Перейти к публикации

NF1008 "Невский фильтр" для VAG под двигатели (CZCA, CWVA, CWVB, CFNB, CLSA, CFNA)


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Dimmy сказал:

На мой взгляд, лучше купить качественный фильтр и откатать 10 тык на масле и 15-20-30 тык на воздушном, чем покупать всякий нестабильный шлак и менять его даже через 5 тык.

Здесь я не согласен, ни по маслу, ни по фильтрам, но если говорить о сабже (Невский для ВАГов), чего-то он меня, судя по распилу, совсем не впечатлил, я бы такой не рискнул себе поставить 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimmy сказал:

Я не скажу ничего нового...

 

...а вот мотор спасибо за шлак не скажет.

Скрытый текст

 

А как там дальше, знаете?

— буутыылка вина...

— не болит голова,

— а болит у того,

— кто не пьёт ничего.

 

 

Эти ваши банальные истины знают все. Люди всего лишь ещё больше, чем раньше, находятся в состоянии выбора. Спрос будет в каждом сегменте, в дешёвом - больше. Всё! Увещевать дальше можно, сколько влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сергей Николаевич сказал:

 

Эти ваши банальные истины знают все

Да вот не знают, иначе не было бы n-ое количество тех, кто упрямо считает, что лучше они сменят дешевый фильтр через 5 тык, чем дорогой через 15-20: «все фильтры одинаковые, а разница в цене исключительно следствие жадности производителя». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimmy сказал:

вот не знают, иначе не было бы n-ое количество тех, кто упрямо считает, что лучше они сменят дешевый фильтр через 5 тык, чем дорогой через 15-20

Увидел, что вы передёргиваете: дешёвый фильтр и фильтр дешевле - это очень разные вещи. Плохой фильтр и дешёвый фильтр - это тоже разное! Вы ж развезли очередной раз тут махровую  банальщину - однозначно, лучше быть богатым и здоровым - это знают все! Лучше помогите материально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Николаевич,

Скрытый текст

я пишу то, что пишу. По-моему, все ясно и понятно. А вот кто и что видит в моих постах - второй вопрос.

Действительно, дешевый и плохой - не одно и то же. Но я в какой раз повторяю: качественный фильтр не может стоить дешево. Остальное - лотерея. Проблема всем известна: на вкус и цвет определить качество фильтрации невозможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

этот интерес к дешёвому сегменту однозначно имеет положительное значение - он будет сбивать цену дорогого сегмента и способствовать коррекции цен

взрослый дядя, а в сказки продолжаете верить :sarcastic:

спрос рождает предложение, премиум ( оем, манн и т.п.) не подешевеют, а вот бюджетники подорожают :praising:

вариант вижу только приобретать по акции/распродаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimmy сказал:

лучше купить качественный фильтр и откатать 10 тык на масле и 15-20-30 тык на воздушном, чем покупать всякий нестабильный шлак и менять его даже через 5 тык.

Конечно же, лучше раз в 5 тыщ 2 раза залить дешевое масло, чем один раз в 10 тыщ дорогое. Ибо через 5 тыщ моё масло будет чистое, а твоё - грязное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал свежак, 01.07.22г.

IMG20220716153507.thumb.jpg.4395fd8875875f85a7e73f946734bfa6.jpg

IMG20220716153458.thumb.jpg.a57f5fcb9b670c6b1ed5fcd08fb4d29e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Евген48 сказал:

Приехал свежак,

Думаю что внутри ничего нового не увидим. Хотя кто знает возможно и хуже стало:sarcastic: Импортозамещение....:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasek555 сказал:

Думаю что внутри ничего нового не увидим. Хотя кто знает возможно и хуже стало:sarcastic: Импортозамещение....:crazy:

Мне не понравился предыдущий распил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 Аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евген48 сказал:

Приехал свежак, 01.07.22г.

Хм... Черненький... Даже любопытно. 

З. Ы. Хоть и не толерантно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shamhoon сказал:

Хм... Черненький... Даже любопытно. 

З. Ы. Хоть и не толерантно:D

Скрытый текст

Завтра чёрненький, получит по хлебалу от болгарки:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно кстати, почему на коробке указан кросс w712/25, а не w712/95? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shamhoon сказал:

Любопытно кстати, почему на коробке указан кросс w712/25, а не w712/95? 

обшиблись чутка-бывает:sarcastic:,w712/25 такого по моему в природе не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...