Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Денис1303 сказал:

нужное подчеркнуть:D

Масло по незаметному превращению замороченных на допуски в масляно-допускных пофигистов:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rc51 сказал:

Оно пойдет 95% авто в стране

Чё то вы совсем плохого мнения об автопарке нашей страны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alex323 сказал:

Чё то вы совсем плохого мнения об автопарке нашей страны. 

Как ни странно, возраст то растет... А следовательно для 50% автопарка SL  - то, что доктор прописал. Жаль, что НордОйл не смог стать полноценным блендером... Видимо на обученном персонале экономят, грамотного технолога найти не могут. Хотя было бы странно, если бы маленькой компании удалось Обнинск, Пермь и Волгоград переплюнуть... Но такие надежды у меня на них были... Но, видимо безграмотность, про которую кто то из форумчан здесь писал, не только на правописание распространяется.. Как говорил другой герой.. "Разруха в голове начинается...".

возраст.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alex323 сказал:

Чё то вы совсем плохого мнения об автопарке нашей страны. 

Ну не все же могут себе позволить свежие Тиги:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kap 50% это ж не ,95%))

1 час назад, Дюпелёк сказал:

Ну не все же могут себе позволить свежие Тиги:D

Да ну, когда я его покупал,Спортейдж дороже стоил, в салоне через дорогу. Воистину, народный автомобиль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kap сказал:

Видимо на обученном персонале экономят

Скрытый текст

Достаточно было посвящать пару часов в определенных разделах данного форума:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Евген48 сказал:
  Скрыть содержимое

Достаточно было посвящать пару часов в определенных разделах данного форума:sarcastic:

 

Скрытый текст

чтобы сделать три синтетик с алкилнафталинами?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Itseasy сказал:
Скрытый текст

чтобы сделать три синтетик с алкилнафталинами?:D

 

Скрытый текст

Сия магия технологов мне неизвестна, я просто накидываю идеи:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2022 в 10:53, mefistofel3042 сказал:

Если авто не жрет то пойдет(хотя качество масла и вот это вот все я не оправдываю, масло - ьак себе, мне уж тогда кд5-30 ближе.. хотя бы стоит дешман и не обещает 'выше звезд')  и с катализатором, не отвалится.. если жрет сильно.. ему на любом масле хана чуть раньше или чуть позже.. вот если жрет.. но не криминал, и особенности и тд и тп и ездит хорошо.. то тут покуда каталик жив и в пыпытках его сберечь да.. надо самое 'обезжиренное' масло.. 

Ну ведь реально.. скушала тачка незаметные по щупу толком 150-200мл(а то и меньше) за интервал.. даже масла с 2000ппм фосфора.. медленно, плавно..  или тачка масла с 700-800ппм скушала но уже литр с гаком на такой же интервал. Итого кол-во прошедшего через каталик фосфора условных 5-6-7 порций по 200мл масла, пусть и по 800ппм концентрации, а не одна порция 'покрепче'.. и где будет больше?)) 

Так что я свое имхо держу и буду держать что пока не жрет(и если не супер нано впрыск, а обычный и + чистилки в бенз..) то вообще пофиг вот на эти все обезжиренности в масле, и отдельно по элементам и в целом по золе если она ну не неприличная типа больше 1.5-1.6 и далее. Если жрет литрами совсем то тоже.. актуально только если как то заметно но еще терпимо поджирает.

Имхо еще раз повторяю. 

Дали нахаляву пару банок такой N 5.30 залили обе в октавии 1.4 двиг шепчет...Жора от слова совсем нет,армотека чуток доливали.запросили ещё две на халяву, в магазинах такого и не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...