Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Elrus там разница, именно разница, а не игра цифр только в доле серы было 270 стало 170. А вы фига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Oleg_is_250 сказал:

Чтот не видно здесь ничего про 3 группу, сабж выполняет требования д1г2 вполне

да пусть выполняет...я не против.

п.с. а есть аналогичные варианты с дексоз на 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Как раз на днях брал X7 и ещё думал сэкономить 500р. и взять X5. А теперь: ох и молодец же я:yahoo: 

 

Изменено пользователем Lihal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, steamroller сказал:

Вот, пожалуйста! Без петтинга и прочих предварительных ласк!:D

 

температура то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матавин Сергей сказал:

температура то какая?

самый первый кадр- нижняя цифра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

steamroller ну вот теперь да :) Только я боюсь у тебя даже ниже -20С именно в том месте где лежала бутылка, датчик то он как обычно где то с краю установлен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, steamroller сказал:

Вот, пожалуйста! Без петтинга и прочих предварительных ласк!

Вооот, видите, оно уже не так бодро течёт, как на первом вашем видео и это всего лишь при (-20гр), а дальше, с понижением t на каждый градус, этот ZIC будет ещё больше застывать, при (-25гр) он будет течь ещё медленнее, а при (-30гр), будет добираться до шеек распредвалов аж целых 40секунд. Распредвалы при этом (при прогреве), все эти 40 секунд (почти минуту), будут вращаться без масла (со скоростью в 2 раза меньше, чем скорость вращения коленчатого вала), т.е примерно 600-700 об/мин, что тоже немало.

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:

Вооот, видите, оно уже не так бодро течёт, как на первом вашем видео и это всего лишь при (-20гр), а дальше, с понижением t на каждый градус, этот ZIC будет ещё больше застывать, при (-25гр) он будет течь ещё медленнее, а при (-30гр), будет добираться до шеек распредвалов аж целых 40секунд. Распредвалы при этом (при прогреве), все эти 40 секунд (почти минуту), будут вращаться без масла (со скоростью в 2 раза меньше, чем скорость вращения коленчатого вала), т.е примерно 600-700 об/мин, что тоже немало.

Так никто в здравом уме это масло в суровую зиму лить не будет. Даже я в свою условную зиму  с около-нулевыми температурами, тоже лью 0w-20.

Я, вобщем-то, его залил, что бы домыть химозу раскосовочную, думал на 1000 вёрст и за борт:D, а потом чёт запал и уже  почти 2000 и крутися легко и не расходуется...:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

steamroller ну вот теперь да :) Только я боюсь у тебя даже ниже -20С именно в том месте где лежала бутылка, датчик то он как обычно где то с краю установлен... 

доберусь до термопары, скину фото, сколь там градусов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

steamroller Хотпоинт Аристон? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fareastwood сказал:
  Скрыть содержимое

steamroller Хотпоинт Аристон? :D

 

Скрытый текст

Если присмотреться не только на бутылку, то отчётливо видно,что это Gnusmas:blum1:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

steamroller точняк :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, steamroller сказал:

Так никто в здравом уме это масло в суровую зиму лить не будет.

В здавом уме заводить автомобиль при -30 длительно стоявшего не надо, когда морозы и авто мне нужен я не даю остыть ему ниже -24, так что пофиг 0W- в нем или 5W-, автозапуск по температуре моё всё)))

Изменено пользователем mixoel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mixoel сказал:

В здавом уме заводить автомобиль при -30 длительно стоявшего не надо, когда морозы и авто мне нужен я не даю остыть ему ниже -24, так что пофиг 0W- в нем или 5W-, автозапуск моё всё)))

Как определяете температуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...