Перейти к публикации

Gazpromneft Premium N 5W-40 свежее 2022


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну верьте написанному в паспорте значит :) Я себе объяснить такую разницу могу, у нас часто то что в паспорте не совпадает с фактическим анализом :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ярослав02 сказал:

1000 ему цена.

Да? Ну нормалдос. Жалко не вы отвечаете за ценовую политику ГПН.

При ценах на импорт 4000+

по мне так очень адекватная цена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, torcon сказал:

ну верьте написанному в паспорте значит :) Я себе объяснить такую разницу могу, у нас часто то что в паспорте не совпадает с фактическим анализом :) 

+100500 поэтому и делаем анализ:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

ну верьте написанному в паспорте значит :) Я себе объяснить такую разницу могу, у нас часто то что в паспорте не совпадает с фактическим анализом :) 

как бы с другой стороны полно примеров когда клубни просили лабу перемерить/перетестить показатель и значение было другим, я собственно поэтому и поднял этот вопрос по вспышке - возможен ли тут такой же случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ярослав02 сказал:

1000 ему цена.

Мне кажется дорого 1000 за литр, не импорт все таки, а вот рублей 400 нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ярослав02 сказал:

1000 ему цена.

Надо вашему начальнику предложить снизить вам зарплату в 2 раза, чтобы вы поняли смысловую нагрузку этого вашего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihail026 сказал:

Надо вашему начальнику предложить снизить вам зарплату в 2 раза, чтобы вы поняли смысловую нагрузку этого вашего сообщения.

Надо начальникам снизить з.п. в два раза и тогда цена этому маслу будет 1000. И не надо забивать голову смысловыми нагрузками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1к гпн синтетика 5w40 А3|В4 в "Светофоре", спец продукт для сети,как я понял:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Толстый Макс сказал:

И не надо забивать голову смысловыми нагрузками.

Мы с вами очень разные. И это сильно заметно. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vertigo сказал:

как бы с другой стороны полно примеров когда клубни просили лабу перемерить/перетестить показатель и значение было другим, я собственно поэтому и поднял этот вопрос по вспышке - возможен ли тут такой же случай?

Да стараемся перепроверять, когда есть весомый аргумент что такого не может быть и это может быть ошибка.

Давайте попробую написать лаборатории и объяснить что гоняю людей не за зря. Но даже если это масло второй раз покажет вспышку 229С - это может быть просто погрешность метода, а не ошибка. Повторюсь определение температуры вспышки имеет свою особенность +- 5-7 градусов запросто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал лаборатории ожидайте :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2022 в 15:25, Itseasy сказал:

сульфонат только свой. Его в пакете процентов 10, если добавляли, остальное не свое

В 2020 году они объявляли о налаживании производства высокощелочного сульфоната кальция.  

В Омске

+ Ричфул и вот новый пакет присадок

Изменено пользователем sprinter949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Игр сказал:

При ценах на импорт 4000+

Zic X9 с настоящим SP и 229.5, беглым поиском находится за 2400.
Или это масло не масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако. 

можно рассматривать как альтернативу УАЗ Ойл Премиум 5-40.

Даже для сибири, и даже для запуска в -35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, сфоткал спец.продукт за 1к. Даже есть код проверки на подлинность, был успешно принят)

IMG_20221202_173850.jpg

IMG_20221202_194123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...