Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОЙЛ КЛУБА!!! ВСЯ ПРАВДА КАК ЕСТЬ!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, seven777 сказал:

Я имел ввиду голову, которую видел при просмотре ролика на экране

Каждый видит только то, что способен видеть. Не исключено, что до уровня этой головы, Вы просто еще не доросли)))

Изменено пользователем Good54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good54 перенесено не смотря сам ролик, раз есть в заглавии Ойл-Клуб , значит сюда. 

До полудня след дня вы тут десятки страниц нафлудите, лучше тут чем там

 

Ты автор что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2020 в 00:00, Projector сказал:

Ничего не имею против лабораторных анализов - особенно свежих масел , но напрягает показатели железа в лабораторных анализах отработанных масел  ,так как с магнитной пробки под микроскопом я прекрасно вижу что в отработе масла никак не 7 или не 15 ррм , например собранное с магнита сливной пробки , и это не все железо собранное магнитом , что находилось в отработке 

IMG_8190.thumb.JPG.a62fdbe26dd8bd5d44b1cb4ffbc8e11c.JPGIMG_8227.thumb.JPG.c15567067d097abcf871bcaa82424b21.JPGIMG_8268.thumb.JPG.1c4cafe62a480339a1b20d4105960406.JPGIMG_8307.thumb.JPG.f55fc2770ad4b9b332aad818fbbd226a.JPG

у ICP лимит - все, что крупнее 15 микрон, в анализ не попадает... все очень просто. если вы не станете делать кислотное разложение, как геологи для своих проб, то так и будет. спектрометр нужен для растущего износа, но не развитого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, автор. Но в ролике никакого разоблачения клуба нет. Адрес попутан вовсе. В ролике больше о целях, задачах и мотивации и вовсе не ойл - клуба, который я знаю еще в Автоклуба72. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Good54 сказал:

Каждый видит только то, что способен видеть. Не исключено, что до уровня этой головы, Вы просто еще не доросли)))

Мне не интересны разоблачения и расследования,мне интересны знания и опыт других людей,поэтому и не стремлюсь дорости до этой головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, seven777 сказал:

Мне не интересны разоблачения и расследования,мне интересны знания и опыт других людей,поэтому и не стремлюсь дорости до этой головы

Дружище, а где ты разоблачения увидел? Или расследования? Часть этих вещей я уже высказывал в теме в феврале текущего года. Это не расследование, это просто философские размышления, что у всего есть цель, задачи и мотивация. Принимать или отвергать это дело глубоко личное и частное. Поэтому давай ты не будешь рассуждать о заполненности моей головы, так как судя по всему ответить на прямые вопросы тебе все равно будет не чем. Давай, не хворай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, голосовалку ещё не прикрутили? Ну типа, кто на запад налево, кто остаётся направо:Rulezz_alcoman2:

Почти тонко, ещё бы лям подписоты, так вообще бы огонь, да?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

А чё, голосовалку ещё не прикрутили? Ну типа, кто на запад налево, кто остаётся направо:Rulezz_alcoman2:

Почти тонко, ещё бы лям подписоты, так вообще бы огонь, да?!:D

Давай завтра вторую часть посмотрим, а там глядишь и вообще веселье настанет) Для многих будет имя и фамилия огромной неожиданностью) Но тут  как всегда 50 на 50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Good54 сказал:

Давай завтра вторую часть посмотрим, а там глядишь и вообще веселье настанет) Для многих будет имя и фамилия огромной неожиданностью) Но тут  как всегда 50 на 50)

И ничего не произойдёт, от слова совсем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

И ничего не произойдёт, от слова совсем:D

Абсолютли :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Good54 сказал:

Абсолютли :drinks:

Чё там по просмотрам, дизов много нахватал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alex323 сказал:

Даже свой ник на Ойле не озвучил. 

А имя моё... слишком известно, чтобы называть его вслух (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Чё там по просмотрам, дизов много нахватал?

Дизы это не ко мне. У меня стабильно более 90% лайков. В среднем от 93 до 95%. Я ведь пургу придуманную не несу, говорю искренне и без сценария, все в чистом виде импровизация. Люди искренность чувствуют. У меня даже хейтеров то по сути нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

А имя моё... слишком известно, чтобы называть его вслух (с)

Имя названо многократно, но я не амбициозен, что б в каждом ролике его вставлять. Я лишь проводник информации и некоторых знаний, так сказать зеркало. А уж кто что в этом зеркале увидит, тут вопрос не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...