Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
30 минут назад, IvanRND сказал:

Rosneft Magnum Maxtec 5W-30

Скрытый текст

Скрытая реклама Роснефти из Ростова:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопарк 2000ых и раньше будет доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производитель сего чуда знает, что в API SN 5w30, фосфора должно быть чуть ли не 2 раза меньше, чем в сабже? :rolleyes: Р.S: слово NORD в названии масла, по идее, подразумевает нечто связанное с севером, но у сабжа с севером не связано ничего, если мы говорим о составе)))) 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что есть реальная конкуренция в отечественных маслах. Мне кажется что за свои деньги более чем реальная альтернатива Лукойлам, Газпромам итд. А если со временем найдут "PAO базу", можно с Татнефтью и Таифом пободаться. При возможности обязательно возьму на машину с большими пробегами, что нибудь из НордОйла и субъективно сравню с Синтеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, француз сказал:

Мне кажется что за свои деньги более чем реальная альтернатива Лукойлам, Газпромам итд.

Разве что в классе API SG/CD, и по SL с натяжкой.

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy 

Скрытый текст

Вы иногда такой зануда :D:drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк 

Скрытый текст

я знаю. Но ничего поделать с собой не могу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо проблема не в том что намешано в этом масле, а в том что это и близко не соответствует тому что указано на этикетке, а что будет в следующем замесе не знает наверное даже сам норд... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло больше похоже на дизельное CF-4, чем на SN. Эти заявляют SN, а льют SL, Синтек заливает SN китайский, а заявляют SL. Бог им судья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

Скрытая реклама Роснефти из Ростова:D

 

Скрытый текст

 

ну не газмяс же пиарить:sarcastic:


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так сильно пинать нормальную SG синтетику? Надо поддерживать людей, которые стремятся заработать больше. Кто из вас против большой зарплаты?

Ах цифры анализа... Он художник, он так видит, он часть большой машины по зарабатыванию денег.

Да большинству моторов этот шмурдяк за один интервал ничего плохо не сделает. А Норд помимо всего прочего ещё заплатит налоги в казну и персонал обогатится. Что плохого?

Всяко лучше когда деньги за условный Мобил уходят за кордон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 году компанией было открыто направление — производство смазочных материалов под брендом «Nord», как продукт, аналогичный отечественным брендам Лукол, РосНефть, Газпромнефть. Бренд создавался в период государственной программы по импортозамещению и как развитие отечественного производства. 

Ничего, научатся. Москва не сразу строилась.

https://nord-oil.com/about

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...