее следил. Или это такая хитрость отправить масло в два раза дешевле авось клиент не поймет и выкупит заказ?

image.thumb.png.b89b371256e527d52d0a42597a5c595d.png

Путают((

Ссылка на сообщение

Доброго дня. Подскажите, сделал подбор с оф.сайта масло в коробку. Шевроле трейлблейзер, коробка 4L60E. Мне предложили dexron3, хотя на щупе чётко написано only dexron6. И залит dexron6. Так вот вопрос, что лить то? Dexron3 вроде как нельзя в шестой добавлять? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...