Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

alex323 вы сегодня какой то злой мой друг:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mihail026 сказал:

Зачем так сильно пинать нормальную SG синтетику? Надо поддерживать людей, которые стремятся заработать больше. Кто из вас против большой зарплаты?

Ах цифры анализа... Он художник, он так видит, он часть большой машины по зарабатыванию денег.

Да большинству моторов этот шмурдяк за один интервал ничего плохо не сделает. А Норд помимо всего прочего ещё заплатит налоги в казну и персонал обогатится. Что плохого?

Всяко лучше когда деньги за условный Мобил уходят за кордон.

Резко захотелось докупить себе еще мобила:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допуски классно прописаны на этикетке. Берешь, смотришь, нет сомнений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

1) В API SN фосфора должно быть 600-800мг/кг, здесь 1320 

2)У 5w30 С3 совсем другая вязкость, включая НTHS, которая должна быть >=3,5, а сабж явно не дотягивает до этих значений, это скорее какое-то А5/В5

3) В С3 золы сульфатной должно быть <=0,8%, а здесь её 1,25% - это нифига не С3. Так же фосфора в 5w30 С3 должно быть 700-900мг/кг, а здесь повторюсь, его 1300, ну и так далее по списку. Р.S: Плохо то, что покупателя вводят в заблуждение 

 

Хоть один человек пояснил чего пинают это диво ,  люди читают( думаю есть такие) и думают чЕго им не нравиться толи буквы толи шрифт , может цвет лака:pardon:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на какой странице пойдут гадания о пакете? Может наконец наш "православный"?

Накинулись понимаешь на хорошее, скорее всего, масло... Оно пойдет 95% авто в стране, учитывая сколько любителей вырезать катализатор у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dantist сказал:

Масло просто сказка, импортозамещённое, мультимарочное, Форд, Ягуар, ВАГ, МВ, БМВ, Порш и Фиат....:crazy: и все это в одном флаконе.

Французов забыли где ПСА и Рено ? 

Допусков в мире много, всех не упомнишь, да и места на этикетке на всех не хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все высказались)))))) Я ещё полгода назад говорил (намекал), что дрянь безграмотная взялась за производство масла... Сомневались))) ТакАЯ маслА и получилОсь))) 

 

IMG_20221102_072355.jpg

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rc51 сказал:

Интересно на какой странице пойдут гадания о пакете? Может наконец наш "православный"?

Накинулись понимаешь на хорошее, скорее всего, масло... Оно пойдет 95% авто в стране, учитывая сколько любителей вырезать катализатор у нас.

пфф, они на Китае давным давно (не с 2022 года, как другие), это не секрет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайсо насяльника, ми пытались:pardon:

Скрытый текст

1536628129_Total5W30.thumb.jpg.b6435e7a24c1b59a9465beec5fd57d87.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, rc51 сказал:

Интересно на какой странице пойдут гадания о пакете? Может наконец наш "православный"?

Накинулись понимаешь на хорошее, скорее всего, масло... Оно пойдет 95% авто в стране, учитывая сколько любителей вырезать катализатор у нас.

Если авто не жрет то пойдет(хотя качество масла и вот это вот все я не оправдываю, масло - ьак себе, мне уж тогда кд5-30 ближе.. хотя бы стоит дешман и не обещает 'выше звезд')  и с катализатором, не отвалится.. если жрет сильно.. ему на любом масле хана чуть раньше или чуть позже.. вот если жрет.. но не криминал, и особенности и тд и тп и ездит хорошо.. то тут покуда каталик жив и в пыпытках его сберечь да.. надо самое 'обезжиренное' масло.. 

Ну ведь реально.. скушала тачка незаметные по щупу толком 150-200мл(а то и меньше) за интервал.. даже масла с 2000ппм фосфора.. медленно, плавно..  или тачка масла с 700-800ппм скушала но уже литр с гаком на такой же интервал. Итого кол-во прошедшего через каталик фосфора условных 5-6-7 порций по 200мл масла, пусть и по 800ппм концентрации, а не одна порция 'покрепче'.. и где будет больше?)) 

Так что я свое имхо держу и буду держать что пока не жрет(и если не супер нано впрыск, а обычный и + чистилки в бенз..) то вообще пофиг вот на эти все обезжиренности в масле, и отдельно по элементам и в целом по золе если она ну не неприличная типа больше 1.5-1.6 и далее. Если жрет литрами совсем то тоже.. актуально только если как то заметно но еще терпимо поджирает.

Имхо еще раз повторяю. 

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, IvanRND сказал:

не ругайсо насяльника, ми пытались:pardon:

  Скрыть содержимое

1536628129_Total5W30.thumb.jpg.b6435e7a24c1b59a9465beec5fd57d87.jpg

 

:up::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =SmiLe= сказал:

Отстой. И враньё.

По сути да, но так то ездить можно, тем более разок другой. Ну если вдруг.

Появляется куча непонятных масел и 'неймов'.. скоро будет мало 'зёрен' и много вот таких вот 'плевел'.. и это думаю еще не худшее. 

Залей такое как подделку вместо бренда.. думаю ездил бы и человек и авто и без проблем, и за какой то разумный интервал совсем без беды.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Хмыр сказал:

Допуски классно прописаны на этикетке. Берешь, смотришь, нет сомнений. 

нужное подчеркнуть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...