Перейти к публикации

rc51

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rc51

  1. Китайскому мотору - китайский магниевый пакет?
  2. а что за масло то было? с кучей вольфрама... никому не интересно?
  3. А водичка то похоже святая была)) может открывали новое производство, пригласили батюшку, он и окропил свежий купаж... Ну или отдельную канистру.
  4. rc51

    АЗС Газпром

    ммм забавно. крайний раз спросил 92 астраханский? девушка сказала что нет - Газпром переработка. пошли к стенду, но на 92-й паспорта не оказалось)
  5. rc51

    АЗС Газпром

    А "Газпром переработка" это что за НПЗ не знаете?
  6. Титан это маркер? Или случайно занесло?
  7. так гтл всегда и везде показывал пик 1.0 на спектре. разве не так?
  8. может это нержавейка паяная медью? не совсем понятна конфигурация по этому фото...
  9. rc51

    Какой бензин лучше?

    а что от 92 больше нагара? вы что считаете что 95 типа лучше "очищен"? у вас наверное пилы и косы на 92 жёстко детонят...
  10. Polymerium первая фотка только от другой канистры.
  11. это я про состояние масла... видимо решили не давать рекомендации. типа для такого пробега нормально, а там решайте сами)
  12. лаба типа считает что норма, можно дальше катать? а это точно китай? не помню у них пакетов с натрием... или это спец добавка от новуса?
  13. Интересно, а что значит ЭКО? Ржа и в анализе и визуально описана)) Татнефть что ли им теперь блендит?)
  14. а сера точно из пакета? зачем она там? может это такой кряк "чистый"? блин забавный продукт. видимо по ошибке: пересыпали кальция немного, zddp в 2 раза... и какие интересные низкотемпературные свойства: при -30 почти укладывается в норму, а в -32 уже колом)) в лучших традициях корейцев или японцев. блин немного доработать и норм... когда-то если не ошибаюсь именно этот продукт был в светофоре, может вязкость другая. отработку бы потестить)
  15. Уже нет. Это я конечно фигню предположил)) Думал может хоть где то не обманули? Эстеров мало, но есть, цинка обычное количество... Может ли быть много ПАО с такой термостабильностью большой вопрос.
  16. А что если это и на самом деле много ПАО масло? Жидкую пао базу таиф загустили второй группой. Серы много, индекс вязкости небольшой. У Татнефти тоже плохо с ноаком и серой в люкс пао.
  17. потому как красная это самый топ на -35 градусов. лишь бы не подделка)) подделка контрафакта - у нас такое возможно)
  18. На самом деле уже как бы нашли способ и такую продавать. Сам купил в горках за 109р, правда на прозапас. Не морозил, не нюхал пока... Пишут что это не стеклоомывающая жидкость, а антиобледенительная)) пить само собой нельзя... С похожим финтом видел и другие варианты на озоне. Если кто может заморозить в хорошей морозилке было бы неплохо.
  19. Хех ну "батя" конечно накинул на вентилятор)) нет что бы по тихому заказать литрушку и на анализ ради контента... Вдруг получилось бы что интересное наподобие как с партнамбером) Вообще немного обидно за Поли. Возможно самая клиентоориентированная активность на форуме, большая популярность и интересные продукты... А до видеообзора никак не дорастет. На канале скукота Зик да лучок(
  20. Это показывает наличие эстеров. Именно этого бояться не стоит, скорее наоборот... Если привыкли лить масла погуще, можно замиксовать с литрушкой 5w40 a3.
  21. народ, а может кто испробовал или даже поморозил незамерзайку и магазина "Горки"? в нашем видел, название точно не запомнил. может что-то типа Антилёд... как она на запах. метил?
  22. А чем это они так вспышку уронить сумели? Нигрола ливанули?
  23. rc51

    Газпромнефть бензин

    помешались на этом 95. зима на дворе почти) про 92 не забывайте... тем более в таком случае очень даже имело смысл.
  24. А серы почему так много? Какой-то старый пакет от глайдтека модифицировали молибденом для 20? Такое впечатление что в базе низковязкая минералка с ПАО... Очень интересное масло)
  25. это как я понимаю послеСВОшный С3 на магниевом пакете? а почему кальция в 2-3 раза больше чем в анализе свежего? моточасов маловато, а вот износ на дизелях стабильно побольше по железу. да неплохо бы узнать о режимах работы? может скорости большие или прицеп?

×
×
  • Создать...