Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОЙЛ КЛУБА!!! ВСЯ ПРАВДА КАК ЕСТЬ!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Оппозиция всегда должна быть, в противном случае было бы скучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, какая интересная тема. Некоторые ролики не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Good54 сказал:

Упс, какая интересная тема. Некоторые ролики не видел. 

Посмотри, может что и возьмёшь на заметку:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Посмотри, может что и возьмёшь на заметку:sarcastic:

Досмотрел первый ролик, ничего не понял, что хотел человек? Все геи один он Дартаньян что ли? Я бы понял. если бы он критику какую конструктивную выпустил или там четко по пунктам разложил. Но нет, полил дерме..ом и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Good54 сказал:

Досмотрел первый ролик,

Я больше двух минут не осилил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inflamez сказал:

Оппозиция всегда должна быть, в противном случае было бы скучно!

Нее, это не оппозиция а какие то ряженные клоуны, типа навальняшки, пляшущего под дудочку ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор второго ролика был мной забанен за какое то странное поведение граничащее то ли с желанием развести скандал, то ли самоутвердиться на уровне обзывалок, уже не помню точно, давно было.

Артема знаю виртуально, познакомился кстати на этом ролике, где он активно всех разоблачал. Была жаркая полемика с ним, на 40 с чем то комментариев ветка. 

Ну короче, из всего что вижу, разоблачениями и не пахнет. Фактов 0, интриги 0, логические связи притянуты "за уши". Дилетантство одним словом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Good54 сказал:

Автор второго ролика был мной забанен за какое то странное поведение граничащее то ли с желанием развести скандал, то ли самоутвердиться на уровне обзывалок, уже не помню точно, давно было.

Артема знаю виртуально, познакомился кстати на этом ролике, где он активно всех разоблачал. Была жаркая полемика с ним, на 40 с чем то комментариев ветка. 

Ну короче, из всего что вижу, разоблачениями и не пахнет. Фактов 0, интриги 0, логические связи притянуты "за уши". Дилетантство одним словом. 

Одним словом скука, нет достойного противника, не с кем скрестить шпаги  :morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Одним словом скука, нет достойного противника, не с кем скрестить шпаги  :morning1:

Ну это ж бред, строить "разоблачение" на оговорке про 4 литровую канистру и халате лаборанта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Good54 сказал:

Ну это ж бред, строить "разоблачение" на оговорке про 4 литровую канистру и халате лаборанта. 

Ну надо же к чему то пришкрябаться :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки - палки, почитал комменты под первым роликом. Нифига там челик токсичный. Бычку включает на любые слова, кто его не поддерживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,нашли до кого докопаться.Тут своих казачков засланных косой коси))Тут одно поют,потом бегут к соседям-говном поливают...

Забейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против лабораторных анализов - особенно свежих масел , но напрягает показатели железа в лабораторных анализах отработанных масел  ,так как с магнитной пробки под микроскопом я прекрасно вижу что в отработе масла никак не 7 или не 15 ррм , например собранное с магнита сливной пробки , и это не все железо собранное магнитом , что находилось в отработке 

IMG_8190.thumb.JPG.a62fdbe26dd8bd5d44b1cb4ffbc8e11c.JPGIMG_8227.thumb.JPG.c15567067d097abcf871bcaa82424b21.JPGIMG_8268.thumb.JPG.1c4cafe62a480339a1b20d4105960406.JPGIMG_8307.thumb.JPG.f55fc2770ad4b9b332aad818fbbd226a.JPG

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Projector сказал:

Ничего не имею против лабораторных анализов - особенно свежих масел , но напрягает показатели железа

Вот тут я с тобой согласен. Затупил, надо было SP-IV с коробки оставить на всякий случай, там ёж был знатный на пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...