Перейти к публикации

NF1008 "Невский фильтр" для VAG под двигатели (CZCA, CWVA, CWVB, CFNB, CLSA, CFNA)


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Red сказал:

Рулетка - это покупка палева под видом оригинала.

Или поделок, заявленных как аналог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Red сказал:

Рулетка - это покупка палева под видом оригинала. А этот честный, как заплачено - так и зафигачено (с).

Думаю, на 5-7 тыщ пойдёт вполне, в т.ч. и зимой

Посмотрим, заказал, вдруг мне "повезёт":sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я готов покупать фильтра до 1000₽ , но не более . Манн , фильтрон , бош  уже не вписываются в  цену . А что можно взять лучше Невского ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimei1978 сказал:

Манн , фильтрон , бош  уже не вписываются в  цену .

Периодически вписываются. Особенно тот, что указан посредине. Недавно покупал за 800 с копейками. Тут коллеги в начале недели про Hengst писали тоже за недорого по нынешним временам. Правда не знаю получил ли кто заказ. Лично мою заявку на пару штук "красный магазин" снял. Так что - "кто ищет, тот всегда найдет";). Надо только мониторить периодически магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Marat102 сказал:

На czca и cfna разные фильтры. На первом w712/95, на втором w712/94 если по Манну. Они не взаимозаменяемы.:Connie_cleaning-glasses:

Соответственно применение для невского фильтра указано неверно:pardon:

Абсолютно верно. По крайней мере на CFNA и CFNB идет другой фильтр с "нахлобучкой" на торец. По ходу культурная столица лажает в технической сфере :D  Невский и так не в топах, и дополнительно даёт повод сомневаться в его компетенциях.

На Автодоке цена сейчас рисуется подороже:

IMG_20220713_122215.thumb.jpg.9646a3a0a94669572c1f990fff207819.jpg

КесяМеся , и как мне в свое время советовали, предлагаю большую часть распила убрать под спойлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2022 в 21:38, Евген48 сказал:

КесяМеся я не рассмотрел дату производства, что там на втором указано?

Я так и сам не понял 2020 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

Абсолютно верно. По крайней мере на CFNA и CFNB идет другой фильтр с "нахлобучкой" на торец. По ходу культурная столица лажает в технической сфере :D  Невский и так не в топах, и дополнительно даёт повод сомневаться в его компетенциях.

На Автодоке цена сейчас рисуется подороже:

IMG_20220713_122215.thumb.jpg.9646a3a0a94669572c1f990fff207819.jpg

 

КесяМеся , и как мне в свое время советовали, предлагаю большую часть распила убрать под спойлер.

Исправимся. Первый опыт так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а. Даже дату производства нормально прописать не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2022 в 22:12, dimei1978 сказал:

больше половины ваговодов перешли на такие фильтра . У них что деньги лишние покупать маны или оригиналы

Видимо, на капремонт лишние деньги есть. А на нормальные фильтры - не, нет ни фига. потому что з/п 20 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2022 в 22:12, dimei1978 сказал:

больше половины ваговодов

иногда лучше быть в меньшинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimmy сказал:

Видимо, на капремонт лишние деньги есть. А на нормальные фильтры - не, нет ни фига. потому что з/п 20 тыщ.

 

1 час назад, alex323 сказал:
12.07.2022 в 22:12, dimei1978 сказал:

больше половины ваговодов

иногда лучше быть в меньшинстве.

Ой, парни, да ладно вам одно и тоже рассказывать про лучше быть богатым и здоровым и девочек красивых обнимать... Это все знают. По нынешней жизни часто действительно не знаешь, где бабки брать на эту правильную хрень.  А то, что текущий кризис с ценами да и само ценообразование у агрегаторов имеет в прямом смысле чисто спекулятивный характер, это тоже ни для кого не секрет. По-любому, значительная часть клиентов будет искать дешёвые замены, чем бы вы ни пугали. Я лично также не готов платить в 3 раза дороже довоенной цены. Да и тогда тоже искал замены ОЕМам в Фильтро нах и Рольфах, теперь пришла пора и их менять :D  Но этот интерес к дешёвому сегменту однозначно имеет положительное значение - он будет сбивать цену дорогого сегмента и способствовать коррекции цен.

СЛАВА ДЕШМАНИ !

 

10 часов назад, КесяМеся сказал:
13.07.2022 в 13:06, Сергей Николаевич сказал:

КесяМеся , и как мне в свое время советовали, предлагаю большую часть распила убрать под спойлер.

Исправимся. Первый опыт так сказать

Тут уже кто-то из модеров вписался и поправил тему. Если будете продолжать распилы, есть официальная рекомендация делать сначала тему с самой общей инфой об объекте, а распил выкладывать в первом/следующем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сергей Николаевич сказал:

По-любому, значительная часть клиентов будет искать дешёвые замены, чем бы вы ни пугали.

Я не скажу ничего нового. На мой взгляд, лучше купить качественный фильтр и откатать 10 тык на масле и 15-20-30 тык на воздушном, чем покупать всякий нестабильный шлак и менять его даже через 5 тык. По деньгам получится сопоставимо или, хотя бы, пропасть между разными сегментами рынка будет похожа на небольшой ров, но по эффективности работы разница будет заметной. Причем вся проблема в том,  что почувствовать это вряд ли удастся, а вот мотор спасибо за шлак не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

лучше быть богатым и здоровым и девочек красивых обнимать

Речь не об этом. Я говорю о том, что нормальные варианты проскакивают. Вот совсем недавно купил Фильтрон ОР 616/3 за 680 рублей, при его средней цене больше 1500. Пусть лежит в запасе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimmy сказал:

лучше купить качественный фильтр и откатать 10 тык на масле и 15-20-30 тык на воздушном, чем покупать всякий нестабильный шлак и менять его даже через 5 тык.

Всё верно (с) Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Но этот интерес к дешёвому сегменту однозначно имеет положительное значение - он будет сбивать цену дорогого сегмента и способствовать коррекции цен.

СЛАВА ДЕШМАНИ !

+1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...