Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОЙЛ КЛУБА!!! ВСЯ ПРАВДА КАК ЕСТЬ!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, Inflamez сказал:

Ну, в какой-то степени они правы учитывая, что к ним эти корейские моторы на ремонт штабелями едут...

Согласен, так как большинство, вообще не парится, что и куда лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inflamez сказал:

Ну, в какой-то степени они правы учитывая, что к ним эти корейские моторы на ремонт штабелями едут...

У них там в роликах про масла, заливаемые хозяевами ремонтируемых моторов максимум: марка масла(бренд) и его вязкость, всё. Что там конкретно лилось и как часто менялось- тайны покрытые мраком. И то не в каждом ролике и такое услышишь. Потому что бОльшая часть клиентов там - полумертвая бэушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser Если честно для моторной мастерской достаточно иметь опыт ремонта с определенным пулом моторов, что бы делать вывод о какой-то работе. К ним все моторы корейцев раз от раза приходят с одними и теми же проблемами с пробегами достаточно не большими 60/80/120... в целом достаточно говорить, что клиент лил 0-20/5-30 и защитных свойств было не достаточно.

Да и у них все таки не экспертная лаборатория для сбора таких данных как частота смены и марки масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inflamez сказал:

К ним все моторы корейцев раз от раза приходят с одними и теми же проблемами с пробегами достаточно не большими 60/80/120..

По большей части в эти пробеги около сотки у второго хозяина не верится. Да и сами они порой это проговаривают. Да и чаще только мотор без машины и видят...

Опять же санта фе из Сыктывкара с масложором после их гильзовки перестала кушать масло только на тридцатке.

Не стоит им внимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inflamez сказал:

Ну, в какой-то степени они правы учитывая, что к ним эти корейские моторы на ремонт штабелями едут...

Если бы они были правы (гаражные мастера), то они не винили бы масло, а так и говорили бы, что этим моторам никакое масло не поможет, что это, либо ошибка в проектировании, либо специально заложенное инженерами старение (ресурс), который при дилерских интервалах в 15тыс.км (да ещё без учёта моточасов) , плюс нежелание  некоторых автовладельцев периодически проверять уровень масла - всё это и укладывает, как вы выразились, корейские моторы штабелями на ремонт, а не само масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Роман 73 сказал:

Если бы они были правы (гаражные мастера), то они не винили бы масло, а так и говорили бы, что этим моторам никакое масло не поможет, что это, либо ошибка в проектировании, либо специально заложенное инженерами старение (ресурс), который при дилерских интервалах в 15тыс.км (да ещё без учёта моточасов) , плюс нежелание  некоторых автовладельцев периодически проверять уровень масла - всё это и укладывает, как вы выразились, корейские моторы штабелями на ремонт, а не само масло

Думаете у корейцев нет счетчика старения масла когда его нужно менять ? Вообще, да на новых авто есть такое безалаберное отношение, но далеко не у всех.

P.S Наш дилер отказался от продаж КИА, как рассказывали - "надоело за свой счет ремонтировать эти ломучие ведра" (это цитата была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Палтус сказал:

Видел Я тож где-то. И читал. В общем смысл всех этих так называемых разоблачений в одном. Обгадить Торкона. Мол собрал вокруг себя тупоголовых, которые отбивают ему ипотеку и автокредит. Бред полнейший. 
Надо нам самим ставить точку в этой теме разоблачений. Не будет у них пищи. Я выскажусь:

1- Ипотека , Торкон обычный человек вполне вправе иметь её, так же как и другие. 
2-Автокредит, тож самое. 
И самое главное. 
Ресурс коммерческий. Торкон помимо всего ещё и бизнесмен. Что в этом плохого?!!!! Или крамольного? Я только ЗА! Получается, молодец. Здравомыслящих у нас большинство. 
И все всё понимают. Делают всё добровольно и в своё удовольствие это касаемо анализов. Никто никого не заставляет сбрасываться на анализ. Этого касается всех тем на форуме. 
Короче за этим всем стоит обыкновенная людская зависть. 
Парни!представьте какая мы вместе сила!!!! Даниил ты в этом смысле являешься агрегатором. Без обид. Спасибо тебе. С Уважением ко всем единомышленникам. 
 

Ну про ипотеку и автокредиты вообще, на мой взгляд, смешно говорить. Это все равно, что снять человека на свадьбе или юбилеи в ресторане и потом тыкать фоткой, мол этот тип каждый день по кабакам шляется. 

Люди тоже разные на форуме, с разными мнениями, разным опытом и жизненными позициями. Я вот например, считаю все анализы свежего масла просто подтверждением или нет, того что пишет в TDS и MSDS производитель. Больше никакой практической информации они не несут и не покажут, как то или иное масло поведет себя в конкретном двигателе. Вроде пока не забанили за мнение, что почти свидетельствует о нормальном отношении модераторов к своей работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна поделка, уже от Ойл Чойсов :)

Разоблачение ресурса www.oil-club.ru на видео доказательства поддельности анализов ойл-глупа — DRIVE2.png

Цитата

 

В российском интернете многим известен якобы не зависимый форум www.oil-club.ru В своё время он был раскручен группой единомышленников, специалистов в области смазочных материалов. Но на каком-то этапе владелец доменного имени сделал из него рекламную площадку, где за деньги любое масло, даже не существующее в природе, становилось лучшим. Не согласные с такой политикой специалисты ушли с этого продажного ресурса и создали новый, действительно независимый ресурс www.[censored by bot]

 

На этом видео разоблачаются якобы "независимые" анализы. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда диванных экспертов с ойл-глупа. На это драйвовчанин может возразить, что кроме ойл-глупа и нет ресурсов про масла. На что специалисту ему скажут — есть же www.[censored by bot] Мы произвели огромное количество наблюдений. И что же вы думаете? Драйвовчане, не читающие ойл-глуп, чувствуют себя превосходно. Те же, которых реклама специально заставляла читать ойл-глуп переходили на псевдо-мега-качественные масла, их двигатели начинали жрать масло, а их кошелки терять в весе:-))

Всем приятного просмотра.

Разоблачение ОЙЛ-ГЛУПА

Ссылка на разоблачение не существующих псевдо импортных масел ЗДЕСЬ

Друзья, если есть у кого ещё доказательства, то шлите инфу. Будем разоблачать аферистов дальше:-) Чем больше людей будет знать об аферистах, тем больше двигателей останутся целыми:-) Делимся записью. Жмём на логотип D2 и других соц. сетей

 

 

https://www.drive2.ru/b/520145142192014393/

 

То есть создан аккаунт фейковый на драйве, какого то якобы моего бывшего друга SergeyBMWX5, с которого "Ойл Глуп" поливается грязной дезой, и на этом фоне продвигается Ойл Чойсы :D Мол там настоящие специалисты, они "создавшие ойл клуб - отцы основатели!" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon вот зря ты на параллельную вселенную гонишь. Я их пердически почитываю "инкогнИто". Есть там один вменяемый пацан с погонялом "Велес", модератор даже кстати. Он иногда притапливает за низковяз, но основная масса (а их там меньше, чем пальцев на левой руке у Е.Б.Н.) убита снарядом под маркой MB 229.5 (и его производными) & CJ-4/CK-4, а также осколками VW502/505 ну и сороковками во всех вариациях, поэтому не дають ему продыху. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, a-ha сказал:

Я их пердически почитываю "инкогнИто"

А чойта, раньше вроде заходил без проблем?!

33 минуты назад, a-ha сказал:

Есть там один вменяемый пацан с погонялом "Велес", модератор даже кстати. Он иногда притапливает за низковяз, но основная масса

Он просто адекватно смотрит на эти рекомендации (в отличии от некоторых) и не фанатеет ни за гуталин, ни за водичку, поверь, я знаю о чем говорю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mikong сказал:

А чойта, раньше вроде заходил без проблем?!

Ты меня с кем-то путаешь, но путаться - это в твоем стиле. :unknw:

9 минут назад, Mikong сказал:

Он просто адекватно смотрит

Я жеж так и говорю, что есть там адекваты, токмо мало их... :pardon:... там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikong сказал:

.............

Он просто адекватно смотрит на эти рекомендации (в отличии от некоторых) и не фанатеет ни за гуталин, ни за водичку, поверь, я знаю о чем говорю :)

Каждый познаёт и развивается в меру своего интеллекта. И что в итоге лить делает осознанный выбор(в меру опять же своего интеллекта).

А попасть под влияние(в "секту"), так этих сект хот пруд пруди, вон сколько адептов в разных Белых братствах, боге Кузи и т.д., как и здесь у нас, в маленькой виртуальной стране oil-club.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...